Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Лошадки, конечно, хорошо. Но еще интереснее и приятнее читать о жизни молодой мамочки.
Да понятно, что в таком режиме нервное невменько проснется...Ты береги себя.
Зато растет, богатыреныш.)))))
НУ и молодцы. Пиши, не пропадай. Мы, читатели, пусть молча, но волнуемсяжеж.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Олена написал(а):
Лошадки, конечно, хорошо. Но еще интереснее и приятнее читать о жизни молодой мамочки.
да не о чем особо рассказывать. ежедневный день сурка - есть, спать, гулять, памперсы менять :mrgreen: помыть вот еще можно. в супермаркет сгонцать. уборку сообразить. жратвы приготовить. мой бедный муж питается со мной моей диетической едой, тк готовить ему отдельно нормальную я не в состоянии - у меня начинается депрессия от невозможности ее сожрать вотпрямщас :mrgreen:
так и жрет-с всякую богомерзкую стручковую фасоль с индейкой. спасается океевской кулинарией. :mrgreen:

хотя вот на днях удалось добыть приличной баранины, и был у нас плов, самый настоящий, в казане, по все правилам, только что приправ по минимуму. у меня было сразу три оргазма - кулинарный, желудковый и визуальный - дело совпало с открытием олимпиады. открытие мне понравилось :mrgreen:
ну и вторая часть на лагман пошла. лагман несколько модифицированный, но вполне узнаваем. жирноват маленько вышел, но это скорее на контрасте с моими вечными диетическими филешками . по идее он такой и должен быть.

ну что еще? ездим с эдиком к гондурасу пару-тройку раз в неделю, иногда выбираемся в гости к юле-топик, поболтать за тряпки, пока кабачки друг-другу пальцы в нос засовывают :mrgreen:

ребенок просто еще мало что умеет, кроме как выносить мозг :mrgreen:
поэтому про него много не напишешь, да и пишу я про него чаще в жж, чтобы не смущать конную общественность темой памперсов :mrgreen:

но на самом деле, это я конечно кокетничаю немного, по сравнению с другими детьми, эдик просто прелесть какой спокойный и самостоятельный. на сколько вообще пятимесячный кабачок может быть спокойным и самостоятельным :mrgreen:
правда, со дня на день он по ходу научится ползать. это и плюс, и минус одновременно.
ну и третий день скандалит. наверное зубы лезут. или давление падает. или луна не в той фазе. или звезды не так сошлись. я не знаю, но сплю плохо и это не делает мня добрее и человеколюбивее :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ничо, эта "нечеловеколюбивая" ненадолго, зато сколько потом будет радости! Да и сейчас, только тебе об этом рассказывать неинформационно. :)
Слушай, а откуда "кабачок"? Просто у нас в семье именно так и называли одного ладненького и очень ровненького, красивенького малыша. Как раз за его ровные, округлые формы и чудесный нрав. :D
Неужели одинаковые аналогии?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

я тему кабачка подцепила на каком-то Мамском форуме, я их во времена затишья холиваров на проконях почитываю в ночи :roll:
формально, это ребенок, который не передвигается самостоятельно. ну, я так поняла.
а вообще просто аналогия понравилась. эдик у меня такой кругленький, плотненький, тяжеленький :mrgreen: не какой-нибудь цуккини - настоящий брутальный совдеповский кабачок, который еще не в каждое ведро влезет :mrgreen:
а вообще его все врачи и медсестры не сговариваясь называют "хомяк", потому что щеки! :mrgreen:
8kTlQ6H4b98.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Здоровущий привет щекастым и глазастым!!
Кать, сразу видно, офигенный растет!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

ну уж не знаю, на сколько офигенный, вам со стороны виднее, ибо я-то привыкла уже, но мне нравится :mrgreen:

6meNIJ60pmI.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

лет через 15-20 станет более-менее понятно :mrgreen:
но пока, да, похож на офигенного :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Кать, вы суперические. И все у вас будет очень хорошо.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Какой у тебя милый кабачок! :D
Какой-то он реально симпатишный!
Тьфу на него!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

девочки, спасибо))

на самом деле, я лежала на операционном столе и ужасно боялась, что сейчас его достанут - а он окажется страаааашным))) и фиолетовым)))
большинство сежерожденных младенцев действительно страшные, я изучала вопрос на примере тонны фоток)))
так вот, я ужасно боялась, что сейчас его такого страшенного и фиолетового из меня выколупают и мне покажут, и я буду в ужасе. а у меня ж рожа - как субтитры, на ней все отражается тут же... и я напугаю персонал. :mrgreen:
и тут мой небольшой кукольный театр заработал и свежевыколупанного младенца мне продемонстрировали. я так настроилась на Страшко, что даже удивилась :mrgreen: персонал тоже удивился, что я удивилась, но хоть не испугался :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

младенцы все страшные :), но свой - всегда прекрасен.
Я тут ковырялась в телефоне ночью и наткнулась на первое фото младшего... ой :shock:
а тогда он мне казался таааааким хорошеньким :lol:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

АВОТНИНАДА.
Есть страшные, а есть сразу красивые.
И кому об этом судить, как не стороннему человеку? :D
Катенька, какая же ты молодец! Какие же молодцы вся ваша семья, твой муж и все твои близкие!
Блин. Нет, не получаются дифирамбы в адрес родственничков. Все равно ТЫ молодец. И только ты.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Топик написал(а):
младенцы все страшные , но свой - всегда прекрасен.
в целом, конечно все страшные. такая себе человекозаготовка :mrgreen:
но если производить внутримладенческое ранжирование, то есть вообще ужоснахные, а есть ничего такие.
мой попал к счастью для всех во вторую категорию :mrgreen:
а по поводу, что свой прекрасен - это проехало мимо меня, у меня материнский инстинкт проклюнуся месяце на третьем ребенкином.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Инстинкт - не инстинкт, а дети, тем более такие маленькие - все прекрасны по определению.
Но на фотках - реально красивущий богатырь и геройская мать богатыря! Здоровья Вам и спокойных снов :D (как актуальная потребность)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

это они в отвлеченном варианте прекрасны))) а когда тебе такой герой-геморрой орет второй час, и уши закладывает, а крыша финиширует в скоростном спуске - чет ничего прекрасного не находится. разве что прекрасный большой набор нецензурных выражений, коим ты сквозь зубы поясняешь мирозданию свое отношение к подобному безобразию. :mrgreen:

вы меня засмущали, товарищи :mrgreen:
вот вам красивую картинку за это:

IvfU9eVgoDs.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Да ладно тебе смущаться :D Я ж говорю, у тебя хорошо получается, скоро за вторым пойдёшь :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Милашные фотографии.
А тут главное Катя начать =) главное потом суметь во время остановиться
Гель то надо?а то лежит.ждет :wink:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

ой ненеееее)))

гель пока пущай полежит, мне тут другой немного подогнали, пока на него попробуем, а там будем смотреть эффект.
 
Сверху