Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Не смотря на жопу мне даже понравилось. Пребываю в удивлении)))
Подсаживаешься, наконец-то. И стёрлась под конец. Устала небось и разболталась.
С нормальной посадкой вот так и должно быть. Легко и в удовольствие. :p
Рада за тебя
 
Подсаживаешься, наконец-то. И стёрлась под конец. Устала небось и разболталась.
С нормальной посадкой вот так и должно быть. Легко и в удовольствие. :p
Рада за тебя
Обычно если у меня появляется возможность залезть на коня, я предпочитаю нормально отработаться, но в этот на не было ни времени, ни здоровья работать, поэтому так, покаталась в терапевтических целях и ладно.
Стерлась, потому что под конец он бегал уже такой капитальной рысью, ближе к средней даже.
Не устала кстати. Ну по сравнению с обычной работой.
 
А каким образом нарисовали-то?:)
Ну мне их круто выдрали и покрасили хитрым образом какой-то специальной хносодержащей краской несколькими оттенками. Получилось очень даже)))



Вечерние планы все отменились, поэтому утром Гаврила отпрыгал шпринт. Морозец его явно очень бодрил, рысью он шпарил так, что хотелось прикрутить сзади качалку)))
Шпринт отпрыгал молодцом, один на привстал, когда на выходе было где-то 110 и лена положила заложение - сразу стало видно, что барьерка повыше колена-))) но потом отпрыгал Ок, остановились на брусьях 120 на выходе, тк давно не прыгали в шпринте, да и выше 125 на новых стойках всеравно не ставится)))
 
вечером после шпринта была прививка, в среду - легкая работа, поэтому конь катал леру без седла по лайту. был молодцом.

вчера прыгал с танюхой @rasinka был почти молодец, был бы совсем молодец, если бы не решил откосить от системы.
со светом в манеже немножко беда, я переживала, как он буде прыгать с необычными тенями, но он ничего, нормально.
мы их с муркой выпустили перед тренировкой немного побегать, но они как-то даже не зажгли особо. разминала гаврилу я, на разминке направо был симпатичен, налево валился в левую веревку, более менее починила но так, не до кона, тк в конкурном седле я себя чувствую как на шатающемся заборе, да и в кроссовках без шпор особо не разгуляешься.

хочу, кстати, попробовать ему другой трензель.
 
я села в нашу конкурку после нескольких тренировок в выездковом седле, и ощущения были крайне спецефические ... поражаюсь на троеборцов :)
 
я села в нашу конкурку после нескольких тренировок в выездковом седле, и ощущения были крайне спецефические ... поражаюсь на троеборцов :)
я когда часто пересаживалась - мне нормально было. так что это дело привычки. ну и седла опять же можно подобрать там под общую тенденцию типа помягче/пожеще, поглубже/поплоще упоры побольше/поменьше.
у меня просто конкурка еще просто полный антипод выездки, если экшн очень глубокий, очень мягкий и очень упористый, то проджамп - совершенно плоский, жесткий и с небольшими упорчиками, в какой-нибудь гармиш я думаю, я бы вообще без проблем пересаживалась.
в гармише, кстати, я ездила пару раз - кайфовое седло.

хорошо иметь классных соконюшенников - одолжила железку на попробовать и гавриле перепала очередная денниковая попонка.
 
Во, хорошая вещь
2.jpg

Чувствуется скоро в моду войдёт. Не пробовала ещё?
 
Какая связь между тандемом и трензелем Боше?
Подсказываю: наиболее укоряюще смотрелась бы Линда. Или как там эта железка зовется?
 
Во, хорошая вещь
2.jpg

Чувствуется скоро в моду войдёт. Не пробовала ещё?
Отличная штука для попрыгать, кстати. Но надо фирменный, самим слепить из хаки и трензеля у меня не получилось, цепляло одно за другое.
Ну и понятно, что не для каждой лошади. Хоотя Гавриле как раз должно было бы быть неплохо.
 
Сверху