Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Амазонка, мы тебя тож поздравляем, вы с филькой вообще звездные, только отхромались и тут же в призы!

лирик, тина, спасибо!!!

юль, спасибо конечно, но трудно быть не первой среди себя самой :mrgreen: но меня греет процент! :mrgreen:


сегодня ездила в федерацию оплатить членский взнос, и проставить печатьки в билетах себе и наташе.
рванула с работы в 5 часов, неслась выпучив глазья, волосы-назад, тк федерация только в понедельник работает в нормальное время, до 6-ти. в остальные приемные дни с 10 до 14. но как-то для работающего человека это не вариант.
думала ща приеду, взнос оплачу, в конный двор зайду белые штаники глянуть...
приезжаю а там закрыто. все и наглухо. :evil: ппц :evil:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

тырпырка сэм написал(а):
сегодня ездила в федерацию оплатить членский взнос, и проставить печатьки в билетах себе и наташе.
рванула с работы в 5 часов, неслась выпучив глазья, волосы-назад, тк федерация только в понедельник работает в нормальное время, до 6-ти. в остальные приемные дни с 10 до 14. но как-то для работающего человека это не вариант.
думала ща приеду, взнос оплачу, в конный двор зайду белые штаники глянуть...
приезжаю а там закрыто. все и наглухо. :evil: ппц :evil:

надо было позвонить туда. Аня Серова нам сегодня читала судейство на курсах с 10 до 17, так что работу в Федерации она прогуляла
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

да я всегда туда по понедельникам ездила, и никаких проблем не было, так что я такой подставы даже не ожидала)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

тырпырка сэм написал(а):
крута я буду, когда с таким процентом проеду хотя бы юношей. но до этого мне как до китая ползком задом вперед)))
Катюша. Я в тебя верю! :D Раз взялась, всё будет. И куда раньше, чем ты тут нам прибедняешься.

Девушки. Поздравляю обеих. Отличные новости!
---
Катя. Слава Богу ты не убилась. Я тоже благодарю того, кто преградил путь в конюшню.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ну я всего два раза в неделю езжу на джи, к тому же к юношам ее еще готовить и готовить. она ж только три недели в работе полноценной после длительного больничного и отпуска... так что юноши у меня случатся еще очень, очень не скоро.

а что касается улета на джи, я ж прикинь, еще и очки не уронила, так и пережила все, прижав их за кончик дужки подбородком к груди... :shock:

и после всего этого люди спрашивают меня, почему я всегда в шлеме, даже на выездковых тренировках. ПАТАМУШТА!!! жить оч хоцца.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

поздравляю! отличные результаты!

самое эпичное-это про очки, да :D
аж страшно представить такую ситуацию)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

да с очками вообще засада. я ж по осени одни уже грохнула, убравшись с гоши... 4,5 косаря как с куста.
поэтому за очки я переживала сильно :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

За глаза переживай. Надеюсь они столько стоили потому, что исключают возможность попадания осколка в глаз?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ну они полностью платиковые, только дужки армированные. предыдущие развалились на несколько частей без осколков и линзы выпали, но линзы тоже полностью пластиковые.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Тырпырка сэм! Поздравляю! От всей души! Здорово,что не остановились на достигнутом, а продолжаете путь !
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

спасибо)))

скучно останавливаться, вот и придумываем себе новые развлекалова)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Катюшь. Наташ. С праздником вас обеих. :D

object_93.1120740071.71124.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

чтото давно я тут ничего не писала.
а все потому что выходные у меня прошли феерически.
изза путаницы с датами все три дня я тренировалась в комарово.
и не только!

в среду мы отмечали восьмое марта на работе.
поэтому в четверг я к 9 утра поехала в комарово))) что еще могут конники делать в 9 утра 8го марта?))) отъездили не фонтан как, ноги мне не хватает(((
из конюшни рванула домой, начесала собаку, одела в розовое платишко и поехали мы к родителям отмечать. отметили. наступило 9 марта.

что нормальные люди делают 9го марта в 7 утра? спят без задних ног. что делает катя? прется через сампсиниевский мост навстречу тренеру на машине. и в 9 утра я опять была в комарово)))
отъездили гораздо лучше, я обнаружила у себя Шенкель. прям шенкель-шенкель. еще я умудрялась по заказу натальи ездить с поднятой головой читая себе мантру: "я красивая выездка, я красивый эдвард гал, я красивая анки ван грунсвен, я, такую вашу ж мать то!, красивая изабель верт!!!" и дальше по кругу. до аделинде конелинсен не дошла, ее даже мысленно тяжело поминать)))
заметила что от поднятой головы начинаю улыбаться :shock: . до сих пор в шоке. :shock:
после конюшни метнулась к родителям (я как раз слезала с лошади, когда мой муж проснулся после 8мимартовской вечеринки :mrgreen: ). у родителей пообедала (халява такая халява), и запрягла мужа везти меня в конный магазин, за подарком клепе, на чей день рождения мы всем колхозом ехали вечером. после всего этого я даже успела переодеться, и даже практически не опоздать к ире на вечеринку. посидели совершенно замечательно, клепе надарили кучу всего))) ира развлекла нас саксофоном, было очень весело. :mrgreen:

что делают нормальные люди в 7 утра 10го марта после вечеринки с хорошими друзьями? что делает катя - катя прется на встречу с тренером, чтобы в 9 утра опять оказаться в комарово)))
оттренировались очень хорошо. шенкель нашелся снова, на строевой лошадь была вся конфетная-конфетная. ты еще думаешь а она уже делает. ну тоесть сначала она канеш была не конфетная. но по опыту предыдущего дня я родила небольшое стадо ежиков, лошадь прошла в руку, да как!, и нам захорошело :D . на учебной все было менее клево, но тоже ничего. направо прилично, налево у меня ноги не хватает, она так не гнется как правая.
делали устпуки. уступки конечно получались кривые-косые, но более уступочные чем в прошлый раз. а еще я родила плечо. сама в шоке. это мне сказали поездить с постановлением по стенке, но тк на повестке дня были боковые, у меня в мозгах чтото щелкнуло, и я решило попробовать плечо. и получилось. ну тоесть мне не видно было, но наталья говорит что получилось)))
галоп направо прилично, налево пока не очень, я не успеваю сбрасывать ее с левого повода и ноги мне не хватает на это.(((

после тренировки, что бы вы думали? катя поперлась пьянствовать в эфу. еще и через кронштадт. теоретически должно получаться быстрее. практически - нифига не быстрее и куча геморроя. пицотписяттри пересадки, на которые тратится уйма времени. черта с два я еще раз проеду через кронштадт. в электричках хоть сидишь спокойно и книжечку читаешь.
в эфе отмечали удачные выступления всех и вся - и наш старт в комарово, и то что маша с рейхом в этот день как раз ехали средний первый и привезли зеленую розеточку. замечательно посидели, оч душевно. потом в ночи гоняли гошу на свободе. гоша скакать галопом не желал, ссылаясь на то что он рысак, поэтому пришлось за ним бегать. вот мы с юлей и наташей и бегали.)))

домой вернулась ближе к 12 ночи засыпая на ходу.
на работу шла как на праздник :mrgreen: - туда можно к 10 утра прийти и если очень приспичит - доспать там.
комп весь день глючил, рабочего настроения не было никакого, так что я весь день проваляла дурака, треплясь по мобильному с ирой клепиной. уничтожили деньги на телефоне на корню. обе. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

для тех кому скучно читать предыдущий длинный пост от приключениях на выходные, могут посмотреть фотки. лена, спасибо ей огромное!, как раз выложила парочку фоток со времен конца лета. смотрюсь я там канеш не фотнтан как, но фотки зато красивые)))

x_985a948a.jpg


x_399cdd23.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

я обнаружила у себя Шенкель. прям шенкель-шенкель. еще я умудрялась по заказу натальи ездить с поднятой головой читая себе мантру: "я красивая выездка, я красивый эдвард гал, я красивая анки ван грунсвен, я, такую вашу ж мать то!, красивая изабель верт!!!"

оттренировались очень хорошо. шенкель нашелся снова, на строевой лошадь была вся конфетная-конфетная. ты еще думаешь а она уже делает. ну тоесть сначала она канеш была не конфетная. но по опыту предыдущего дня я родила небольшое стадо ежиков, лошадь прошла в руку, да как!, и нам захорошело :D . на учебной все было менее клево, но тоже ничего. направо прилично, налево у меня ноги не хватает, она так не гнется как правая.
делали устпуки. уступки конечно получались кривые-косые, но более уступочные чем в прошлый раз. а еще я родила плечо. сама в шоке. это мне сказали поездить с постановлением по стенке, но тк на повестке дня были боковые, у меня в мозгах чтото щелкнуло, и я решило попробовать плечо. и получилось. ну тоесть мне не видно было, но наталья говорит что получилось)))
галоп направо прилично, налево пока не очень, я не успеваю сбрасывать ее с левого повода и ноги мне не хватает на это.(((


Все подтверждаю,и скажу даже-прибедняется Катя!что то я устала ее хвалить в последние 2 тренировки!!!
Молодец,работаешь почти на 200%!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

главное чтобы этот ритм меня не укатал)))

Atik, спасибо! хочется верить что я не безнадежна)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ну ты вообще мегаманьяк))) я так не могу. моему целлюлиту иногда таки нужен отдых)))
 
Сверху