Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Да уж. А уж РАЗНИЦА! Наши питерские совсем обнаглели. 5000, когда в Россию 1500 :?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

без вступления 2000, но продлить членство нужно до 15 марта. мы с наташкой успели)))

а так 5000 это конечно ппц.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

5000 это если ты вступал, в прошлом году не продлял значит выбыл и вступаешь заново и Россию и в спб. причём в России 2100 а в спб 2500 ну и посчитайте. 4600 с куста.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

5000 это только в спб. 3000 вступлление и 2000 ежегодный взнос.

в федерацию россии вступление 1500, взнос 1500, но как я поняла из их сайта, платится только чтото одно. в федерации спб раньше было так же.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

а ну вот, да ты права, просто мне сначала сказали что
5000 это только в спб. 3000 вступлление и 2000 ежегодный взнос.
а потом другой человек написал что :
2100 за россию и 2500 за питер
хотя на сайт фкрс написано что 1500. при том что человек вступал первый раз и туда и туда.
вот у меня уже мозги в кучу :eyes:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

у меня есть членский и питера и россии, россии правда не продленный, тк я в том году делала ( но тогда они обе по 1000 были, я и сделала оба), но мне россия ни разу не пригодилась за сезон. но ее, как я понимаю можно в любой момент продлевать...

бабуль, на некоторых соревнованих обязательно именно всероссийское членство. всероссийские и международные точно, если память не изменяет мне с другим. так же как на международные нужен паспорт феи для лошади, который 7000 стоит, и раз в несколько лет его нужно менять.

как на некоторых - именно членство ЛО. но этим дерби страдают.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Так если есть Россия, зачем ещё и Питер. Или есть соревнования, куда с Российсим членством не пустят? Только с местным?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Так если есть Россия, зачем ещё и Питер.

вот с этим сложно. по идее да, тк местные федерации являются подразделениями всероссийской. но тк местным федерациям на чтото нужно жить, то возможно что не везде будут пускать с чисто российским.
я с таким не сталкивалась, у меня всегда было членство СПБ.
а в дерби на старты я не ездила ни разу.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Зашибись! Дай догадаюсь. А на Россию с СПбшным членством тоже не везде сунешься?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

на всероссийские и международные, на сколько я помню, да. я ж писала уже про это.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

В Дербях на стартах никогда не требовали членство в ЛО. В прошлых годах было СПб, Ло или Россия. А в этом только Россия. поэтому если хотите стартовать в Дербях, то в Россию вступать обязательно.
А на некоторых стартах требуют быть членом СПб или ЛО и здесь Россия не прокатывает(например, Кубок любителей по выездке).
Вот для этого я и вступаю каждый год в Россию и СПб
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Значицца если мне не ехать Кубок любителей по выездке, то и вступать в Спб не обязательно. Смотрю я положениям так в принципе или Спб или Россию требуют.

Ржавая Дикая писал(а):
А зачем ему(ей) понадобилось вступать и туда, и туда? :shock:

Просто человеку пофиг и эти "копейки" человека никак не обламывает платить :shock: . Вот как бывает.Ну пусть платит,что уж.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

я продлила спб и не парилась :mrgreen:

чтото я давно ничего не писала... да и что писать... в выездке у меня вторую неделю приступ необыкновенной тупизны с обострением рукожопости. последний раз вообще обе с кобылой поймали клина на переходах и довели друг-дружку до истерики. нормальная работа произошла последние 5 минут тренировки, когда мы обе выдохлись.
две блондинки. угу. два дебила - это сила.

гоша весенним гормональным бурлениям подвержен меньше, хотя у него весна и он бобр и весел.
на предпоследнем занятии я болела чем-то странным, поэтому в вялотекущем режиме поскакала одинокую барьерку ажно по колено.
в субботу я была бодра и весела, поэтому попрыгали мою любимую "галочку". чухонец допрыгались до 110 гдето, я даже почти выйти не пыталась. и, о чудо, даже есть фотки. фотки канеш чудовищная размазня, но заинтересованная общественность может попробовать чтонить рассмотреть)))

x_b87e0142.jpg


x_22426b38.jpg



x_2ba34132.jpg



винтек уехал к шорнику - ура-ура-ура!! он уже сделал внешние упоры, я даже их видела, теперь пришьет их и наступит мне щщастье!!!))) тадаааам!!!)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

ура-ура-ура!!! наташа сегодня забрала от рыжикова седло с у же прифигаченными упорами. и я приехала затестить)))
затестенье прошло отлично!

попрыгали одиночный чухончик по колено, и перешли к системе чухон-6,50-брусья. начали с 80, когда дошли до метра чухон превратился в двойник. таким раком допрыгались до двойника 105 гдето и брусьев 120.
я снова летун)))

гоша был ленив, но прыгал честно. один раз правда мы закинулись, но там я просрала на корню весь заход, при том что стоял то уже не метр. на почве чего я знатно дернула левую икру. сижу обмазав ее диклаком.

на последнюю серию прыжков правда конь раздухарился и фигачил нормально так. но сиделось хорошо. ура упорам!!!))) 120 я с осени не прыгала.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

здорово!поздравляю с упорами))жаль,что вы так поздно,и мне уже надо было уезжать(а то пофоткала бы вас
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

спасибо))) упоры это тема)))

ну, пофоткаешь в следующий раз. авось уже на открытый рунт вылезем.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Ой, немного поздно, но по теме членства :)
Мне тут сказали, что владелец клуба имеет право допустить участников без членства на свое усмотрение, так объясните мне, глупой, почему клубы редко так поступают - им какая-то выгода от федерации или федерация за это ай-яй-яй скажет?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Aleneonok написал(а):
Ой, немного поздно, но по теме членства :)
Мне тут сказали, что владелец клуба имеет право допустить участников без членства на свое усмотрение, так объясните мне, глупой, почему клубы редко так поступают - им какая-то выгода от федерации или федерация за это ай-яй-яй скажет?

Я первый раз такое слышу. Владелец клуба, составляя положение, может написать, что быть членом федерации не обязательно. Такое есть. Но тогда соревнования будут не разрядные. Именно поэтому так редко делают, в осном на междусобойчике
 
Сверху