Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну Катя, ну молодец! прыгать в таких условиях...зачОт

спасибо))) жаль, до финиша не доехали(((

Ржавая Дикая написал(а):
Последняя фотография понравилась.
Смотришь вперёд, сидишь ровно, веет спокойствием (боюсь только веет, но вот хочется верить)))) и всё это на галопе. Опять же, хочется верить, что на ровном галопе :mrgreen:
последняя фотка, это когда конь увидел по курсу пятое с обратной стороны, но я еще не просекла этотт момент :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Кстати, поддержу Юлю (Ржавая Дикая), что Катя на фото сидит очень уверенно. Если бы не порванная амуниция...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

если бы я еще блин стремена в самые неподходящие моменты не теряла бы... :evil:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

А вот это уже не в пользу посадки.
Так что тсссс! Не порти эффект :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Улет О_О

Давно ничего не писала, не хотелось... гоша травмировался, теперь будет долго пинать балду. Джи восстанавливается еще только. Скакать мне получается не на ком, еоэтому сейчас пробую коня в комарово. Вчера у нас был первый раз. Все криво конечно, и криво изза меня. Но так он оч хороший, надо только сработаться. Завтра утром второй заход.
Зы. Как не трудно догадаться, теперь я выездка.
 
Re: Метод Пенделя. Теперь я выездка! Ооо-у-оо!

Всё-таки мудр народ, изрекший "нет худа без добра" :D
Успехов тебе в выездке в Комарово.
(А конь не Хан случайно?)
В любом случае, успехов.
Ну и скорейшего выздоровления и восстановления Наташиным лошадкам. Что же это за напасти такие? :(
 
Re: Метод Пенделя. Теперь я выездка! Ооо-у-оо!

Ржавая Дикая написал(а):
Ну и скорейшего выздоровления и восстановления Наташиным лошадкам.
Спасибо :)
Ржавая Дикая написал(а):
Что же это за напасти такие? :(
Это - стартовый сезон :mrgreen:
Зато теперь этот лазарет дружно обижается, что им внимания мало. Сегодня ездили с Красавчиком на Кубок молодых, рано встала, в 7 уже шишки плели, устала, вечером Гоша с Джи дружно начали требовать шагания, внимания и травы, на что были посланы, т.к. я уже ничего не могла. И ведь обиделись так, что пришлось идти за мешком с сухарями...
 
Re: Метод Пенделя. Теперь я выездка! Ооо-у-оо!

А вот нефиг было травмы на ровном месте получать. Правда тогда и халявы бы не было.
 
Re: Метод Пенделя. Теперь я выездка! Ооо-у-оо!

в воскресенье была вторая тренировка в комарово. полет нормальный. договорились на счет шага. два раза невменяемо поменяли ногу, тк я ноги менять не умею. умения коня почти хватило на нас обоих. поднадрючить меня и станет точно хватать.)))
с рысью тоже лучше. сиделось хорошо. под конец с тренерского пинка даже подтемпились немного.
но он довольно мягкий на рот и по рукам (а они у меня кривые, и произростают из странного места) мне пока немного сложновато. одно неверное движение и ты послан))) но всеравно легче, чем было в пятницу.
наталья сказала что ко второму разу я заметно расслабилась. еще бы :mrgreen: . я в первый раз как связку швабр проглотила. комарово. новый конь. народ на манеже. и я, лох-лохом, еще и в добавок не то что учебкой с месяц не сидевшая - манежку толком не катавшая. а последние 2 недели так вообще не садившаяся верхом. из седла сперепугу не выпала и то хорошо. хотя из выедки так просто не выпадешь)))
 
Re: Метод Пенделя. Теперь я выездка! Ооо-у-оо!

Гы-гы :mrgreen: Катюха, я верю тебя, ты сможешь!
В смысле, не из выездки выпасть, а с собой разобраться :D
 
Re: Метод Пенделя. Теперь я выездка! Ооо-у-оо!

Тагда ваще вапросаф нет :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Теперь я выездка! Ооо-у-оо!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

звонила сегодня наташе. она говорит что гоша признавать себя хромым отказывается, гад :evil: , и норовит поноситься. редиска)))
 
Re: Метод Пенделя. Теперь я выездка! Ооо-у-оо!

ну... как получится. пока да.

дело в том, что с определенной вероятностью в конце года я уеду на вмж в сша. (а может и не уеду, пока толком не ясно, но вероятность витает в воздухе. нормальная такая вероятность). поэтому заморачиваться с конкуром до этого времени я не вижу никакого смысла. а там, лио я уеду и вообще не ясно чем буду заниматься, либо не уеду, и тогда надо смотреть отхромается ли гоша, или искать конкурную лошадь, или не париться и катать дальше выездку... както так. в общем, ясно, что ничего не ясно)))
 
Re: Метод Пенделя. Теперь я выездка! Ооо-у-оо!

у меня жизнь складывается как-то непонятно :mrgreen: . в данный момент по крайней мере. неопределенность я очень не люблю, но сделать с ней пока ничего не могу.

зато у меня сегодня было первое занятие по вождению. катались по северному проспекту и по луначарского. я не безнадежна. заглохла всего один раз, зато правда смачно. и тупила, конечно. но самое ужасное почему-то очень напрягалась. хз, почему, сперепугу вероятно :mrgreen:
 
Сверху