Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Для полноты картины - лошадку когда-то давно выкупили у Степновых, с напрочь сорванной психикой. Взяли в частный дом, где лошадка реабилитировала мозг, отъедала наглую рыжую морду и ничего не делала, кроме как гулять-жрать и изредка вспоминать, что она верховая лошадь. И так было за исключением последних пары месяцев, где до неё хоть немного докопались с ежедневным моционом и воспитанием :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Ура! опять конкур! :lol: Кать, ну ты молодчага, вот так сходу, не зная лошади, сесть и отпрыгать...не каждый смоГЁт ))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

я б сказала не только снова, сколько внезапно конкур)))
ну и про отпрыгать это ты погорячилась - отпрыгать это до конца, а мы только три барьерки осилили :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

ну и я вам даже фотки с веселого старта покажу! :mrgreen:

Vf9FkVeTsmQ.jpg


4S2_M0ili_w.jpg


7-4EApoTSbA.jpg


ebMwiUh5LZI.jpg



на бриджи не смотреть! это все последствия улета в брусья на разминке!)))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

тырпырка сэм написал(а):
на бриджи не смотреть! это все последствия улета в брусья на разминке!)))
С работы не вижу, но дома, когда Вконтакте смотрела, зацепила глазом, что что-то не то с бриджами ))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

да в грунте они все))) хорошо грунт желтенький, подходит под общую цветовую гамму. :mrgreen:

но отстирывать, боюсь, буду долго и нудно. проклятый суглинок очень плохо отстирывается...
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

пребываю в ажиатациии по причине выходя на финишную прямую эпопеи с правами. вчера сдала практику в автошколе, позавчера - теорию, теперь осталось только гаи во вторник.
поэтому писать сюда ничего не успеваю, да и нечего особо рассказывать.
последние две тренировки с пурико прошли прилично. следующий заход - завтра.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Постараюсь вовремя о тебе вспомнить и от души поругать :mrgreen:
Удачи тебе, шоферюга.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

шоферюга из меня еще та.
я тут недавно инструктору своему сказала : "вы не переживайте. я когда права получу вас позорить не буду, у меня машина с автоматом" :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Это хорошо. Не будешь отрывать внимание на положение дел внутри машины, от того, что происходит снаружи. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

с автоматом практически нереально заглохнуть и накосячить. и вообще там аж две педальки. на одну жмешь - едешь, на вторую жмешь - не едешь)))

хотя личную машину для себя я брала бы с ручкой. при езде по области оч актуально.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

ну не без того. хотя, наверное, пересаживаться с автомата на ручку не имея толком опыта ручки будет непросто.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

какое там тапку в пол... я быстро ездить не люблю :mrgreen:
вообще про область я в смысле что там застрять где-нибудь запросто, а с ручкой и дернуть можно спокойно, и на галстуке тащить спокойно, и если застрял можно и в раскачку выехать и по всякому. а с автоматом все это не прокатит.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

А я вот ни разу в жизни на автомате не ездила, хотя за рулём 10-й год и поменяла 3 машины. Говорят, удобно очень
 
Сверху