Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. НА ВСЕ СТО!

тырпырка сэм написал(а):
сегодня на тенировке у меня отказал мой бедный мозг... :oops:
тупила я под финиш жестоко.
но зато,т-т-т, мы почти договоирлись с гошей и трензелем на рыси.
а вообще - осознание собственных телодвижений - ужсно мозговыносительное занятие :mrgreen:

Да ладно привирать то...тупила она...прогресс налицо. Я свидетель....хотя последнее слово за тренером... :? конечно
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

Ура! Ты вспомнила про свой дневник.
агась)))

Да ладно привирать то...тупила она...прогресс налицо. Я свидетель....хотя последнее слово за тренером... конечно
погресс прогрессом, но 4 раза не разъехаться с танюхой в пустом манеже... :roll:
а какой я была знатый тупок пока в метро не уснула... танюха уржалась :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

тырпырка сэм написал(а):
Ура! Ты вспомнила про свой дневник.
агась)))

Да ладно привирать то...тупила она...прогресс налицо. Я свидетель....хотя последнее слово за тренером... конечно
погресс прогрессом, но 4 раза не разъехаться с танюхой в пустом манеже... :roll:
а какой я была знатый тупок пока в метро не уснула... танюха уржалась :mrgreen:

Может витаминчики попить ...для мозга :P
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

тырпырка сэм написал(а):
x_2887b938.jpg
Решила восхититься тут. Маленькое чудо
530f640392a56b7956edd1b228e522f6.gif
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

эти полтора кило и правда сказочны, но при желании способны довести до белого каления всех, включая себя :mrgreen:
а еще стоит ее помыть и начесать, как она обязательно залезет в какуюнить каку)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

предыдущие тренировки прошли под знаком вскрытия косяков и определения мест, откуда у них ноги растут.
зато теперь ясен фронт работ. :cute:
а еще я научилась тормозить и расслаблять коня жопой, спиной и поясницей одновременно, да еще и на трензеле. оно даже было почти готово темпануться... а какое оно мягенькое, кругленькое, легкое-легкое, чуткое-чуткое в руке... оооо :roll: :roll: :roll: но телодвижение! телодвижение для этого надо изобразить... ооо! как начинаю описывать - вечно порнуха выходит)))

а сегодня у меня была супермегаудачная конкурная тренировка. мы ни разу не закинулись, не обнесли, не прыгнули не то :oops: ... я только 1 раз забыла на препятстве свернуть :oops:
а все потому что я рукой не цеплялась... потому что веревки брошенные. на выезде этот номер не прокатит, а дома можно.
мне важно сейчас попрыгать стабильно, чтоб отучиться дергаться перед барьером из серии "а! А!! а вдруг не прыгнет?! а вдруг не попали?! а! А!! АААААААА!"... в такие моменты все мои косяки выплывают аки плавленый сырок, аки тридцать три богатыря из моря, и черномор иже с ними... и ручки судорожно хватаются за веревочки, голова вжимается в плечи, ножки поджимаются, корпус вперед валится, и от грустных мыслей о закидке я забываю пнуть коня на последнем темпе, и конь конечно объявляет мне, что раз-два-три - ты ковбой ты и прыгай!!!... шмяк. :upal:

зато если размять коня прыжками с рыси, так чтоб его самого поперло на попрыгать (а с этим у него все хорошо) то на брошенных веревках можно спокойно прыгать все что хо, главное, назад сесть, чтоб конь понял, что точно-точно летим, памперсы приготовлены, все пристегнулись, никто не взлете не сойдет :twisted:
с подсказкой (если самому не лошить) можно прыгать совсем-совсем все что хо. я допрыгивалась до 130, кажется, до скольки наташа не знаю, но точно выше :mrgreen:

кореоче, сегодняшний положительный опыт надо стопудово повтоять время от времени. чтоб я меньше думала всякую хрень)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

тырпырка сэм написал(а):
предыдущие тренировки прошли под знаком вскрытия косяков и определения мест, откуда у них ноги растут.
зато теперь ясен фронт работ. :cute:
а еще я научилась тормозить и расслаблять коня жопой...

:lol: :lol: :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

не, верю звучит зверски)))
лучше бы ты видела вживую как конь меня ловил в тройной системе, когда меня перекосячивало на первом :roll: . причем, вторыми брусья стояли, один раз меня перекосячило зверски, мыуже в стойку ехали от брусьев, ну думаю, щас свинтит... нифига, поймал, брусья сиганул, а дальше к выходному чухону я и сама уже нашлась :mrgreen:
вот что значит, что я его не бесила своими руками :yes!:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

тырпырка сэм написал(а):
не, верю звучит зверски)))
лучше бы ты видела вживую как конь меня ловил в тройной системе, когда меня перекосячивало на первом :roll: . причем, вторыми брусья стояли, один раз меня перекосячило зверски, мыуже в стойку ехали от брусьев, ну думаю, щас свинтит... нифига, поймал, брусья сиганул, а дальше к выходному чухону я и сама уже нашлась :mrgreen:
вот что значит, что я его не бесила своими руками :yes!:
Класс, Гоша простил тебе все твои "безобразия" и опять считает тебя человеком?! Не конь - золото!
Ну вот так и держать , молодец, рада за тебя .
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

простил))))
вообще гоша это такой вариант в типе форсайтиса...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

предыдущие тренировки прошли под знаком вскрытия косяков и определения мест, откуда у них ноги растут.
мы ни разу не закинулись, не обнесли, не прыгнули не то :oops: ... я только 1 раз забыла на препятстве свернуть :oops:
главное, назад сесть, чтоб конь понял, что точно-точно летим, памперсы приготовлены, все пристегнулись, никто не взлете не сойдет :twisted:
:lol: :lol: :lol:
низя же так людей смешить! я ж чаем подавилась!!!
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

эээ! нинада давиться! модератор нам нужен живым! :mrgreen:

а вообще я стараюсь ко всему относиться с юмором, ибо при моем статусе человека-катастрофы, если без юмора, то только заплакать, лечь, сдохнуть и завонять остается :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

:lol: соберешься ложиться и вонять - возьми меня с собой :lol: вдвоем вонять интересней :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

обязательно))) вдвоем оно пожизни интересней :mrgreen:
только шой-то мне подсказывает что завоняюсь я сильно не скоро, ну по свой воле, по крайней мере.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

Да уж, да уж :lol: ты уж постарайся, пожалуйста, завонять как можно попозже :mrgreen: веке эдак в следующем ;)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

ну, в следующем веке это канеш очень круто, но я постараюсь :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

а где фотки с тренировки а?)) про подгузники мне тоже понра)
 
Сверху