Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

мой фотик в наше мманеже все что едет быстрее улитки снимать отказывается :evil: а то бы часто выкладывала.
памперсы - верный друг конкуриста! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

а на открытом плацу не прыгаете?))

елки.. я так привыкла прыгать в чистом поле, что даже не представляю, как это прыгать в стенах)

а фотки с тренировки это ваще полезная штука) поглядишь бывает, ужаснешься всяко, памперсы вспомнишь, ну наличие проверить и вообще)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

у нас открытую только летом сделали, но мы ам не прыгали, тк грунт еще не слежался, многие кони буксуют.
а сейчас у нас там снега по пояс, тк никто его не вытаптывает, потому что все или в полях, или в крытом.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

вот если пара тренировок была удачной, значит точно будет тренирока имени унылого гуана.
так и было в пятницу. всечерез опу!
конь вроде и вниз уходил, вроде и не топил, но все как-то нервно и выдираясь при любом удобном случае. на галопе вообще хз что было, я путалась в ногах и совршенно не понимала периодически что происходит. короче кошмар-кошмар и ужос-ужос.
а еще я запуталась в уздечке когда одевала ее, чет меня переклинило что куда, короче я еще подзапутала ее, в конце концов пришлсь наташе ее распутывать и одевать. :oops:

вот, чтоб было не так грустно вывешу тут фотографии гоши, которые выложила наташа:

x_6b116b5d.jpg


x_ac0ec387.jpg


x_05101063.jpg


x_db66db2d.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

Не кислые рычаги у Гоши!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

ну, я дуамаю два человека-катастрофы на юг ЛО это еще не критическая масса :mrgreen:

а рычаги у гоши огого. палки на 190 даже подо мной бегает.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

тырпырка сэм написал(а):
ну, я дуамаю два человека-катастрофы на юг ЛО это еще не критическая масса :mrgreen:

Надо провести состязания , на право обладания титулом. Только не в нашей территории :shock: ,нашим лошадям нужен исправный манеж и конюшня :wink:
А два человека -катастрофы вместе могут многое.........

Кстати, "катастрофа" , ты помнишь, что я тебя завтра в первой половине на работе у себя жду??
Не , если честно, Катя у нас хорошая девочка, правда!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

ого! пречитать все 20 с гаком стрниц моего словесного поноса! респект!
ну, и всегда вэлкам :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

и не только этот дневник, но еще и с попкорном в прошлом посидела...кстати, тоже весь прочитала...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

Ирина Хлопушка написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
ну, я дуамаю два человека-катастрофы на юг ЛО это еще не критическая масса :mrgreen:

Надо провести состязания , на право обладания титулом. Только не в нашей территории :shock: ,нашим лошадям нужен исправный манеж и конюшня :wink:
А два человека -катастрофы вместе могут многое.........

Организовать? ;)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

и не только этот дневник, но еще и с попкорном в прошлом посидела...кстати, тоже весь прочитала...
ну ничего ж себе! да, это респектище :!:


ща мы как сорганизуемся - никому мало не покажется :twisted:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

Ха-ха... Летом точно в вашу сторону ездить не буду :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

спокойно, товарищи! мы ж это, без жертв! тоько если сами покалечимся от усердия :oops:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Откуда растут руки?

в честь душевной доброты толика стала счастливым обладателем вальрапа... красненького. ибо нефиг красным бинтам простаивать, и еще у меня задумка на эту тему отдельная есть... :twisted:

x_5f3b1f40.jpg


вот такой, только красный с серым кантом. вышивка на нем очень прикольная.



а еще, оказывается, в природе существует пластиковый мундштук с яблочным вкусом. о как.
 
Сверху