Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ржавая Дикая написал(а):
Не. Одна должна вырости вперёд. На ногах )))
так уже выросла. Бабуля у вас склероз:

тырпырка сэм написал(а):
я в процессе озвездливания))) торчащий вперед конец уже вырос. осталось еще 4)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Наглый Чайник написал(а):
Катя, надеюсь, что остальные 4 вырастут назад ))))
остальные вырастут, как им и положено, через каждые 72 градуса, я ж правильная звезда :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

эдику, тем временем сравнялось полгода. упс.

td23Uj2Clk0.jpg


ISaliYQWJEU.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ржавая Дикая написал(а):
Кать. Низковат бортик-то. Смотри, нырнёт! (три тьфу)
та блииин! ты стопицотый человек, кто это говорит))) я заню!))) вчера он первый день так делал, сегодня переставим)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

В таких вещах лучше действовать на опережение. Их нельзя недооценивать. :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

опередишь его, как же. еще позавчера он первый раз сел сам из полностью горизонтального положения, а вчера в пять минут начал так вставать. ничто не предвещало)))
сегодня уже лез на шкаф, тк для верности держим его на полу. он жестковат, конечно, но зато упадешь максимум со своих ног :mrgreen:
завтра будем шокировать педиатра. в пошлый ее визит он еще не ползал даже толком :roll: :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Прям не по дням, а по часам пацан растет ))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Это здорово, но надо опережать.
Этот ваш бортик вообще ни о чём. Начал вот так вставать, надо было сразу кидаться бортик поднимать, а не за фотоаппарат хвататься.
А ты его в этом вот на ночь спать оставила?
Я понимаю, что тормоза придумали трусы. Но хотя бы в самых-то элементарных вещах осторожность проявлять... Твой же ребёнок.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Прям не по дням, а по часам пацан растет ))

да ваще.
правда, второй день сегодня весь день считай проныл. видно, нервная система не справляется с новым потоком умений. а может он решил до кучи еще и зуб отрастить. хз. поживем - увидим.

у меня сегодня был конюшенно-организационный день, ездила в подсолнух за кормами, потом мешала эти самые корма.
оттаял плац. прыгать, конечно не стоит, а просто работать - вполне.
выгуливала ребенка на плацу, наблюдала как скачу девченки, пускала слюни. очень уж хотелось на воздухе поскакать. и еще корила себя за то, что не взяла фотик - очень был живописный туман за левадами, да и кони в честь выползания из крытого бегали как тотиласы. но я когда и дома уезжала не знала, что на плацу уже работают, а в крытом в это время уже темно, вот и не стала бать фот, он большой все-таки, лишний раз таскать не хочется. а зря)))
ну и в конце концо, душа поэта не выдержала, и я уговорила наташу покачать эдика, пока она тренирует кристину, метнулась одела шапочку и покаталась аж 20 минут на гондурасе на плацу без седла, как и была, в джинсах и кроссовках.
Гондурас бодрился и разок слегка шарахнулся, но я почему-то даже не упала, хотя ездун без седла я очень сомнительный, не мой это профиль.)))
и чуть-чуть покаталась рыськой. вот блин без седла все пучком, и сидится и едется и ноги крыльями не машут. ну как так?! может на безленчиковом ездить? оно издалека даже чуть-чуть похоже на выездку)))
отшагиваться пришлось уже без наташи, ребенок выл, если мы отходили больше чем на три метра, пришлось крутиться на месте. от тоски поделала повороты на заду, очень удобно без седла, четко чувствуется, простаивает задней ногой или нет. повороты на переду тоже поделала. ничего вроде.
вощим, я счастлив.
а Гондурас вечером отправился отрабатывать пайку путем катания арендатора с бонусом в виде шагового проката.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ржавая Дикая написал(а):
Это здорово, но надо опережать.
Этот ваш бортик вообще ни о чём. Начал вот так вставать, надо было сразу кидаться бортик поднимать, а не за фотоаппарат хвататься.
А ты его в этом вот на ночь спать оставила?
Я понимаю, что тормоза придумали трусы. Но хотя бы в самых-то элементарных вещах осторожность проявлять... Твой же ребёнок.
этот бортик рассчитан на то, что он и сидеть-то не умеет)))
он в этой кровати не спит (все никак не переселим), он усыпляется в колыбели а потом спит с нами.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ржавая Дикая написал(а):
А колыбель ты шикарную купила!
мне тоже нравится. жалко только, что он из нее считай вырос уже(((
спит в ней пока я за компом сижу. когда иду сама спать с собой забираю. последние три ночи. раньше забирала только когда сам в середине ночи есть просыпался.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Ну а что делать? Это не первая хорошая вещь из которой он быстро вырастет
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Эх, хорошо вам, плац оттаял .... вот что значит юг .... :roll:

А что значит - замешивала корма? Поделись технологией? Ты покупаешь все по отдельности и сама замешиваешь в бочке "мюсли"?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

V.E.R. написал(а):
А что значит - замешивала корма? Поделись технологией? Ты покупаешь все по отдельности и сама замешиваешь в бочке "мюсли"?
ну да, покупаю по отдельности и смешиваю.
раньше ел смесь из кукурузы и ячменя 50/50, сейчас кашку, потому что холодно. втм/жмых/отруби 33/33/33. вообще планировалось туда еще ячмень или кукурузу, но в подсолнухе они кончились, поэтому временно получилась беззерновая кашка здравствуй мозг и толстый зад :mrgreen:
а по утрам он у меня есть по 0,5л Гатчины. но она у него плоховато идет, поэтому только по чуть-чуть и можно.
 
Сверху