Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Этот тот самый новый шарф?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Катюх,ты и сама по себе очень ничего, натуральное ты блондинко. :mrgreen:
А с дитем - вдвойне хороша.
Все-таки, материнство украшает женщину невозможно!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Катя, я ничего не понимаю в шарфах :oops: Даже не знаю, что тебе ответить...
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Катя так называет приспособление для приматывания ребёнка к себе. Хотя оно же имеет своё название?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Tahh написал(а):
Катя так называет приспособление для приматывания ребёнка к себе. Хотя оно же имеет своё название?
оно называется слинг. конкретно моя любимая разновидность - слинг-шарф. но я предпочитаю просто шарф говорить. :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
А где там шарф? :D
он там есть :mrgreen:

Tahh написал(а):
Катя, я ничего не понимаю в шарфах :oops: Даже не знаю, что тебе ответить...
ну не знаю... картинка красивая?)))

Олена написал(а):
Катюх,ты и сама по себе очень ничего, натуральное ты блондинко. :mrgreen:
А с дитем - вдвойне хороша.
Все-таки, материнство украшает женщину невозможно!
спасибо))) но ты мне льстишь))) а голову давно пора покрасить :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Кать, закрасить натуру по-любому не сможешь. :lol: :lol:
И вот то, какая ты с дитем - закрашивать, рехтовать и тушировать не надо!!!!!!
Это непередаваемо.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Катя,очень красивая ты с сыночком,и шарфик красивый.
Скажи ,как чайнику,а как ты этот шарф используешь?я понимаю на улицу,как рюкзак-кенгуру,а дома как?зачем?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Олена написал(а):
Кать, закрасить натуру по-любому не сможешь. :lol: :lol:
И вот то, какая ты с дитем - закрашивать, рехтовать и тушировать не надо!!!!!!
Это непередаваемо.
ты меня совсем засмущала :oops: :oops: :oops:

Tahh написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
ну не знаю... картинка красивая?)))
Картинка красивая, но и с голубеньким красиво :roll:

голубенький - чисто конюшеннный - он суров, отчественнен, с угаженными хвостами и благоухает гондурасом :mrgreen:
а еще мне кажется, он способен выдержать даже буксировку какой-нибудь не очень большой машины)))
остальные парадно-выгребные))) у меня есть еще зелененький и фиолетовенький.)))

Кобыла написал(а):
Катя,очень красивая ты с сыночком,и шарфик красивый.Скажи ,как чайнику,а как ты этот шарф используешь?я понимаю на улицу,как рюкзак-кенгуру,а дома как?зачем?
спасибо)))
на улицу да, обычно в гости в нем ходим, в поликлинику и по конюшне я в нем бегаю, тренировки веду, на корде гоняю...
дома мотаю за спину, если что-то нужно сделать, а мелкого некому развлекать и сам он развлекаться не желает-с :mrgreen:
можно грузить и разгружать посудомойку и стиралку, вешать/снимать/раскладывать белье, пылесосить, мыть полы, готовить, в общем, делать любую домашнюю работу в которой не нужно особо наклоняться.
ну и еще - в шарф вперед и на фитбол - мощный способ усыпить ребенка. эдик с грудью не засыпает, так что либо укачивать, либо фитбол+шарф. и этот набор довольно легко возить с собой в отличие от колыбели.
в финку мы тоже брали шарф вместо коляски, потому что она занимает пол машины.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Гондурас вчера устроил детям небольшой перформанс.
мы его, конечно, побороли, но осадочек остался. и тут так удачно моя тренировка :twisted: :twisted: :twisted:
через час конь будет расстроен :twisted:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Хорошая фотка, и ты очень даже ничего выглядишь). Чай похудела? :)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

спасибо))))
нифига не похудела. весы уже 4,5 месяца кажут 70 кило. разве что часть жира преобразовалась в мышцы. объемы я не замеряю (чтобы не расстраиваться :mrgreen: ).

в воскресенье, в результате, конь был тих и мирен. не то субботнее внушение подействовало, не то увидел тренера и сник. хотя, тренер старалась быть доброй и даже кормила коня вкусняшками в процессе тренировки за особо удавшиеся маневры. :mrgreen:
и нас даже пофотографировали, не смотря на то, что я, существо без мозгов, ввиду подъема в 8 утра, забыла дома фотоаппарат. зато тренер не забыла свой)))

на меня не смотреть, я Страшко и у меня переделка всей меня :mrgreen:

QnsQ8uYRS9E.jpg


IxWnbM2LsQQ.jpg


3qc2gOa6Fok.jpg


H2m3Faftb1c.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

По-моему, вы смотретесь очень даже гармонично. Ну есть, что в посадке поправить, но видно же - у вас работа :))) и манеж без столбов (30х30?) прекрасен :))))

Зачем тебе весы? Я всегда по джинсам ориентируюсь :))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Катя )))) я вот даже не знаю, то ли мне радоваться, что не я одна такая вперед лезу постоянно, то ли огорчаться, что ты едешь ровно как я.... Катя!!! что б я больше тебя похожей на себя не видела! :mrgreen: и даже слышать ничего не хочу в оправдание! ты упорная, трудолюбивая и вообще молодец. Ты должна ехать как звезда!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

V.E.R. написал(а):
По-моему, вы смотретесь очень даже гармонично. Ну есть, что в посадке поправить, но видно же - у вас работа :))) и манеж без столбов (30х30?) прекрасен :))))

Зачем тебе весы? Я всегда по джинсам ориентируюсь :))
спасибо)))

джинсы не отражают верхнюю половину. а вообще они у меня резиновые, поэтому и нижнюю отображают плохо)))

манеж 24*36. сложно впихивать в него галопную часть схемы для 60-метрового манежа, особенно учитывая, что мы с Гондурасом оба косяки, но мы пытаемся)))

Наглый Чайник написал(а):
Катя )))) я вот даже не знаю, то ли мне радоваться, что не я одна такая вперед лезу постоянно, то ли огорчаться, что ты едешь ровно как я.... Катя!!! что б я больше тебя похожей на себя не видела! :mrgreen: и даже слышать ничего не хочу в оправдание! ты упорная, трудолюбивая и вообще молодец. Ты должна ехать как звезда!
я в процессе озвездливания))) торчащий вперед конец уже вырос. осталось еще 4)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Да уж , с галопом только ждать лета :))))
А прыгать в таком размере как?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

V.E.R. написал(а):
Да уж , с галопом только ждать лета )))
как показывает практика, плац полностью оттаивает к середине апреля. но в этом году раньше, наверное оттает, если не будет снегопадов.
он, собственно уже почти. можно даже чуть порысить с оглядкой на то, что протаял он сантиметров на 6.

V.E.R. написал(а):
А прыгать в таком размере как?

да нормально, барьеров 5-6 влезает. либо ставишь галку или трилистник по центру и репетируешь хоть маршрут, хоть перепрыжку.

а летом у нас лафа - 40*60 с полным комплектом барьеров. и можно на карьер сгонцать, попрыгать там "хочу быть троеборными"
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

тырпырка сэм написал(а):
я в процессе озвездливания))) торчащий вперед конец уже вырос. осталось еще 4)))

"ну скажите мне, что я звезда!"
"ага. пятиконечная" (с) :mrgreen:

Катя, надеюсь, что остальные 4 вырастут назад ))))
 
Сверху