Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

тем временем, я спою оду моим новым белым штанцам!
они офигительны!
я отъездила в них 2 езды и они остались чистыми.
потом отскакала в них 2 маршрута в кожаном седле и по пылище, они испачкались, но весьма мало.
потом я в них еще погуляла после стартов.
а сегодня я их постирала. на 40 градусах.
и они как новые! никаких следов эксплуатации. а еще они сохнут за 2 часа. я в восторге. это просто оргазм моего измученного предыдущими штанами существа. спасибо ире кошкиной, что когда-то посоветовала мне их, спасибо тому доброму человеку, что продал мне их (дешево!!!), спасибо звездам, что они так замечательно сошлись и мы с этими штанцами встретились!!!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Штаны - которые Анимо? (я всё ищу причину убить свою жабу :mrgreen: ).
Хорошо с Гондурасом смотритесь!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Hitman написал(а):
Штаны - которые Анимо? (я всё ищу причину убить свою жабу ).
даааа, они!
души жабу, честно. они крутые. тем более, у вас они вроде должны дешевле быть.

Hitman написал(а):
Хорошо с Гондурасом смотритесь!
спасибо)))
это все его фотогеничности и мой удачный прикид)))

зы: расскажи впечатления про фотку, от которой ржавая в шоке, а то я может чего не догоняю? :mrgreen:
https://pp.vk.me/c616120/v616120134/fc6 ... 03Ska0.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

ОК, буду работать над жабой :lol: . Я жадная, я жду пока мне на ebay что попадётся...

Мне очень нравится фотка - боевой такой и весь сосредоточенный Гондурасище, вот ещё немножко и взлетит (ну, собственно, и взлетел потом над барьером ))).
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Hitman написал(а):
ОК, буду работать над жабой . Я жадная, я жду пока мне на ebay что попадётся...
это да. мне они тоже с рук подернулись из какой-о и прошлых коллекций, поэтому за маленькие для них деньги. я и схватила, пока давали))) а в магазине покупать бы еще пару лет жабилась))) без распродажи так точно, а белые в распродажи почти никогда не попадают(((

Hitman написал(а):
Мне очень нравится фотка - боевой такой и весь сосредоточенный Гондурасище, вот ещё немножко и взлетит (ну, собственно, и взлетел потом над барьером ))).
вот и мне нравится. он тут такой - прям уууухх! я, конечно, подкачала, но что делать)))
юля, вероятно, намекает, что я его всячески истязаю страшным резиновым трензелем... но тут стоит сделать ремарку, что эта скотина встает лихо и виртуозно, если что не по ней.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Катя. Я говорю не о лошади, а о тебе на лошади. А ты на лошади очень огорчаешь. Особенно после недавних проблесков успеха.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Пока в этом мире остается хоть одна константа - Ржавая, подкалывающая Катю на тему посадняка, я спокойна :lol:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Ты так в неё не веришь? :mrgreen:
Да она почти села! Позанимавшись пару месяцев с тренером.
А тут у неё, блин, "тело вспомнило".
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

В нее - верю. А в то, что кое-кто (кто бы это мог быть :lol: ) не найдет, чем еще подколоть - нет :lol:

А тело, блин, такое. Если информация не забита на уровне мышечной памяти и подсознания, старые косяки возвращаются. Причем, к сожалению, довольно быстро.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

диагностика по трем фотографиям - такая диагностика :mrgreen:
особенно мило, то сравнивается посадка в выездковом седле на мирном манежном галопчике и в конкурном седле на боевом поле на прущем коне.

а вообще - 2 года выездки не прошли даром. я вижу что даже в конкурном седле, непривычном для меня и на прущем коня я сейчас на маршруте сижу так - как никогда не сидела в мою конкурную бытность.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Антея-тор написал(а):
В нее - верю. А в то, что кое-кто (кто бы это мог быть :lol: ) не найдет, чем еще подколоть - нет :lol:
Да ну?
Выходит мои совсем недавние деферамбы в адрес прогресса по посадке и нынешние старания по откапыванию этих несколько удачных кадров - это не считается? Что же это? Стереотип или политика двойных стандартов? :P
тырпырка сэм написал(а):
диагностика по трем фотографиям - такая диагностика :mrgreen:
Хочешь сказать, что этих трёх фотографий, с трудом выисканных среди кучи выложенных тобой в Контакте, недостаточно, дабы утверждать "не всё так плохо, временами всё вполне пристройно"? Согласна. Но так хотелось сказать тебе что-нибудь приятное. :P

Девушки. Решить проблему можно только признав её наличие.
Если вам нравится думать, что тут всё ништяг... Ну что ж. Думайте на здоровье.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Что же это? Стереотип или политика двойных стандартов? :P
Природная подозрительность и поиск двойного дна *здесь должен быть таинственно-шпионский смайлег :)*
Девушки. Решить проблему можно только признав её наличие.
Если вам нравится думать, что тут всё ништяг... Ну что ж. Думайте на здоровье.
Катя, вроде, не открещивалась, что все не так радужно, как хотелось бы.
А я почитаю спор бессмысленным, т.к. каждый развлекается, как хочет. Желание совершенствоваться у Кати, вроде, есть, раз она занималась с тренером и у нее был прогресс. И это круто :) Учить по интернету? Ну, это как-то бессмысленно, особенно, не зная возможностей и специфики всадника, лошади и пр. Тем более, нас и не спрашивал никто, нравиццо нам, как Катя там едет или не нравиццо. Чисто мнение) Готова послушать аргумерты :)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Кто тут сейчас кого учит? Опять поиск многих дон? :P
Мне всего-то фотография не понравилась.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

тырпырка сэм написал(а):
Hitman написал(а):
Штаны - которые Анимо? (я всё ищу причину убить свою жабу ).
даааа, они!
души жабу, честно. они крутые.
Тааааааак.... Штаны значит? Души жабу? Вот я теперь свою буду душить на эту тему видимо. Вместе с Hitman. После такой то рекламы :)

А про посадку на фотках - все надо в динамике смотреть. Ну и конкур не выездка, да, там в динамике такого можно накосячить, что потом душераздирающее зрелище на фотках получится. Та самая фотка, ИМХО, по посадке не айс, но и не ужас-ужас. Рабочий момент.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Кать, кстати, Гондурас очень хорошо смотрится без гривы. Прям на всех фото ах, ему очень идет! А ты переживала :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Akira007 написал(а):
Кать, кстати, Гондурас очень хорошо смотрится без гривы. Прям на всех фото ах, ему очень идет! А ты переживала
спасибо))) я уже почти не переживаю - привыкла и, чоужтут, оценила удобство))) но с гривой мне все равно больше нравилось. пересматривала тут старые фотки и прям аж проностальгировала по гривному поводу. но - вяло. значит, не все потеряно))) моежет к осени, когда планируется начать отращивать, лень возобладает и останется гондурас лыской)))

PssyKiss написал(а):
Тааааааак.... Штаны значит? Души жабу? Вот я теперь свою буду душить на эту тему видимо. Вместе с Hitman. После такой то рекламы
души-души! я не претендую на истину в последней инстанции, но я в восторге. но! у меня не было ни пюкюров, ни кавалл никогда (он мне по лекалам не подходят от слова совсем), может на фоне их анимо не такие и крутые. не знаю))) ну и кто-то говорит что силикон желтеет и отслаивается иногда, но у меня силикона нет, так что тут по советам я пас.
могу еще заметить, что их хитрый крой колена - очень и очень удобен.

PssyKiss написал(а):
А про посадку на фотках - все надо в динамике смотреть. Ну и конкур не выездка, да, там в динамике такого можно накосячить, что потом душераздирающее зрелище на фотках получится. Та самая фотка, ИМХО, по посадке не айс, но и не ужас-ужас. Рабочий момент
дык у меня и видео есть, так что все можно рассмотреть в динамике, пожалуйста)))
40-60
https://vk.com/video138134_168397517

60-80
https://vk.com/video138134_168397517
https://vk.com/video138134_168398522

Антея-тор написал(а):
А я почитаю спор бессмысленным, т.к. каждый развлекается, как хочет
в общем-то я т тоже, но это своего рода традиция - обосри как катя развлеклась, я все жду, что еще интересного мне про меня расскажут (а то вдруг я чего пропустила в этой жизни :mrgreen: ), но чет в последнее время со свежей струей трудности и скелеты из шкафов достаются все какие-то плесневелые :mrgreen:

Антея-тор написал(а):
Желание совершенствоваться у Кати, вроде, есть, раз она занималась с тренером и у нее был прогресс
я в общем-то и планирую заниматься дальше как-бы, просто с транспарантами не хожу.))) у меня обширные планы на сезон. :roll:

Ржавая Дикая написал(а):
Да ну?Выходит мои совсем недавние деферамбы в адрес прогресса по посадке и нынешние старания по откапыванию этих несколько удачных кадров - это не считается? Что же это? Стереотип или политика двойных стандартов?
я запуталась в твоем потоке сознания... какие дИфИрамбы? какие кадры? кадров там штук 200. какие-то косячные, какие-то нет, средняя температура по больнице вполне себе средняя. не отстой полный, но и не беербаум. но я, вроде, и не претендовала на лавры старины людвига :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Ну да. Ты не Бербаум, а Леся не Тотилас. Главное и не поспоришь
 
Сверху