Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Топик написал(а):
ААААА, фото супер
))) спасибо)))

жалко, леры очень мало получилось - у мен закончилась карточка(((. Наташа карточку почистила, но к этому времени мы перешли к палке на галопе, гондурас ребенка потерял и стало не до фоток. :evil:

Топик написал(а):
Сибарит-то какой конь-огонь.
сибарит там вообще жег, ему никак слава 300 спартанцев не давала покоя. и вот вместо того, чтобы проскакать палочки ниже колена и щщастливо пойти в гараж - он выдавал такие пенки.

Топик написал(а):
а вот прыгающие собаксы меня печалят, как-то стыдно прыгать на лошади то, что прыгают йорки
у меня спаниэль с места 110 прыгал с разбега - 120. так что на счет йорков я бы не обольщалась. :mrgreen:

Tahh написал(а):
Есть к чему стремиться - для начала обогнать микротерьеров по высоте прыжка
ага. главное, не обделаться по дороге :mrgreen: с непривычки-то)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

1240115634_1209266672_pasha.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

спасибо!
я чет в этом году даже яйца не покрасила. краску купила, да так и не извела)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

О,я не одна такая.мимо меня весь праздник прошел,ни яиц ни кулича (((
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

у меня есть презентованные маман три яйца)))

а с куличами я в пролете - у них в составе много всего загадочного, я не рискнула брать, хотя распродажные манили, ох манили!)))

я предпочла покраске яиц и уборке поездку на дачу и прогулку по пляжу. совершенно не жалею.))) тем более, что яйца я люблю с майонезом, а с ним нынче облом-с. покупной не рискую, домашний не умею :mrgreen: .

D-eJJE6ucUE.jpg


51X9OH4YA6M.jpg


Oa7tp8dVGaI.jpg


0I0PbdK5XgY.jpg


VSpqFGl6S8k.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

с последнего фото ржу :lol:

у меня есть только вот такой Круглый:
DSC_0285.JPG


а больше ничего не сняли, потому что не легка мамашинская доля :(, вот только что ты на коне, а через пять минут сама "маленькая лошадка, которой живется не сладко" :lol:
DSC_0289.JPG


Конь, когда от него ничего не хотят, такие лица умильные кроит.
DSC_0370.JPG


я тебе сейчас в личку кину еще ссыль на ребенка фото (вчера у меня была ночь разбора фотографий :))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

чую, у меня будет ночь тыринга фоток)))
фотки прекрасны - пойду тырить)))

а собаку нужно было переправить через ручей, не утопив по дороге. муж не стал париться)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

я вчера таки собралась с мыслями, состыковалась с Наташей-второй и попрыгала.
все по той же схеме - сначала я гоняю наташу и они с гондурсом работают, потом мы меняемся, наташе - эдика, мне - гаврика, и я чуть подрабатываю и прыгаю.

в этот раз с прыжками было явно лучше. я уже не суетилась и не падала в обморок. мне достался готовый маршрут от Наташиной ученицы, даж с номерами препятствий. я размялась на двух палках и поехала маршрут. на первом меня конь поймал ( но оно стремно стояло четко против света, но остальные 7 отпрыгал без вопросов.
второй раз он опять же меня поймал на пером, но это я сама тупок, а дальше опять же все отлично. на третий раз все пучком, только чутка подзавелся и в проезде прямом мы немного резлетелись. был захвален и пошел в гараж)))

мы прыгали в борином седле - гармише, оно неожиданно прилично лежит на Гаврике. теперь хочу такое. где только 60 тыщ взять?)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Мне фотография последняя очень нравится. Солнышко, пыль из-под копыт, ощущение лета и уюта :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

да, эта серия очень симпатичная получилась. у нас на плацу вообще очень приятный вечерний свет.
я вчера нафоткала всех-всех-всех, а меня, конечно, никто не пофоткал((( когда я залезла на коня - все разбежались.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

По поводу фоткать некому - вот я иногда думаю, что хорошо что мой муж не испытывает желания приобщаться к ВЕ. Он если и приезжает, то только с фотом, потому как ему на конюшне больше делать нечего)) Поэтому, приезжает редко, но метко - фотки потом солить только))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

у меня муж не любит коней и конюшни, так что ему даже фотик не поможет(((
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

в общем, знакомо. Мой тоже весьма прохладен ко всему этому (хотя мне кажется он их побаивается;)) Зато ооочень любит фоткать, посему периодически соглашается скататься со мной. Без фота ему там откровенно скучно. И еще есть необъяснимое чувство собственности по отношению к животине,т.е. вот это - наш конь, поэтому иногда даже доходит до "погладить лошадку и скормить сахарок"))) А в остальном - относится к моему увлечению спокойно, терпит мои постоянные вылазки к коню и ладно.))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

не, у моего ни чувства собственничества, ни суперлюбви к фотографироанию... только возмущение астрономическими количествами бабла и времени трачимыми на коня. но вялые. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

с 42й попытки меня все-таки как-то сняли. чтобы вы не думали - я тоже на нем езжу. иногда. я даже подпрыгивала сегодня, но это не сняли. ну хоть что-то. и прекрасные новые серые штанцы попали в объектив)))

2wMvTiQn_70.jpg


ke9Bjpq7RjY.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

Блин. Катя. Давно ли ты оталась без тренера? Куда посадка-то подевалась?
Ну упёртая, ужас просто. Твою бы упёртость да в мирных целях.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Снова в седле.

вперед я отлично валюсь и без повода))) в любом седле. :mrgreen:
я-то думала, ты про бедро. :roll:
 
Сверху