Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Грин написал(а):
Правда, мы болеем за Динамо, но наши валидольщики опять продинамили (хотя с зенитом было красиво, хоть и с мерзостными провокациями), поэтому поддерживали ЦСКА)))
у меня муж за зенит болеет. поэтому у нас вечные противоречия при просмотре футбола)))
а уж когда динамо зенит натягивало - ооо, это был шкандал-шкандал :mrgreen:

Грин написал(а):
А конь красив, чертяка. Тьфу на вас.
спасибо! :oops:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

тырпырка сэм написал(а):
у меня муж за зенит болеет. поэтому у нас вечные противоречия при просмотре футбола)))
а уж когда динамо зенит натягивало - ооо, это был шкандал-шкандал :mrgreen
Ооо! Могу мебе представить. От них зенит никак не ожидал :mrgreen: Бальзам на душу прям.
У нас, слава богу, один клуб на двоих)) И зенит мы одинаково недолюбливаем. Посему всегда, когда уже за наших болеть смысла нет, мы по умолчанию поддерживаем ЦСКА, ну или Локо...
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

хорошо вам)))
я - потомственный болельщик ЦСКА в третьем поколении, не смотря на тот факт, что 20 лет живу в питере, а вот муж натурализовавшийся зенитовец.
за зенит я болею на международках и в принципе стараюсь сочувствовать, но в рамках РФПЛ - только ЦСКА, только хардкор)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Кать, проконсультируй пожалуйста, на любительскую выездку какие требования к экипировке всадника? Цвет райдингота, сапоги, краги?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

V.E.R. написал(а):
Кать, проконсультируй пожалуйста, на любительскую выездку какие требования к экипировке всадника? Цвет райдингота, сапоги, краги?
обычно это указано в положении к старту.
в крагах пускают только на тесты, на езды начиная от детских как правило требуют уже хоть резиновые, но сапоги. но мне, например, однажды разрешили в крагах ехать, тк у меня от недосыпа отекли ноги и в сапоги я тупо не влезла. :roll: я подошла перед стратом к судьям, описала ситуацию и попросила о снисхождении. мне разрешили, но с условием что краги и ботинки у меня цивильные.
редингот, в принципе, можно брать любого темного цвета.
к слову, я вот сегодня в песочном ехала, мне ничего не сказали. хотя, по идее, должны были. :roll:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

А сапоги строго черные или коричневые тоже можно?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Хорошо вам, идейно болеете за кого-то :lol:

А я вот просто ненавижу зенит :evil: И когда он проигрывает (неважно кому) тихо радуюсь :twisted:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Tina написал(а):
А я вот просто ненавижу зенит :evil: И когда он проигрывает (неважно кому) тихо радуюсь :twisted:

Ну, вариант "против кого дружим?" в наших болельщицких рядах тоже прокатывает периодически :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

V.E.R. написал(а):
А сапоги строго черные или коричневые тоже можно?
вообще сапоги "черные или в цвет фрака/редингота" но, я думаю, если будет, например, черный редингот с коричневой отделкой - никто ничего не скажет. по крайней мере в любительских зачетах.
а так - если форма красивая и аккуратная, а лошадь блестящая и ухоженная - не докапываются. :roll:

Tina написал(а):
Хорошо вам, идейно болеете за кого-то
ну, идейное боление, оно самое правильное и интересное, мне кажется

Грин написал(а):
Ну, вариант "против кого дружим?" в наших болельщицких рядах тоже прокатывает периодически
даже в наших прокатывает)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Грин написал(а):
Tina написал(а):
А я вот просто ненавижу зенит :evil: И когда он проигрывает (неважно кому) тихо радуюсь :twisted:

Ну, вариант "против кого дружим?" в наших болельщицких рядах тоже прокатывает периодически :mrgreen:
Мы против него не дружим. Просто ненавижу бесполезных бездельников, изничтоживших один из лучших конных клубов города :evil:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Tina написал(а):
Мы против него не дружим. Просто ненавижу бесполезных бездельников, изничтоживших один из лучших конных клубов города
ну это у тебя уже личные мотивы, приближенные к расовой ненависти :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

мы с Гондурасом вывезли на старт наши нестройные задницы.
посадка моя по прежнему печальна, но раньше она была печальна на ползающем коне, а теперь - на более-менее бегающем. будем работать дальше, чоужтут.
шаг я весь упорола в попытках отожрать побольше (двойной коэффициент же ж!).
но вообще стартом довольна, тк все что от этого старта хотелось - получено. испытано, как конь сочетается с оголовьем в условиях старта и испытана новая система к этому самому старту подготовки. результаты меня очень порадовали, конь - мегамолодец, я - лошара, конечно.
процент 61,2, это еще добрые судьи мне мало порезали за сбои на шагу.
FAjgAFo1u98.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Какие вы модные, а конь похоже заснул на солнышке :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Гондурас явно в нирване))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

тырпырка сэм написал(а):
но вообще стартом довольна, тк все что от этого старта хотелось - получено.
Вот это - самое главное! Значит, поздравляю с удачным стартом!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Конь выглядит на 5 балов! Просто красавцы. Еще фото будут?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Akira007 написал(а):
Какие вы модные, а конь похоже заснул на солнышке :mrgreen:
спасибо)))
это конкурный прикид, тк выездковый я одолжила кате75, а старт получился немного внезапный)))

Грин написал(а):
Гондурас явно в нирване))
удивительно, но - да! вел себя просто идеально! шуганулся 1 раз когда у него перед носом подняли бортик.

Катерина75 написал(а):
Вот это - самое главное! Значит, поздравляю с удачным стартом!
в общем-то да)))
спасибо!
мы с Наташей отскакали, стоим, ждем протоколы. довоооольне. Наташа-вторая на нас смотрит такая, потом говорит: "одна нихрена не выиграла, вторая ничего не заняла... а довооольные. :?: :?: :?: "
мы только поржать смогли - устали)))

V.E.R. написал(а):
Конь выглядит на 5 балов! Просто красавцы. Еще фото будут?
спасибо!!!
фоток наснимали стотыщмиллионов, меня, правда, мало получилось, тк Наташа не задружилась с автофокусом, но всеравно вполне достаточно)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

61% - достойный результат! Поздравляю!!! :D
Я, видимо, пропустила... :oops: на какую езду замахнулись?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. Тряхнули стариной)))

Поздравляю.)

Красивое фото) Где же остальные?)
 
Сверху