Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Лошадь гандон))) но в наше оправдание можем сказать, что все было против нас)))

мне все говорят, что надо писать, но времени на это нет, все же нужно сосредотачиваться, а мне на дают... Эээ, некоторые товарищи.
я обещала книжку про беременность, она у меня еще веселее чем конь была))) но пока никак.
 
Во у вас там приключения, блин.... я б наверное реально рыдала бы от такой поездочки, ну хорошо, что хоть все живы здоровы)))))
 
Рыдать конечно можно, и в некоторой степени даже хотелось, но в целом это бессмысленно, поэтому не стОит)))
 
тырпырка сэм написал(а):
Рыдать конечно можно, и в некоторой степени даже хотелось, но в целом это бессмысленно, поэтому не стОит)))

Ну бессмысленно - это да, но надо ж куда-то деть эмоции от великого говнища, внезапно упавшего на бедную голову ничего не подозревающего человека)))) Хотя я тоже не любитель рыдать, я любитель орать, долго и самозабвенно, иногда с матом))))) :lol: Истеричка, что с меня взять))))
 
А я оптимист *зачеркнуто* любитель поржать))) хотя ору тоже хорошо. Качественно. Громко и мерзкимм голосом.)))
 
тырпырка сэм написал(а):
А я оптимист *зачеркнуто* любитель поржать))) хотя ору тоже хорошо. Качественно. Громко и мерзкимм голосом.)))

Ха-ха-ха, орать качественно - это высший пилотаж, я когда ору, соконюшенники прячутся по углам, слава богу ору редко))) Последний раз под раздачу попал конюх, который посмел сказать, что ему некогда убирать в деннике моей кобылы... Мне его до сих пор жаль если честно)))) Зато теперь у кобылы убираются начисто чуть ли не каждый день, лишь бы я не пиз...ла была довольна))))))
 
Можно))) а вообще конюха у нас хорошие, так что сними я вежливо и мирно)))
а вот на коня иногда ору)))

надо быы написать продолжение про комары, но пока не до него чутка.
начала разбирать фотки. Опережая события покажу Наталью на Гавриле.
строго не судите, человек год в седле, на первом старте и в шоке. И под попой Гондурас до кучи)))
 
TDj6R1kxNzM.jpg


G2irJpjTDUo.jpg


SfvzCt6Dkuk.jpg


AssZ1VtfuKI.jpg


1S-2rlcIQiA.jpg
 
Э, Наталью он уже почти прилично возил))) уродился, но не фатально. Покажу потом свои фотки - вот там да, конь на стреме)))
 
Скакала с тренером.
вся в печали, ибо сегодня вышел день дебила, и ради разнообразия, дебилила я.
выхватила от тренера(((

конь бесился на меня, я на себя и на него, и вдвоем мы представляли печальное зрелище.

правда, мы выяснили с ив отчего такая шляпа и попробуем это исправить во вторник. Но всеравно обидно(((

вышли мы все такие красивые на свежеоткатанный новым трактором манеж и таааааак лажали. Воот блин.
 
Оттого, что пока ив разминает коня в руках, я сижу на табуретке. А потом конь молодец, а я звиздец, ибо как в том комиксе про хауса "вы просто проглотили швабру". Мне тоже нужна разминка, я не могу сразу включиться телом((( а Гондураса это бесит, он же молодец))) на выходе хрень.


коня кто то отоварил по морде лица. Или сам где приложился.
глаз отек(((
стоит коняга грустный, в щёлочку махонькую проглядывает.
пожалела страдальца, поприклалывала лед, сделала антикризисную кашку, кинула сено и устроила выходной, тк я и сама честно говоря была ухайдаканная, с 8 утра на ногах, весь день носилась по делам. На свободе было не побегать, а на верховую работу не было сил, и коня жалко и Эдика девать некуда особо было, а он весь день со мной, тоже уставший... Так что мы все страдальцы и халявщики.
 
Ага... только по ходу, люди втыкать в суть дела терь будут дооолго)) Непривычно, да... :confused: PS: вот блин... где нормальные смайлы-то?
 
да думаю быстро разбеерутся, интерфейс вполне фреендли))
хотя предвижу бурю возмущений, как и в прошлый раз)))
 
Сверху