Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

не, у меня сложные вещи были с корявыми инструкциями в два предложения... вот и разбиралась сама в болтиках, винтиках, шурупчиках и деталях))) Для повернуть-перевернуть-поставить у меня муж есть. Первый шкаф, который я собрала, был с раздвижными дверьми - купе. Ну, правда, у меня это занимает некоторое время...
 
у меня сложные вещи были с корявыми инструкциями в два предложения...
Когда такие вещи - я даже не берусь, хотя на деле кто-то собирает, а я по инструкции подсказываю, в итоге меня иногда посылают, но потом все переделывают, а я сижу и ржу - типа, меня надо слушать сразу и переделывать ничего не надо потом)))))
 
))) мебель собирать я тоже люблю. Я вообще в детстве любила играть в кубики, конструкторы и паззлы)))


скакали с тренером, ура ура ура!
морально подготовленный вчерашним импровизированным шпринтом гаврилонька был почти приличен.

делали упражнение остановка над палкой и остановка в палках. Гаврила не понимал)))

но в целом эффекта достигли. и подьемы в галоп были похвалены.
 
бобик сдоххх.
не, ну а чего. Встать в 6-30, залезть на клячу в 8-30, слезть с клячи в 9-30, в 9-45 стремительно метнуть клячу в денник и рвануть на квартиру, потому что внезапно приехали менять окно. Вернуться на конюшню, все собрать, выпустить клячу погулять. В 12-30 дома. Покормить себя и ребенка, выдать мужу парадную рубашку.
13-30 - муж и ребенок одеты, везу мужа на работу.
14-45 - узнать в банке что без паспорта карту не разблокируют. Мухахаха.
15-20 - караута. Купить другие клеммы и провод на 4 жилы для люстры в гостиную.
15-40. Черт, провода на 4 жилы нет. Ладно, пустим 2*2. Если пролезет, конечно.
16-20. На квартире насилую люстры.
17-00. Сверлю чертов бетонный потолок.
17-05. Сменила сверло, не сверлит.
17-10 сменила сверло, не сверлит.
17-15. Сменила свело. Сверлит еле еле. Свело плечо.
17-30. Малодушно засверлила вторую дырку в гипрок. Сверлит ласточкой!
18-00. Привесила первую люстру. Разводка работает!)))
18-15. Пихаю провода. Конечно, не лезут.
18-25. Хрен им, нашла способ запихнуть.
18-30. Собрала на клеммы.
18-40. Присвелила планку. Нетривиально, но но уж как вышло.
18-50 - ковролин приехал, ура!!!)))
19-05. Вешаю люстру. Не вешается, зараза.
19-15. Переделала провода. Всеравно не вешается.
19-20. А! Это крюк мешает.
19-25. Чертов крюк не откусывается кусачками. Чуть не сломала кусачки, попутно попытавшсь от усердия навереуться со стремянки.
19-30. Черт, и ножовкой не подлезть.. Болгарку бы мне.
19-35. Ладно, хрен с ним с крюком, потом отпилю ножовочным полотном. Оставила люстру висеть на монтажной времянке.
19-40 - оттираю себя и реббенка от строительной пыли.
20-00. Ну уж как оттерлось. едем забирать мужа с работы.
20-40. Забрали. Едем на вокзал.
21-00. Паркуемся в галерее.
21-10. Жраааать! 4 этаж! Фудкорт! Кофе!
22-00. ООО, полегчало.
22-50. Муж отбыл в командировку.
23-00. Выезжаем с парковки.
23-45. Дома. Отнесите меня в кровать ктонибудь)))
 
у меня случаются такие ударные дни)))
я называю обычно такое - золушкин припадок, ну типа когда за один день наводишь генералку в квартире, но вот тут с люстрами и дрелью даже и не знаю, золушкин ли припадок-то, но что припадок, это точно! :D
 
одна трансформировалась в две)))
мы из однушки переезжаем в квартиру побольше, но она нулевая, ничего нет.
однушка не наша, мы ее снимаем. Новая наша, но в ипотеку. Одновременно платить за обе ппц как дорого получается.
 
это да, дешевле и к тому же качественней сделать все самому))))
ну эо смотря что... Люстры я сама могу, а вот плитку и сантехнику сдала специалисту. Сортир вот панелями тоже сама обшивать буду, но чуть позже, пока не горит.
 
В вашем повествовании сюжетная дыра. Где был ребенок (одетый!!!) с 13-30 до 19-40?
со мной))) возил папу на работу, потом посещал банк, ккарауту, а дальше игрался на квартире с тем, что я не успевала отобрать, пока я игралась с люстрами и ковролином)))
 
Гаврила в воскресенье был ударник всадниковозного труда, за что ему достался сектор приз в виде нового мехогеля и прогулки в карьер сегодня. Он доволен)))
 
Ура, у нас был тренер!!!)))

загрузили нас хитрой связкой сегодня.
из угла уступка к центральной, с центральной полувольт, по стенке еще уступка, короткую стенку дышим и здравствуй все то же в другую сторону.
плац оккупировали прыгуны, поэтому мы развлекались в крытом. Он в длину 36м, и до дальней стенки мы не доезжали, те, большая уступка по диагонали была довольно крутой и переходы быстрыми.
сначала все на шагу, потом все на рыси, потом все рысью, кроме большой уступки, она шагом, потом все галопом, кроме большой уступки, она рысью.
мозги плавились, кипели и бурлили. И у меня и у коня.
но какой контакт он брал по короткой стенке между зеркальными частями упражнения! Ох!
кто бы что ни говорил про контакт на пальчиках, настоящий крутой контакт - он довольно плотный, с четким ощущением каждой челюсти в каждой руке и мгновенным откликом. Он упруг и немного вибрирующ, чем то отдалённо напоминает сильный пульс.
и он мне очень нравится.)))

вообще по контакту за время работы с ив произошли очень приятные и явные изменения. Это наш самый проблемный момент, от него все идет, так что это очень радует.

подьемы в галоп сегодня тоже были все почти хорошие, да и в целом конь был молодец. Иногда канеш терял концентрацию и начинал истерить, но быстро чинился.
я тоже косяк, от усердия на уступках глотаю швабру, а на левой уступке перекашиваюсь на коне по форме пизанчкой башни, тк на правый шенкель он потяжелее и я компенсирую это как могу)))) ив ругаласссссссь))) лан, поработаю это отдельно.
 
Сверху