Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Катя, я в очередной раз пацталом))) Гавр - хорош, чертяка. Не надо его на диету - он в отличной форме... Но это на мой вкус, конечно же. :oops:
PS: а еще я тащусь, когда у коня на попе много маленьких складочек... прям хотца ущипнуть. Видимо, я - маньяк :D
)))
гавр фотогигееничен, редисончик)))
ну вот сейчас мне кажется жирнее уже не надо. и худее не надо. ну может мышцы побольше надо))) мышца это хорошо)))
а складочки на попе... мне кажется, что если пытаться откормить его до складочек на попе, его порвет)))
 
Надо что-то написать, фотки же!

Я бы кормить перестала, а то уже скоро будет " в цыганском порядке". То есть, не совсем перестала, а остановилась на достигнутом. А ты, конечно, феерична! Знаешь же, что фоткают! Пятку вниз протянула, а плечи расправить? С такими плечами, я думаю, у Кейт Мосс живот будет выпирать))) И где взяла розовый вальтрап в тон кофточке? У тебя к каждой кофточке по вальтрапу же, да, насколько я помню?
 
вот мне тоже кажется, что пора переходить на "поддерживающую терапию". А то разорвёт)))

вальтрап взяла у Иры в сундуке, но вообще это эквитар, им моего кто торгует. Правда, коллекция, наверное, 13го года, тк я покупала его прошлым летом по распродаже.

а про меня отдельная история.
должен был у меня ребенок приехать скакать. Ну, скакать это сильно сказано, он шагает в основном и чуть чуть рысит, чаще на корде.
 
чет не редактируется, продолжу так.

ну короче, договорились мы с ребенком на 11, я спихнула эдика мужу, встала в 9, собираюсь. пишет ребенок, что можно ли на 12 подвинуться, они там застряли гдето. ну ок, говорю.
тк я уже встала и собираюсь, решила, что это судьба. поехала, залезла на клячу. отработала клячу. кляча меня укатала галопедрищем своим волшебным. ребенка все нет. пишет что едут.
я пошла клячу на речку шагнула, в речке замочила, вернулась. едут.
шагаю клячу. всю жопу уже седлом отсидела. вообще кляча меня ухайдокала, я б лучше слезла и легла.
дала Валентину подержать клячу. пошла сняла шлем и сапоги, одела куртку. скакала то я как приличная. но ожидая подмерзла. солнце жарит, а ветер оч холодный был.
пришла, залезла обратно, в руках шагать лень, а стоять он копает и бесится что не раздевают. не выйдет и него покатушной лошади))) а под верхом нормально стоит.
тут кристинка серого добегала и мы решили им дать почесаться. а валентин это все запечатлел. поэтому в седле я в позе "можно я лягу и сдохну" и в совершенно неверховом виде.
а потом у меня наконец ребенок приехал, я с клячи слезла, на стенку залезла и ловила отходняк уже там)))
 
второй день болею, кушаю ибупрофен, в перерывах между ним предаюсь приступам сарказма от общей херовости самочувствия.
кляча скачет палки и выгуливается в карьере силами Наташ и детей, пока я и Наталья филоним.

а еще у нас гроза. прямо настоящая, с громом, молниями и ливнем.
 
Вспомнила анекдот!
Заходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Девушка, я забыл название лекарства, но там что-то про : я не помню где твой аппарат для сушки волос.
Провизор: Ибупрофен?
МЧ: Точно! дайте две упаковки!
 
ыыыы))))

что-то меня от грозы вдохновением накрыло рисовальным, пока детеныш спит.
(лучше бы шторошильным, а то у меня половина штор только сшита)

так что вот:
-oGdiPwTjJQ.jpg



есть еще картинки как оно лепилось. хотите?
 
Я уже заценила в контакте))а что там для победы надо,я лайкнула.
Ты ссылку сюда бы кинула чтобы народ за вас голосовал))
 
Я уже заценила в контакте))а что там для победы надо,я лайкнула.
Ты ссылку сюда бы кинула чтобы народ за вас голосовал))
спасибо)))
я так понимаю, там в зачет идут только лайки членов группы.
и раз ты считаешь что нужно - вот ссылка на конкурс https://vk.com/album-1291323_214712675
 
круто! я растр ни му-му совсем. максимум поправить яркость/контрастность и пр. но фотошоп прошел мимо меня от слова вообще)))

вот венец моего творчества))):

_Gj6JmVeJmI.jpg
 
круто! я растр ни му-му совсем. максимум поправить яркость/контрастность и пр. но фотошоп прошел мимо меня от слова вообще)))
эт я в декрете развлекалась, пока сама была толстая и страшная, в фотошопе рисовала себя красивую))))
 
Сверху