Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Из-за мусорного пакета? О_о
Да, из за пакета, я псих? Ну да, наверое!)))) из за пакета, вечно прирезанных баранов во дворе и хамства, что если ты беженец Баку, то все должны тебя в задницу целовать, а ты можешь хамить и вести себя как последнее быдло!)))
 
Ну хоть бараны меня миновали. Хотя я 15 лет жила рядом с мечетью и по пятницам это было, ээээ, специфически. Но ко всему привыкаешь.
 
Помнится они у нас в Апраксином дворе устроили массовую резню баранов. "Они" - мусульмане, а не армяне конкретно.
Быдло у всех народов присутствует. Сочувствую, что довелось на таких нарваться.

Кать. Как ребёнок?
 
Вирусняк у ребенка. Сопли по колено и кашель от них. Ингаляциям и промываниям носа сопротивляется яростно. И даже немного есть стал, так что жить будет)))
 
Спасибо всем! Мы стараемся)))

а я хочу в детский сад. Но изза переезда пришлось менять очередь, и теперь не понятно, попадеем в сентябре или нет. А очень бы хотелось....
 
Я тоже хотела детсад, но теперь он у нас есть и мы туда ходим в режиме неделя через неделю, тк постоянно болеем(((( он у меня до сада так не болел никогда, блин((((
 
Детки разные. Мы тоже неделю ходим - две дома. Но большинство детей в нашей группе ходят достаточно стабильно.
 
Мы в три года почти пошли)))) уже три года ходим, болеем.(((
Но да, это от детей зависит, у нас в группе тоже вроде все ходят стабильно, но девочки как то стабильнее ходят))))
 
Я думаю, что если таки пойдем в 2, то не успеем завязать с гв, и это должно облегчить адаптацию по иммунитету.
 
У меня не было гв, а у подружки было, но ребенок тоже болеет постоянно, наверное это дело иммунитета и родов, у нас обеих кесарево было и гв только на 4 день...
 
Вообще я после этих родов и больничек сказала: чтоб я еще раз, ни за что!!! Это был какой то треш!!!!
 
Сверху