Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

У меня тоже кесарево. Гв со вторых суток и до сих пор))) даже абсцесс на ареоле на второй ребенкин месяц меня не остановил. Мне его вскрыли, дренаж запихнули, пластырем заклеили и велком дальше кормить)))

у меня сама Беременность была полный треш, кесарево после этого так, покурить выйти. Я через 42 дня на соревнования поехала))) финал кубка любителей, на который я отобралась поскакав на 27 и 29й неделях.
 
Я через 42 дня на соревнования поехала))) финал кубка любителей, на который я отобралась поскакав на 27 и 29й неделях.
ужасть! я бы сразу сдохла)))) у меня до последнего месяца беременности все было нормально, а потом я еле ползала и думала сдохну, как оказалось не зря я так думала))) и правду чуть кони не двинула
 
А я и всю беременность ползала и после неё ползала... и чуть не двинула кони :p:D хотя подыхать вовсе не предполагала.
 
Пока муж ки болеют и дрыхнут, я утречком сбежала покататься на кляче.
конь после прививок, полную нагрузку уже можно, но я решила не перенапрягать сильно. Завтра у нас встреча с ив запланирована, хотелось быть работоспособной. Конь то легко восстанавливается, а ячет не очень)))
поэтому в основном тренинг, контакт, углы. По элементам почти ре трогала.
размяла на корде, села, взяла а контакт. после разминки берется хорошо и сразу. П
пошагали, поехали рысью. Рысил хорошо и прилично, но поджимал правую шею. Обычно он жмет левую. Думаю, еще беспокоит прививка, там как всегда отек(((
в целом рысь на 4с плюсом. Разок попробовал позависать, но я вспомнила семинары и усилием воли это безобразие прекратила.
на галопе контакт был не очень, ветер дует, дурь горит. С галопом протрахались долго. Пару раз пришлось отправиться в пешее эротическое путешествие задним ходом по манежу, тк после прибавки некоторые совсем страх потеряли. А в целом ничего. И галоп пару раз был оч крутой, такой унцунцунц. Я правда им таким пока пользоваться не очень умею, но это вопрос практики.

жаль, только, что когда выпустила гулять полило, ролет с ппрогулкой вышел(((
 
Хочу огорчить фанатов ГВ. ГВ ни разу не круче ИВ в плане иммунитета, вот вообще.
 
Люди, с вами только ребусы разгадывать, у вас же и тренер ИВ... (разгадала, но не сразу)
 
Люди, с вами только ребусы разгадывать, у вас же и тренер ИВ... (разгадала, но не сразу)
Ребусы-зарядка для мозга!))))
У меня на прошлой работе финдир в аське писала каждое утро ДУ, я три дня голову ломала, пока она не написала спс, тогда до меня доперло, что ДУ это доброе утро!))))
 
Это всё Катя с инициалами тренера запутала всех :D
А ИВ и ГВ, насколько помню с детских форумов, общепринятые сокращения))
 
Если у меня когда-нибудь все-таки случится ребенок, ни за что не пойду на детские форумы. :D
 
Если у меня когда-нибудь все-таки случится ребенок, ни за что не пойду на детские форумы. :D
я ходила, но больше для поржать. Серьезно общаться с людьми типа "одухотворенная мамаша" я не могу. От всех этих овуляшечек, беременюшечек и прочих у меня наступает приступ сарказма.
 
Если у меня когда-нибудь всеопыт, и случится ребенок, ни за что не пойду на детские форумы. :D
Не надо туда ходить. Там, конечно, встречаются ценные советы и полезный опыт, но, к сожалению, разглядеть и отфильтровать его весьма сложно из-за полнейшего разжижжения мозга пишущих там (имхо, но читать ЭТО невозможно, хотя было бы полезно, поскольку далеко не во всех вопросах поначалу разбираешься((()

Пока жала на кнопки в метро, хозяйка дневника меня опередила))))
 
Сверху