Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Потом еще когда в садик пошли драться учила, т.к задолбало его нытье... Интеллигентный слишком ребенко уродился, явно не в меня блин! я-то блин атаманов всего двора была в детстве, мутузила всех, пока в школу не пошла, там поумнела немного, но все равно бывало))))
:D Читаю.. как с меня списано ))) и дЕть тоже...дюже "девочка", хотя мальчик... нас с ним видимо поменяли полами.. бесит, блин )))шо за мальчик, который ни в глаз не может дать, майского жука в руку взять... ррррр....
 
О, надеюсь, все же, Эдик в меня. По крайней мере, поильник об пол в приступе возмущения он кидает со всей ответственностью. значит, не все потеряно)))

с челюсти сняли швы только что.
но все еще побаливает, до конца не зажиила и тведое есть никак. Но макароны по флотски вполне.
 
По крайней мере, поильник об пол в приступе возмущения он кидает со всей ответственностью. значит, не все потеряно)))
а у меня в приступе гнева раньше топал ногами и орал.... пока я один раз не дала ему пинка, каюсь, но прям нервы сдали от вида этого истерички! Теперь истерить побаивается, только брови хмурит))))
 
кстати. хотела я Гавриле новую уздечку, но у нас реорганизация внешнего ида отремонтированного прохода. теперь либо спецшкаф, чтобы у всех одинаковые были, либо никакогою
это правильно.
но вместо уздечки достанется Гавриле щкаф)))
 
Как боретесь с излишней плаксивостью?
эээ.. меня можно на "ты".. вообще пока я этот бой проигрываю... Пытаюсь объяснить, показать примеры Настоящих Мужчин...Он вроде как проникается историями, но майских жуков все равно трогает только палочкой или тряпочкой..:mad:
 
меня можно на "ты".. вообще пока я этот бой проигрываю...
я мама-звэр! учитывая, что он орал весь первый год своей жизни дурниной, я вообще терпеть не могу скулеж и нытье, вот прям совсем. Поэтому сразу говорю - если хочешь дальше гулять, остаться у бабушки и т.п. вытри сопли и не ной! ноют только девочки, хочешь, могу бантик завязать и юбку одеть? Обычно помогает... до след. раза....
 
Ооо, ну эти фразы то постоянные, только толку не так много, как хотелось бы.. Особенно учитывая, что живем мы втроем - я, сын и моя мама, а она все время "ой, ну что ты, ну ты ДОЛЖНА помогать (читать "сделать за него") и так далее... Ребенок становится боле менее "мальчиком" только если какое то время мы живем вдвоем ( например ездили отдыхать) и то спустя некоторое время. А дома это как стучаться в замурованные двери... ( сыну 9 лет сейчас) ..
:Dпорой ловлю себя на мысли, что если бы он принес со школы в дневнике замечание "подрался и набил кому то фейс" я бы не то что не ругала, а еще б презентовала чтонить
 
Последнее редактирование:
Не, ну в 9 лет пора быть мужиком, да)))
а вообще там половое созревание на подходе, оно должно улучшить ситуацию.
 
а она все время "ой, ну что ты, ну ты ДОЛЖНА помогать (читать "сделать за него") и так далее...
Блииин! мы с тобой прям близнецы по ситуации с детьми! Только у меня не бабушка так делает, а его прабабушка, т.е моя бабушка. Там такой культ ребенка, шо я в ауте иногда, сначала ругалась страшно, говорила, что нельзя в 76 лет ребенка на руках носить, особенно когда этому лбу уже 4 года, по фиг. Она сама за ним все игрушки убирает, носится с ним как с писаной торбой. А он мальчик очень хитрый и очень здорово манипулирует людьми. Вот она у него там просто раба Изаура, может целый день стоять у плиты и готовить ему жрать, потому что сначала он говорит - пельмени, потом супчик, потом яичко потом еще бог весть что..... Я уже не встреваю, ибо один раз мне было сказано - убирайся из моей квартиры, ты злая сволочь, ребенка не любишь! Я забила, реально..... Со мной он ведет себя нормально и знает, что если накосячит, то получит по заслугам. Хотя вот я его не бью. Совсем! Максимум подзатыльник могу дать))))

УДАЧИ!!!!!! Буду материть клячу!!!!
 
Она сама за ним все игрушки убирает, носится с ним как с писаной торбой.
Гы.. моя делает изощреннее. Самой это все нафиг не упало делать, она начинает на меня орать, что я все должна делать, и БЕГООООММММ!!!!! ( причем, естественно при малом все это говорится и орется) Родила раз - теперь обязана на все начхать, и сопли подтирать. (ну это образно, хотя и буквально тоже) Да, и я тоже сволочь и злая. Ребенка родила а мне он нафиг не нужен, вобщем мне прямой путь кудато-там, писать отказ по ребенку. А то, ишь, сволочь, родила, а весь день на работе пропадаю... ( ну , с учетом что мужа нет, а каГ бЭ и кушать нам всем надо, и одеть что то , и вообще...) Тогда она будет все делать, если получит опеку.. ( где логика?!)
 
Гы.. моя делает изощреннее. Самой это все нафиг не упало делать, она начинает на меня орать, что я все должна делать, и БЕГООООММММ!!!!!
у нас с тобой ситуация один в один, только у меня своя квартира))) Мама-то у меня полностью за меня, а вот бабуля бывает изрядно кровушку пьет... Но я уже научилась с ней бороться, просто ухожу и оставляю ребенка ей, когда он не хочет он нее уходить, как-то раз он у нее два дня тусил, так ее замотал, что она сказала моей маме позвонить мне и срочно забрать ребенка! Как это так, паскуда, ребенка бросила, а ребенок как же без матери-то?)))) Умора, короче)))
Может в личку перейдем? а то нафлудили тут у Кати? ;)
 
Да ладно, что уж, флудите))) я читаю и мне бальзам на душу и ипотека кажется милой и родной)))
я люблю свою маман, но жить с ней вместе буду только под дулом пистолета. как и со свекровью. Они обе замечательные, но на кухне должна быть одна хозяйка. И да, я ужасно воспитываю ребенка)))
они обе фанатки раннего развития, я же, как жертва эксперимента - нет))) но кого это волнует)))
Эдику год и девять и мне плешь проели что не разговаривает. При том, что муж не шибко говорил до трех, да и сейчас любимым словом имеет "ммммм".
 
Старт прошел удачно.
один ребенок на Гавриле второй, на берёзе третий, у второй девочки в стартовой обстановке очень увеличиваются глаза, а то бы натянула всех, тк объективно едет она лучше первой. Но - нервы. Пройдет, со стартовым опытом.
Гавр на разминке был весел и бодро гасал галопом от громыхающих в десятке метров от забора фур, но на поле взял себя в руки и бегал молодцом.


а Наташа утром на Бене в дебютном старте по пятилеткам в форсайде наехала 64 и осталась третьей! И потом рванула к нам)))
поздравляем!)))
 
Сверху