Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

вставляю чтоб казало:

inmr7VWrMpc.jpg


_zI3Mpv8Ozk.jpg


Dgvwx6BlAB4.jpg
 
Прости, Катя. Но боюсь ближайшее время ты будешь часто икать.
Новая реклама появилась, глядя на которую буду всякий раз тебя вспоминать.
Знаешь почему ты сама люстры вешаешь и стиральные машины подключаешь? Потому что кормишь своего мужа неправильными сосисками :D
 
Ыыыы. Чет я не в теме сосисочной рекламы! Просвети)))

зы. Про тренировку не написала, но, думаю можно сейчас кратенько.
пилили боковые, траверс по Вольту, уступка-принимание-итд по диагонали, уступки лесенкой по диагонали 5вбок 5вперед.

смотрела на иппосфере мастер-класс, узнала все свои упражнения))) посмотрела как это со стороны хоть выглядит)))
купила оранжевые уши к оранжевому вальтрапу и лизунец яблочный. Вроде лижет даже, я повесила в стратегическом месте у "телевизора".

и оголовье все таки купили. Спасибо Наталье, что одолжила денег)))
оголовье просто космос! Широкий мягкий капсуль с белой подложкой, налобник со средним изгибом с жемчугом и стразами. Щщщикарно))) Гондурас на внешность немножко барби-конь, поэтому всякие страховые няшности ему идут)))

а Наталья ему бордовый комплект купила, пока переживала обеденный перерыв у сапожников)))
мы его сегодня даже сфоткали, но фото у Натальи, надеюсь, она их выложит.
 
Прости, гуглить не умею.
Ладно. Пересказываю видео своими словами (вот на что только не ведусь?!).
Ролик. Милые, хрупкие, грациозные девушки... Одна гвоздь забивает. Другая лезет в люстру лампочку менять. Третья ... Признаться всех не помню, но последняя на крыше дома антенну поправляла. Вернее предпоследняя! У последней муж суетится, потому что она кормит его вкусными сосисками.
Телевизоры сейчас даром раздают. Старые, но работающие. Или это у вас принципиальная позиция?
 
))))
надо посмотреть)))

это не принципиальная позиция, это антенну на крышу повесить надо. и поставить его пока особо некуда. стои в коробке наш метровый красавец)))
но когда телек есть мы в основном спортивные каналы смотрим, а на плюсе вроде вообще рекламы нет.
 
Антенну на крышу, говоришь? Точно про тебя ролик
не, антеннами у нас муж заведует. он лично ее на крышу девятиэтажного корабля вешал и потом по древним и забитым кабель-каналам кабель 9 этажей тянул.
я я только разрешение пробивала)))
 
Последнее редактирование:
Фотки Коня в обновках в студию! Мне очень нравятся ваши прикиды, так что жду :)
бордовый сняли сегодня, но без ушей.
фотки у Натальи, ждем-с)))
а оранжевый пока не фоткали, может завтра после старта получится.
старт конкурный, поскачет в стандартном коричневом прикиде.
 
Так, ну че, розеткам хвосты прикрутила, естественно обожгла палец, ну без этого никуда)))
отпраздновала успех булочкой, не важно что ночь, ужина не было вообще, поэтому не считается. и вообще я запила полезным гранатовым соком)))

аамуняга стартовая достана и отряхнута от пыли еще после тренировки, железо перестегнуто, все пучком. Так что вставать можно в 10, ура-ура. )))


зы.
сегодня подхожу к таххе. Дай говорю эти. Ну эти. Ну, блин эти. Слово забыла, черт. Ну, короче, антиповодвмартингалзасасывальники.
-а, стопоры?
-ну да, их)))
 
Гаврила отпрыгал как звезда, на 60 под детьми второй и четвертый в норму времени, по скоростному 80 с натами первый. Все три маршрута нулем и вообще как молодец)))

к вопросу о выездке конкурной лошади, если одинаково хорошо едется и норма и на отжиг, значит выездка не хромает.
 
Да я то что, это Наташа тахх таких детей подготовила, я только стартовый вальтрап выдаю)))
а Гаврила да, звезда)))
 
Сверху