Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ой, поздравляю с успешными стартами, гаврик - молодчага!

Читаю про березу и ржу)))) ха-ха-ха, прям представила бедную девочку, скачущую на стволе березы!))))

я читаю и мне бальзам на душу и ипотека кажется милой и родной)))
вот-вот)))) мы с мамой солидарны в вопросе обоюдной любви, но вот жить вместе - боже упаси))))

Ой-ёй-ёй-ёй Lisovin... Nikole и у тебя так же? Ой-ёй-ёй-ёй А ещё думала, что у меня всё не просто.
Да ладно, мозг всегда есть кому выносить! Главное чтоб обратно заносили потом)))) Я по таким мелочам не переживаю даже))))
 
Спасибо)))
да чего бедная то, берёзонька у нас молодчина и ударник детевозного труда. Спокойная как Т-34, надежная как АК-47)))
она вообще Бирюза по паспорту, но с легкой руки нашего конкурного берейтора семы к ней намертво прилипла кличка береза)))
 
берёзонька у нас молодчина и ударник детевозного труда.
В этом я не сомневаюсь! Просто сама формулировка смешная, у меня ж буйная фантазия!)))) местами очень буйная))))

Что же тогда не мелочи? :eek:
Не, ну два года назад это меня выбивало из колеи надолго, а потом у меня возник иммунитет))) я просто не парюсь об этом, ну да, я плохая, ребенка не люблю и т.д и т.п. Ну и что? Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней! Вот так и живу)))
 
Ага, вам смешно, а у тебя "Береза" была с маленькой буквы написана, и у меня прямо картинка встала перед глазами, как Гаврик вторую девочку во время старта на березу закинул, впечатлившись машинами:D. Тем более, ты любишь описывать события образно и кратко:D. Так что, того, предупреждать надо:D
 
Ага, вам смешно, а у тебя "Береза" была с маленькой буквы написана, и у меня прямо картинка встала перед глазами, как Гаврик вторую девочку во время старта на березу закинул, впечатлившись машинами:D. Тем более, ты любишь описывать события образно и кратко:D. Так что, того, предупреждать надо:D
гыыыыы))))
на самом деле я все почти всегда пишу с маленькой. это долгая история почему так. все заглавные буквы - это происки винды)))
но выходит забавно иногда, да)))
 
Более чем. Я уже настроилась на более подробный рассказ о сегодняшних стартах с "ужастиками":D. Слегка смущал только сбой в счете ребенков - вроде их было два, но на березе почему-то - третий:D. Но опять же списала на краткость изложения.
 
Более чем. Я уже настроилась на более подробный рассказ о сегодняшних стартах с "ужастиками":D. Слегка смущал только сбой в счете ребенков - вроде их было два, но на березе почему-то - третий:D. Но опять же списала на краткость изложения.
да я сама сейчас на трезвую голову перечитала и ужаснулась)))
рассказывать особо нечего, надеюсь вот фотки будут.
я свой фотик брала, но даже из сумки не достала. очень нервничала.
 
ой, девоньки, читаю вас и думаю - как хорошо что моей свекрови для меня не существует, а моя мама, хоть и адекватнейший человек - но живет далеко, так чтоб только дитеныша к ней на каникулы отправлять) мона рожать и не париЦЦо)
Советую статейку (если кто не читал) - "Травмы поколений" Людмилы Петрановской - наверно, сразу все вопросы отпадут почему наши мамы-бабушки-прабабушки такие... гуглится легко
 
Припертая Эдиком судя по всему из икеи инфекция досталась и нам с Толиком. Я еще ничего, ну сопли на колеса шпор наматываются, конечно, но это не самая большая беда, а муж расцвел гайморитом. Сидит дома, страдает, ездит в клинику на процедуры. Красота(((
 
Поправляйтесь
Поздравляю с удачными стартами))
(Катя,а Бирюза это которая у Лизы была?чья она теперь?)
 
Сверху