Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

да - бинты муторно.... хотя нам товарищ доктор официально разрешил бегать без бинтов, что меня лично радует несказанно)))
 
ну я на ватник бинтую как альтернатива ногавкам при плоской работе и для красоты.
меня больше печалит что они загаживаются)))
 
Бинты на ватники мне нравятся эстетически... но практически нам вроде без надобности. И к тому ж, так как я приезжаю в ночи по будням, то бинты-таки крадут время)))) Я вообще против лишних тряпок-веревок и тп.. Пока надо было - бинтовались.
 
но практически нам вроде без надобности
нам в целом тоже. но иногда он впадает в истерию, и разок засекся с голыми ногами, так что одеваю под себя всегда.
сейчас чаще ногавки.
на корду тоже одеваю в последнее время и на прыжки обязательно ногавки.
 
Вчера залезла на коня.
поставила поле с буквами, все промерила...
и потерпела фиаско.
конь вел себя паршивенько, а у меня случился приступ пмс с острым желанием всех убить. Кончилось мордобоем, конечно.
нет, Гондурас назывался, канеш, но выхватил сильнее чем стоило бы. Я не сдержалась. Совсем никак было.
сижу в печали, жую магний. Так это не в тему перед стартовым уикэндом.
 
поставила поле с буквами, все промерила...
и потерпела фиаско.
ГЫ! Как мне это знакомо)))) Не печалься, в след. раз Гаврюша будет на высоте! После мордобоя они особенно чутки к всаднику))) ( я не призываю всех пи$дить, но волшебный витамин П еще никому не принес вреда)
 
ГЫ! Как мне это знакомо)))) Не печалься, в след. раз Гаврюша будет на высоте! После мордобоя они особенно чутки к всаднику))) ( я не призываю всех пи$дить, но волшебный витамин П еще никому не принес вреда)
не, витамин П выдавать надо, но дозировку правильную. передоз плохо.
 
Лучше грушу купить боксерскую и успокоение и наращивание нужной мускулатура на всяк случай.
да, пожалуй в сочетании с магнием вообще должно помочь.

у меня раньше так не было, я во время пмс сдохнуть пыталась. А теперь у меня рубец на матке и острое желание убивать все что движется((( я пока никак к этому не привыкну.


из веселого. Жалуюсь мужу: "у меня пэмээээээээс". Лучше бы у тебя,был кмс, ответил мне гаццкий муж. Спасибо кэп, блин.
 
Перед поездкой к коню я зашла в аптечку и после посещения оной полирнула магний ударной дозой валерианочки.
таблетки почему-то называются "валериаана п".
я просто так и вижу рекламный плакат: валериана п - для тех у кого в жизни наступил полный п.


терапия вроде ничего, почти работает. я в целом держала себя в руках. Конь тоже вел себя прилично и поработали мы вполне на позитиве.
слушаал внимательно, не тащил никуда и старался не умничать. Это волшебная сила вчерашнего люля или звезды в удачную позу встали?

после работы отмочила ему ноги в речке и поваляла в песочке. Очень он любит поваляться, если вспотел. Валялся три раза и со всей ответственностью.

я,очередной день экспериментирую с посадкой. У меня все болит и заедает правый тазобедренный, но сегодня субъективно было лучше. Насколько у меня вообще может быть лучше.
я про себя в курсе и знаю, что посадка моя на рыси способна вдохновить на подвиги разве что от петого мазохиста. Но конь вроде даже бегал под конец, если и трюшком, то таким, прибавленным)))
 
Сверху