Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Да, шашлычки были супер! Надо будет повторить)))

Рада реальному знакомству!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Жёлтый. Если оставить фон чёрным
это уже скрытая реклама пчелайна получится :mrgreen:
Да, шашлычки были супер! Надо будет повторить)))
Рада реальному знакомству!
зная ольгу: повторим! :oops:
тоже очень рада, а то все в сети да в сети :oops:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

тырпырка сэм написал(а):
Жёлтый. Если оставить фон чёрным
это уже скрытая реклама пчелайна получится :mrgreen:
И что теперь? Ничего жёлтым по чёрному нарисовать нельзя? :shock:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Повторим, повторим, рыбоньки. И уже вполне скоро. :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

ждем-с)))

сегодня ездила с танюхой на карьер. там сказочно. сухие песчаные дорожки и неглубокие лужи с твердым песчаным дном.
конь - дурмашина в честь первого в сезоне выезда. отказался отходить от америкоса, и пер как танк, норовя обогнать его при любом удобном случае. ну и скакали мы с танюхой - скакали, скакали-скакали, а он походу так и не наскакался. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Да там старый карьер. Очень классный. Ровненько, грунт чудный.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

швед, представь ровную площадку размером с пару-тройку футбольных полей и с плотным песочком на полу... это карьер. и это супер. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

Да, в этой затяжной кривой в дальнем конце, Кураж представлял себе иподром, и растаскивал меня махом. Поганец :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

тырпырка сэм написал(а):
швед, представь ровную площадку размером с пару-тройку футбольных полей и с плотным песочком на полу... это карьер. и это супер.
Представила....это реально супер 8)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

дык а я о чем)))
а уж как там перло коня после зимнего перерыва - о... у меня еще 2 дня все запчасти болели. :mrgreen:


завтра буду осваивать доезжание с новой работы в новую конюшню своим ходом.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

ну чего, доезжание освоила. если сдриснуть сработы на 10 минут раньше - успеваю на электричку в 5-20. она приходит в 6-03 а автобус уходить в 6-10. шикарно.
на конюшне была в 6-30 с учетом захода в магаз.

плац на просушке, поэтому гондурасились на вольту в крытом.
накатываем мне внешний повод.
каталась я в хлопушкинском седле. ну что я могу сказать - оно очень классное! мне очень понравилось, особенно не учебной.

а вообще мы делали плечо внутрь на рыси, потом зад внутрь на рыси, а потом, о жесть, пытались родить все это одновременно.
на учебной делали резиночки - расширение-сокращение, причем нужно было не давать коню нырять вниз и не пережать его, чтобы он не перевисал, а если перевисал, то сразу продвигать.
но вообще оно классно, мы в конце концов встали на ритм и темп, и мне таки каким-то чудом удалось поднять коню перед.
едем мы значит, я чуть пережала, гоша козявится и перевисает. наташа кричит - о как он задом работает, как на пиаффе. я (злобно) - это я задом работаю как на пиаффе. :twisted: скоро отвалится! :twisted:
ну и галоп тоже поделали резиночками, перемежаясь с недаванием коню уйти на пируэт.
получалось ничего.

вообще в последние 2 тренировки мне как-то полегчало, хотя рабаоты всеравно непочатый край, естессно.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

тырпырка сэм написал(а):
каталась я в хлопушкинском седле. ну что я могу сказать - оно очень классное! мне очень понравилось, особенно не учебной.
А что за седло, если не секрет?
тырпырка сэм написал(а):
наташа кричит - о как он задом работает, как на пиаффе. я (злобно) - это я задом работаю как на пиаффе
:mrgreen: ))))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Внезапно.

седло - гермида конкурная. коричневая)))
оно вообще очень похоже на гошину конкурку в которой я все время езжу, но размером поменьше и лука задняя кажется, повыше.
мой размерчик оказался :mrgreen:
 
Сверху