Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Только собралась тоже тебя поздравить... Но что-то последний твой пост весь интузиазм на корню подрубил. :D
Подожду пока ты без какашек проедешь.
может тебе пинка дать? для возвращения энтузиазма? ))) Я могу, я добрая, только что поужинала )))
 
Ой. Когда я пьяная, ты - сытая, мне не соперник :p:D
не дождешься)))
как только какашек станет слишком мало для мотивации - я начну насиловать мп)))))))
Кать. После просмотра этого видео
View: http://www.youtube.com/watch?v=z57s04xLuNQ
я начала верить, что и ты когда-нибудь БП проедешь. Но я тебя и за БП за такое вот поздравлять не буду :p Но надеяться (что когда-нибудь ты проедешь так, что я брошу всё что бы прибежать и облобзать тебя во все щёки) не перестаю :p:p
 
У меня жуткое желание кинуть щас чем-нибудь тяжелым в одну любительницу-потребительницу шампанского... )))) Прям руки чешутся.
Катя, ну шо ж ты. Надо было написать - ах, ужас-ужас, я совсем не работаю над собой, поэтому процент низкий, ах надо работать над собой, я все испортила, хотя лошадь была супер, ах, что ж я Юльку-то не слушала по молодости, посадку не точила... че-там у нас еще по тексту было? аааа! Все, никаких даже ППД, пока Пакость не одобрит мою пятку, шенкель, учебку и еще что-нибудь )))
 
Не слушай её, Кать. Ей скучно, вот она и пытается нас на очередную срачку раскрутить. Фигу! :p
---
Стипль-чез, гришь? А я ждала, что ты перейдёшь в пробеги. :D
 
Господи, это видео БП от Ржавой Дикой... Это же ужас-ужасный!:eek: Я такого ещё не видела ни живьём, ни в интернете. Как их не сняли за техническую неподготовленность?! Бедная, несчастная, ни в чём неповинная лошадь...
Иногда мне стыдно, что я тоже занимаюсь выездкой.
 
Тогда нужно возвращаться к простым, делать их через 2-3 шага, и как не будет ошибаться, сократить до 1 шага. А там недалеко и до воздушных. Но это писать легко, а на деле нужно работать раза три в неделю.
 
Господи, это видео БП от Ржавой Дикой... Это же ужас-ужасный!:eek: Я такого ещё не видела ни живьём, ни в интернете. Как их не сняли за техническую неподготовленность?! Бедная, несчастная, ни в чём неповинная лошадь...
Иногда мне стыдно, что я тоже занимаюсь выездкой.
ЭТО не выездка. Так что не стыдитесь.
Круто, да? Признаться, я бы никогда не поверила, что такое вот вообще возможно, кабы не увидела собственными глазами. И то в шоке ещё долго глазами хлопала и на всякий случай ещё раза три пересмотрела. Ан ВОТ! Жизнь такая невероятная, удивительная штука! Чего только в ней не бывает. )))
 
Не слушай её, Кать. Ей скучно,
Наглая ложь, мне никогда не бывает скучно. Не слушай ее Кать.
кого это ИХ не слушай??? тут только одну пьяную рИвалюционерку слушать не надо, надо спать отправить )))
 
Будете удивлены.но я похожую езду(не могу точно сказать хуже или лучше.но разница была небольшая) наблюдала живьем в Дерби...года два три назад.тоже была удивлена что их не сняли...
(Написала как то не понятно.езда такая же и примерно на том же уровне что и на видео)
 
И то в шоке ещё долго глазами хлопала и на всякий случай ещё раза три пересмотрела.
У вас сильная нервная система! Я не слишком брезглива и достаточно цинична. Но я не нашла в себе сил досмотреть это видео до конца. Через минуту просмотра видео перемотала для заключительного представления о езде до диагоналей с менками в два и один и выключила. Кошмар.
У нас на недавней международке сняли пару за техническую неподготовленность. Я сама те соревнования не смотрела, но, судя по рассказам очевидцев, там не было такого вот ужаса. Просто лошадь почти не отрывалась на пассаже и пиаффе. Причём по МП эта пара, говорят, раньше вполне прилично выступала. А на видео езда, которую можно классифицировать как жестокую по отношению к животному и полное отсутствие пунктов из шкалы подготовки лошади. Счастливый атлет, да.:mad:
 
У вас сильная нервная система!
Не :DДело не в этом.
Для меня это было... как бы так сказать-то? Крах убеждений )))) Наверно как НЛО увидеть. Настолько невероятно, что даже не страшно. Я пересматривала, чтобы убедиться, что это реально БП. Сидела пальцы зажимала, угадывая и пересчитывая элементы :D:D:D
Коня жалко, конечно. Но он, слава Богу, живой. Бывают вещи и пострашнее.
 
Я тоже. Да, переходы и элементы умелые руки сделают чище сразу же. Но испорченный ритм аллюров, стереотипные психические реакции не уйдут ни за одно занятие, ни за два. И уйдут ли вообще, вот вопрос. Хотя это всё риторика. Но коня жаль.
 
Ну вот и ЧТО после этого скажешь? "Победителей не судят"?
Вот поэтому лично меня проценты с езд мало интересуют. Только видео, да и то не всякое )))))
 
:eek: стесняюсь спросить... а что делает всадница на видео? o_O
 
Сверху