Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ребенок просто млел и растекался по коню, только не пробовал его на зуб)) Коню нравилось быть в роли дивана и тактильного тренажера, поэтому я сфоткала сие действо.
Стартов еще впереди море, успеете розеток насобирать.
да, ребенка с коня не стащить))
а конь и рад тихо постоять после старта с дитенышем за компанию.

море не море, а месяц лета йок уже.
 
Так, кому это не лето, добро пожаловать за полярный круг)))) Поверьте, в Питере тепло)))
 
стряхну пыль - гаврила с натальей бегающие.
во вт они купались,в пятницу бегали в песчаную бурю. а сегодня прямо бегали-бегали тк нашли импульс)))

HMFgw5iPhq4.jpg
 
подхожу я сегодня к коню, а он чет совсем пони. и опечалилась я. а потом вспомнила, что это я на каблучищах в конюшню заперлась.)))

хотела прогулять конюшню и приготовить пожрать, но не срослось. болею и чувствую себя паршивенько, поэтому коня отбегала на веревке, тем более что у него завтра подвиг))) залезла без седла потом, сходила замочила в речке и выпнула гулятеньки в алькатрас в обнимку с тачкой травы. на том и отбыла.
 
Слазила на клячу.
удивительно, но он был вполне мил и сговорчив. Немного сломались остановки с галопа и осаживание, полупируэты тоже вспомнились сильно ее сразу, и не факт что до конца, кажется, он как заправский потребитель Виагры все таки при любом удобном случае пытается простоять, по началу так очень пытался, под конец по ощущениям было лучше, но со стороны я не видела, а тахха из манежа уже смылась. Осаживание и остановки вроде починила.
за вечерним просмотром выездковых видео, открыла для себя волшебное оттопыриванте внутреннего локтя на принимании. Помогает, надо же. В такой позе неудобно тянуть рукой, но удобно поддержиать сгибание. Пока оставим так.

изза дождя пришлось ездить в крытом. Все в оранжевой пыли. Потом пролили его конечно, но экстренно эвакуировавшимся с улицы вследствие ливня - не повезло.

постирала часть тряпов, на сорокете ни черта не отстирались, но свеженькие и ладно.

ну и печаль дня - квакнулась молния на правом сапоге, понесу завтра в ремонт. И ив приедет по нашу душу в чт, а я в чт никак, ну никак не могу, опять мы с ней не пересечемся, я в идрить-печали(((
 
Последнее редактирование:
О, я с ужасом представляю как я буду все чинить после того как введемся в работу...
 
Он пока что мил и прекрасен. Даже бегать не хочет свои положенные 2 минуты :D
 
Меня, похоже, тоже :D Мне тоже очень лень трястись две по две :D:D
 
Бывает)))
я помню как я на 36й неделе беременности поехала кататься в карьер на отхоамывающемся гошане на три по пять. И поняла, что это самое оно, а лучше бы и три по три)))
 
ха-ха-ха! вот веришь? лично по мне, так идеально шагать :D
я сейчас шагаю на ошейнике, ножки висят, ручки висят, сижу дремлю полчаса :D
и тут каждые 10 минут вынь и полОжь 2 рыси
 
Сверху