Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

спасибо, дквушки!
у него нет как таковой потертости, даже шерсть не вытерлась, повреждений кожи нет, есть ее уплотнения. вот из них белая волосня и полезла.
я без понятия откуда это взялось, в этой подпруге он 2 года бегает, затягиваем всегда одинаково, чистим тоже... а вот вылезло же. оно не по краям, где подпруга елозит, а ровно посерединке, между локтей, так что я думаю дело в давлении, поэтому и хочу мех или гель, на худой конец кожу. но ценники адовы, так что пока прост меньше затягиваю.
 
Ага, осталось только найти время.
Вот я с утра встала, соорудила картофельную запеканку на завтрак, употребила, сварила супец, выпоторошила 2 кило перцев, напихала в них рисофарша, затолкала в мультиварку. Осталось дофига рисофарша. Сижу, думаю, куда его приткнуть. он уже готовый, тушеный.
 
Прям голая? Она же поролон.
Да. Та которой моются. Она хорошо впитывает пот и компенсирует давление подпруги, не дает натирать. Я на молодых юзаю, они часто под локтями трут по началу.
только большая такая мочалка нужна, толстая.
 
Ооо. Интересное кино. Я представила кухонную. А надо было автомобильную)))
 
Последнее редактирование:
у меня если остается лишний рисофарш, я формую из них ежики и запихиваю туда же, где тушатся перцы... они в этой подливе прекрасно идут потом, как дополнение к перцам ;)
Ну, или мона пирог замутить по-быстрому, если совсем много осталось. Или в блины завернуть, но это уже не совсем быстро. :)
 
Пропустила поздравить с ДР Эдика! Что подарили? 2 года - уже хороший возраст, еще год и совсем человек будет :)

какие стартовые планы на осень?
 
у меня если остается лишний рисофарш, я формую из них ежики и запихиваю туда же, где тушатся перцы... они в этой подливе прекрасно идут потом, как дополнение к перцам ;)
Ну, или мона пирог замутить по-быстрому, если совсем много осталось. Или в блины завернуть, но это уже не совсем быстро. :)
Он не сырой, и в ежики не лепится, а то б я тоже их сделала. Правда, пихать их некуда, мультиварка под крышку забита перцами.
На быстрый пирог нужен был кефир, его нет. Может завтра сделаю, а пока рисофарш релаксирует в холодильнике.

А блины я не мастак вообще, у меня хронически выходят оладьи.
 
Слепи из двух оладей, будет блино-свенвич :D
Под сметаной и будучи незавёрнутыми будет вкусно. Мне идея с блинами больше всего понравилась.
 
Пропустила поздравить с ДР Эдика! Что подарили? 2 года - уже хороший возраст, еще год и совсем человек будет :)

какие стартовые планы на осень?
Спасибо! Подарили кучу всего.
Хотели правда велик трехколесный, но из двух более-менее нормальных один оказался мал, второй велИк. Отложили до весны, короче.

Со стартовыми планами пока непонятно, ибо начинается сезон крытых манежей, а с ними у нас сложные отношения.
 
Слепи из двух оладей, будет блино-свенвич :D
Под сметаной и будучи незавёрнутыми будет вкусно. Мне идея с блинами больше всего понравилась.
Нееее, блины точно без меня))) можно мясные оладьи замутить замешав фарш прям в тесто. Но это всеравно кефир надо.
 
Ну купи завтра кефир. Или тебе не терпится съесть их обязательно этой ночью? ;)
Мясные оладьи тоже мысль хорошая
 
Ну купи завтра кефир. Или тебе не терпится съесть их обязательно этой ночью? ;)
Мясные оладьи тоже мысль хорошая
да куплю, пожалуй.
есть сегодня уже ничего не могу, натрескалась шашлыка и красной рыбы на конюшне - отмечали др нашего замечательного сотоварища.

конь сегодня катал ребенка через барьеры. вчера на прыжках уродился и возил мимо, а сегодня очень-весело-скакал. на одни брусья снялся черте откуда, я только охнула и непечатно дальше.

с алиной на капле попробовали учебную и круглить шею. получилось даже лучше, чем я рассчитывала!
 
Сверху