Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Да, вполне результативно.
Про левую челюсть твоих страданий не поняла. Ноги меняет. Мне другого много чего не понравилось.
 
да с левой челюстью у него в последнее время все ок. его иногда мкнет направо, но в качестве разовой акции.
ноги меняет? прям меняет-меняет?
про много другого расскажешь когда приеду лично.
 
вернусь и все расскажу и покажу обязательно. интернет мобильный, фурычит еле-еле.
@Эйша, очень жаль что не удалось пересечься и я не ответила на последнюю смс - муж извел все деньги на мобильном.
но я периодически сюда езжу, так что надеюсь наверстать.
 
Мне тоже очень жаль, что не удалось встретиться. Хотя оно в итоге к лучшему было. Я в пятницу электровеником по конюшне носилась и до поздна там была. Было бы сложно ещё оказать внимание гостям.

Так что будет оказия - велкам, буду рада.
 
Я в пятницу электровеником по конюшне носилась и до поздна там была. Было бы сложно ещё оказать внимание гостям.
главное результат, результат то как?

Так что будет оказия - велкам, буду рада
оказия определенно будет, вопрос только в когда.
но опять же, чем дальше в лес, тем старше эдик и тем меньше я на него подвязана.
 
а вообще я вернулась.
завтра пойду померяю на клячу обновку и покатаюсь, а то совсем забуду как это делается.
 
Первое место в финале турнира по выездке для любителей
крутота!!! поздравляю!

Так всё таки подпруга была куплена
неа. подпруга оказалась только коричневая и 75, это гавриле в два раза обмотаться, у него 50))) ну и коричневая тоже вообще не в тему. от грусти купила уздечку и путлища. благо всеравно было вялотекуще надо.
 
Спасибо!:)

Ну, у нас магазины весьма небольшие. И их два на всю республику!:D
Мы сами обычно стараемся подгадать визит под очередной завоз. Благо продавцам легко позвонить и всё уточнить.
Или с Польши у нас несколько людей возят всякое конное.
На конный шоппинг ехать в Беларусь мне, признаюсь, странно. Обычно наоборот наши в Россию едут закупаться.:rolleyes:
 
Сверху