Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

рисофарш скормили детенышу, короче.

мне вчера запломбировали 4 канала, всю ночь эти гады болели, встала я с квадратной башкой и болящей челюстью. муж забрал машину (кто первый встал, того и тачка, хе-хе)... короче, идея съездить залезть на коня малодушно задвинулась.(((
 
Как у вас жестко, однако... Вот когда радуешься тому, что ты единственный в семье водишь машину. :cool:
 
Как у вас жестко, однако... Вот когда радуешься тому, что ты единственный в семье водишь машину. :cool:
не, ну так то я не против была, вот и забрал)))
если б не зубы я б на автобусе сгоняла, но с зубами на это нет сил, 15 мин с коляской до остановки пиликать.
 
Вот поэтому мы с мужем имеем две дешёвые машины, а не одну дорогую.
)))) Забавно вспомнить. Как только мы поженились, тут же посыпались советы, продать наши машины и купить "иномарку" (ну нам самим-то никак не догадаться). Однажды я спросила и кто же по мнению советчика будет ездить на этой машине? Оказалось, что муж (разумеется! судя по удивлению, другие варианты даже не рассматривались ("Родила? Да. Мальчик? Нет. А кто? (с)))))
И так, сценарий такой. На машине ездит муж, ну а меня по моим делам (ну какие у бабы дела? Магазин, да с ребёнком в поликлинику) муж будет время от времени подвозить. Зашибись, перспектива! :D
 
В сад таких советчиков далеко и надолго! Блин, вот бесит, когда нос в чужие дела суют все, кому не лень...
Ой, да ладно! Это были люди уже довольно преклонные. А раньше никто не мог иметь две машины. Рулили традиционно мужики. Поскольку тогда мало было уметь водить, надо было ещё уметь ремонтировать А это не только знания, но и физическая сила. Так что советы были вполне искренние, просто в духе не того времени )))
 
Так что советы были вполне искренние, просто в духе не того времени )))
В посте выше не было ни одного упоминания о временнОй принадлежности описываемых событий... "Когда мы поженились" не считается. ;)
И тем не менее, при прочих равных условиях, советчикам, особенно, если их не спрашивают, одна дорога.
 
В семье нужны две машины, ой как нужны. У меня сейчас помоенька у самой, но я точно знаю что она моя, родненькая ниваська и никто ее не тронет и срачу не разведет и ТО вовремя сама сделаю, я страшная собственница но только касаемо авто. Все остальное - берите все что хотите. люди добрые.
 
Забавно - про роды :))
ого, аж до туда дочитали? круто.

Ну вы поправляйтесь, зубы это да, жесть, но все же не самое худшее ;)
о, после почечной колики - зубы фигня, хотя и бесячая)))

В семье нужны две машины, ой как нужны. У меня сейчас помоенька у самой, но я точно знаю что она моя, родненькая ниваська и никто ее не тронет и срачу не разведет и ТО вовремя сама сделаю, я страшная собственница но только касаемо авто
по хорошему, конечно да. но нынешняя сиуация меня в целом устраивает, тк не смотря на то, что машина формально моя, оплачивает всякие налоги, страховки, т/о, ремонты и запчасти - муж. я только заправляю, и то с переездом в петергоф не часто. боюсь, что с моей личной тачкой этот номер не прокатит.
конечно, муж воняет, когда я развожу в машине срач, но так я хотя бы иногда его разбираю, а так только разводила бы и разводила дальше)))
но вообще, если бы можно было вместо одной старой тачки купить две новых, и желательно чтобы купленные агрегаты еще и как-ниь ипотеку выплатили за нас - вот тут бы мы не отказались)))
 
желательно чтобы купленные агрегаты еще и как-ниь ипотеку выплатили за нас - вот тут бы мы не отказались
Так это нихт проблем

9842_1_350.jpg
 
Так это нихт проблем
не, ну это неспортивно, я надеялась что сами-сами-сами как-нибудь, а так я и сама могу. собственно, на том и стоим.

хотя, конечно, представить тетку таксистку с довеском в виде дитеныша в машине - гы!)))
 
У меня была клиентка таксистка. Огонь была девка. Крайний раз у Сафронова старшего коноводом ее видела. Ушла видать в себя, вернусь нескоро.
 
Мне доводилось бомбить с Игорёчком ))) По случаю, конечно. Он позади спал, ехать было не далеко, а деньги, хоть и не большие, но ой как были не лишние
 
У меня была клиентка таксистка. Огонь была девка
охотно верю, синие чулки в таксистки не ходят, мне кажется)))

Мне доводилось бомбить с Игорёчком ))) По случаю, конечно. Он позади спал, ехать было не далеко, а деньги, хоть и не большие, но ой как были не лишние
ну припрет, тут и не такие чакры откроются.
сколько вон я тренировок вела с эдиком в слинге? стотыщ))) и сейчас веду, только он теперь в коляске, оттуда вид лучше.

а вот кстати. у меня пока не было машины - я была знатный тачколов, особенно пока в капорском стояли. и ездила, и не боялась.
а вот сама незнакомых подвозить - боюсь. зато знакомых вожу с удовольствием - отдаю долги мирозданию.
 
А я пару раз подвозила случайных людей от Комарово - оба раза вполне такие приличные мужики были. Я сама автостопом наездилась (с батюшкой вдвоем так регулярно из сельского храма возвращались в Питер, много лет, пока машина у него не появилась), поэтому на трассе всегда хочется остановиться. Сочувствую "голосовальщикам". Единственное, смотрю, чтоб не нацмены и общий вид чтоб приличный. Денег не прошу, но если дают, не отказываюсь:). Один дядечка не помню, сколько дал, а второй - аж 1000. Он на электричку опоздал, а ему куда-то там надо было срочно, так что я ему кстати оказалась. А вот в городе - никогда не останавливаюсь, т.к. не люблю по городу ездить, особенно по незнакомым маршрутам. Ну и цен не знаю, торговаться не умею, а "сколько дадите" в городе как-то странно уже. Так что по городу я прямиком - до хаты, до хаты:D.
Знакомых-то - вообще без вопросов, но как-то редко приходится, я по утрам на конюшне, мало с кем пересекаюсь.
 
Сверху