Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Я бы голая открыла. А что, у себя дома.
У моей подруги был случай, сидит она дома, ждет бойфренда своего, только в душ пошла, звонок в дверь, она вся в мыльной пене хватает полотенце, заматывает его на мыльном теле и бежит открывать. На пороге стоит несуразного вида мужик, по виду сантехник, подруга немного офигев от увиденного нечаянно роняет полотенце и изрекает - а я думала это мой бойфренд пришел! Сантехник видимо после этого окончательно стал заикаться, потому что так и не смог объяснить зачем он позвонил к ней в квартиру, когда его вызывали этажом выше (это уже через два дня выяснилось).
Смеялась я долго, особенно когда подруга пародировала выражение лица сантехника))))
 
Прекрасная история про розетки и про тетку :)))
спасибо))) участвовать было еще веселее)))

А вы как решили переехать в Петергоф жить? На работу удобно ездить (мужу)?
ну мы вернулись из отпуска в разгар падения крса в прошлом году и решили, что пора. искали по югу, в новом доме и с отделкой, чтобы можно было сразу жить, тк ипотека, съем и ремонт одновременно это нереально. вторички мы побаивались, тк с ней много мороки. ну и короче в наши деньги получался только пригород. смотрели юг, тк удобнее всем на юге. выбрали петергоф за городскую прописку и хорошую инфраструктуру.
на работу ездить удобно, муж на болтах работает (я кстати тоже), садишься на электричку (до нее 15 мин пешком) и едешь. от петергофа до болтов ровно 40 минут электричка едет. считай за час ты на обводном, те, практически в центре.

Гаврик - молодец :) и красавец
гаврик ооооочень старался)))

У моей подруги был случай, сидит она дома, ждет бойфренда своего, только в душ пошла, звонок в дверь, она вся в мыльной пене хватает полотенце, заматывает его на мыльном теле и бежит открывать. На пороге стоит несуразного вида мужик, по виду сантехник, подруга немного офигев от увиденного нечаянно роняет полотенце и изрекает - а я думала это мой бойфренд пришел! Сантехник видимо после этого окончательно стал заикаться, потому что так и не смог объяснить зачем он позвонил к ней в квартиру, когда его вызывали этажом выше (это уже через два дня выяснилось).
Смеялась я долго, особенно когда подруга пародировала выражение лица сантехника))))
аааа, это улет!!!
 
гаврила конкурный (это я фотки со старта разобрала):

LM1GLWEc_mM.jpg


Q2KjFCkyAz8.jpg


6siLb29GYmg.jpg


vJsTmvnbGPk.jpg


403CEBlF8BA.jpg




ну и просто красивая осенняя фоточка - даша на домике:

JAcsglo8TZ4.jpg
 
Гавр хорош и кондиция прям ммм... пэрсик :rolleyes: А ваще тьфу на вас, хреновая лошадь, гадкая...
 
найн, он не жиробас... я протестую! :D Люблю таких, че уж))) И ваще, хорошей лошади много не бывает ;)
 
жиробас-жиробас, шея аккордеоном)))

мне раньше поподжарее нравились, но выездковой лошади должно быть побольше, как мне теперь кажется)))
 
сегодня странный день, не то магнитые бури, не то давление, не то фаза луны... кони через одного как дебилы. гаврила был придурком полным, носился под натальей как идиот и штырился так, что пришлось лезть мне. и я не могу сказать что починила до конца, хотя воевали минут 20. в наказание одела резинки и отправила бегать по кругу под лерой. нет ничего надежнее нудного спокойного движения в отношении этой лошади. а лера зато поработала баланс и посадку.
 
О, я пережил этот день... Подьем в 6 утра, погрузку слабогрузящейся кобылы, оттоптанные ноги. Опаздываем. Успели. Разминка. Гаврила гениален. Езда - он решил, что это перепрыжка. Сбоит в галоп вере каждые 5 метров и вообще загадочно с менками и почему-то поменял ногу на принимании. кошмар и ужас. Но за то - не боялся совсем. Я в недоумении.

Сажусь на кобылу. Кобыла в шоке, без гаврилы никуда не пойду. Выходим на разминку - мама, где я!!!???
Ладно настроила. Порепетировала подьемы в углу.

Езда. Уродится, но вяло, в первом повороте зато сказала что знает, что в этом углу подьем. Ну молодец, конечно, но кругом позже только.
Остановки и шаг в минус, но их и не было. На шагу занесло, написали ошибку. Но вменько и выжили - и слава богу. А. Серпантин удался.

Сажаю Алинку.
Разминаются хорошо. Много хвалю. Кобыла рада видеть Алину после меня и очень старается.
Едут. Молодцом едут. Ну остановки понятно, на шагу тоже занесло. 59,5 с учетом ошибки. 3й юношеский. За 3,5 недели и на кобыле, которая впервые стартует.
Я считаю, мы крутые)))


Пихали клячу обратно, чуть не сдохли со смеху. Но быстро управились.

Все пойду поем пироженку и уйду в астрал. Я никакос.
 
Это уж точно, такие фееричные загрузки просто констатировать... Явно не от хорошей жизни:D
ну такое надо качественно описывать, но я не в силах. утром соберусь если - опишу.)))

А с обкаткой Капли с Алиной, да сразу на разряд, поздравляю!!!!!
спасибо, самой до сих пор до конца не верится)))
 
спасибо!!

Вот, а ты сомневалась...)))
конечно я сомневалась!
ребенок все лето прогуливал по пионерлагерям, да и на этой лошади ездит с начала сентября, не считая пары пробных занятий в конце июля.
езды с галопом она ни разу не пробовала, это был дебют. правда, стартовый опыт по тестам.

лошадь никогда не выступала на выездах. максимум - конкурный клубный старт дома. езду вообще не бежала никогда.
хозяева хотели ее недавно свозить на конкур, но она не погрузилась.
поэтому как она вообще будет себя вести в незнакомом месте не знал никто)))
за погрузку я переживала, но не сильно, тк от нас с наташкой непогруженным еще никто не уходил.

мало того, у алины был затык с подъемами в галоп, который мы преодолели только на последних двух предстартовых тренировках.

конечно я сомневалась!!!)))
 
Сверху