Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Однозначно, результат. Стартовый опыт. Знание и навык, как повести себя в той или иной ситуации. Так что тренировки продолжаются. :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

блин. ну надо же((( сочуствую.
в полку снятых на выездке прибыло. :evil:

а ты ольчик заезжай к нам в гости, вот)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Сожалею Ольга. Есть речь идёт о той девочке, которая выступала в прошлом году на Ипосфере, то досадно до слёз. :(
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

не, это другая. она в том году выступала в стиле и разделила первое место с полиной и випом, с точностью до третьего знака.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Да, Юль, обидно. Но это спорт, тем более - конный. Всякое бывает, никто не застрахован. Тут еще вина всадницы, конечно, растерялась она, хотя конкурного стартового опыта довольно... Ну ничего, лиха беда начало.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Ага. Был бы конкур, она бы двинула кобылу хлыстом вперед. А тут - растерялась, постеснялась, думала - нельзя.... Вот и стояла кобыла перед трибунами, пучилась, а Лизка не знала, что предпринять. :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

на самом деле в выездке с этим все очень непонятно. в правилах по конкуру довольно четко оговорено как, когда и сколько раз можно конине ввалить, а вы выездке такого нет, вот сидишь и думаешь: то ли в лоб дать, то ли забить....
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

На самом деле, все трибуны, включая судей, были бы рады, если бы Лизка Дашке вломила по самое небалуйся. :). Но Лиза боялась, что ее за это того.... сымут. :)
Ну, отрицательный результат - тоже результат, как грится. Впредь будет умнее.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

все мы когда-нибудь станем умнее. а кто не станет - то сам дурак)))

сегодня к нам в гости приезжали занос, троф и хозяйка сэма.
весь мастер-класс троф с орбитой и кристиной я пропустила, ибо прыгала.
за то лера поснимала мои чудо :evil: прыжки. так что завтра обещаются фотки. :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

вот фотки:
x_4759dfd6.jpg


x_9d427ea1.jpg


x_cfc0e0ff.jpg


x_1a92c887.jpg


x_167d16a7.jpg


x_abb35232.jpg


x_7036d398.jpg


x_e1dba970.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Катюшка, мне очень нравится! Молодец!
И Наташа молодец. :wink:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

главный молодец гоша. ибо катя там косячит только в путь)))

сегодня преодолевали силу земного притяжения - прыгали клавиши с выходом на низенькие брусья без стремян. пришли к выводу, что моя задница в полете стремится в седло с нездоровым энтузиазмом.
в честь чего наташа перестроила брусья в тройник и загнала меня на него.
а я тройников боюсь. :oops:
мать-перемать. но надо сказать, я через некоторое время настолько увлеклась доставанием зада из седла и посадкой, что забыла ЧТО я прыгала. :mrgreen:

после тренировки поехали отшагивать в карьер, отмочили там ноги, воздухом свежим подышали.
погода шикарная, но к сожалению мой жуткий насморк портит мне всю малину. :( купила таблеточки от насморка, сижу ем.

до гоши меня загнали на андалуза. все было замечательно, пока меня на андалузе общественность не уломала попрыгать маленькую палочку 20 см. ага. в выездковом седле. я в этом седле прыгала ровно один раз одну барьерку и с тех пор некоторые части моего тела посылают мне пламенные приветы. но общественность была неумолима и пришлось.. :shock: ну, жива я осталась конечно, но хочу сказать что игра догони меня седло - отличная игра, особенно если в ней не участвовать. а так андалуз один раз оччень кошерно прыгнул. в нем явно всю жизнь жила хорошо утрамбованная в закрома конкурная лошадь :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Так воооооот кто на этот раз не убрал за собой прыгалки :mrgreen:
Вот мне была охота, собирать железячки в одиннадцать ночи :P
А тройник знатный. Я заценила. Может не два, но всяко больше полутора в длинну и не меньше метра в высоту. Страсть!
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
Ты молодец :wink:
 
Сверху