Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

тырпырка сэм написал(а):
Ёлы-палы, где ж вы все эти фотки размещаете, что мне никогда их с работы не видно? :? Ничё, я с телефона зашла и всё равно посмотрела. Назло сисадминам :mrgreen:
Понравилось. Только, кмк, поясница недостаточно работает на прыжках, не?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

не знаю как поясница, наташа ругается, что я задницу в полете не вту степь отклячиваю - надо вперед и вверх, а я только вверх. вот она и падает, раньше чем надо. интересно, бывает виагра для конкуристов?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

тырпырка сэм написал(а):
не знаю как поясница, наташа ругается, что я задницу в полете не вту степь отклячиваю - надо вперед и вверх, а я только вверх. вот она и падает, раньше чем надо. интересно, бывает виагра для конкуристов?
Думаешь, виагра именно так на задницу действует? вперёд и вверх? :mrgreen: )))))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

народная примета: если в стиралке третий час выясняют отношения ваниш и белые штаны, значит завтра соревнования.

ушла спать.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

отстартовались.
проехали удачно, чисто и по задуманной траектории. в призы правда не попали, остались вроде пятыми.
для открытия сезона я считаю очень удачно. :mrgreen:

x_8a5a5d49.jpg


x_08f21058.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Умнички! Жалко, мы не смогли поприсутствовать. Но фото передают атмосферу. Больше бы их, фото...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

спасибо!
это фото арт-дариафа, поэтому их мало)))
я бы все купила, но больше 2000 на фото мой бюджет не пережил бы)))
но меня еще снимали ира хлопушкина, и ира хозяйка каприза, так что фотки еще будут)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Мало ли в Бразилии донов Педро :)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

тырпырка сэм написал(а):
отстартовались.
проехали удачно, чисто и по задуманной траектории. в призы правда не попали, остались вроде пятыми.
для открытия сезона я считаю очень удачно.
Очень удачно! поздравляю от всей души! :P
Сейчас спецом зайду на сайт с телефона, чтобы фото увидеть
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Посмотрела фото! всего два снимка - маловааааато будет, тем более, только один в прыжке, второй на галопе
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

спасибо за поздравления!

ну, фотки то платные, вот и мало))) бюджет не выдержит)))
бесплатные есть у хлопушкиной, но когда она их выложит только она сама и знает.

на той где мы прыгаем должно быть видно, что мы летим по диагонали - там был выход с предыдушего препятствия с резкой направо градусов на 250 на 10-метровом пятачке, это был самый сложный момент, а после - уход налево, причем желательно было все препятствия по левую руку облизать, и за счет диагонального прыжка нам удалось это сделать.

сегодня готовились к рейзино. прыгали елочку. в рейзино площадка небольшая, поэтому для прриближения обстановки к боевой мы утрамбовались в половину нашей площадки, даже еще места немного осталось. раньше мы ездили в рейзино из оликов, а там мы тренировались только в крытом 20 на 45, поэтому нам было легко, а всем остальным, кто приезжал с больших открытых площадок - трудно. а теперь мы как все)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

А чего это тут нет никаких поздравлений?
А наша Катя первое место заняла.
А тут ни гу-гу.

Катя. ПОЗДРАВЛЯЮ :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

Поздравляю!!!!!
Вот это РЕЗУЛЬТАТ!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Фотки!

спасибо!!!
ну, результат это конечно сильно сказано, но то есть по факту первое место круто конечно, но по езде я налажала конечно.

начнем с первого маршрута.

пеппи длинныйчулок на концерте группы лесоповал

первый маршрут был до 60 см и костюмированный.
с самого утра - с четырех часов - зарядил дождик.
поэтому к началу разминки на боевом поле уже проглядывали лужи, и грунт обещал быть кАкой, от умеренной до сильной.
всю дорогу из эфы до рейзино мы с кристиной доводили до ума костюмы - она пришивала листики к шлему, а я парик. :oops:
маршрут был не сложный - 1е три по кругу - два на одной длинной стенке, один на следующей, после третьего диагональ, оканчивающаяся четвертым, потом разворот и пятое, стоящее в начале длинной стенки, диагональ на 6, выход в угол с 6го, разворот на 200 с лишним градусов и выход на седьмое, а с седьмого дуга направо на последнее, 8е.
маршрут я помнила хорошо. мы с кристиной ехали в конце второй разминки, она предпоследняя, я последняя.
грунт был тяжелый, лошади двигались без привычного энтузиазма.
кристина финишировала, вызвали нас.
маршрут был в норму времени, на небольшой площадке у нас с гошей в таких маршрутах шансов немного, потому что гоша скоростной конь. на больших площадках это можно компенсировать заездами, а на маленькой этот номер не прокатывает.
это маршрут мы ехали по двум причинам:
по приколу
разминка перед метром.
задача была проехать чисто, но... на четвертом препятствии мы уронили палку. ага. на 60 см. мы выехали с третьего не диагональ, но не попадали в рассчет. гоша пошел темпиться, я почуствовала толчек, но спрыжка не случилось толком, только звук падающей палки сзади. я даже обернулсь проверить не глюки ли у меня. не, не глюки.
остальное доехали спокойно.
по ощущениям казалось, что мы подскользнулись, да и грунт предполагал. но когда мы посмотрели видео... гоша темпился - темпился... а потом решил проскочить препятствие рыысью как кавалетти... передом прокатило, а задом снял :mrgreen:
но время у нас все равно было очень далеким от нормы)))

часть вторая
капитан команды лохов

после 60 см был маршрут 80 тоже в норму времени, я его не ехала, зато его ехало 22 человека. к концу 80 дождь прекратился, но предыдущие участники размесили манеж уже прилично, особенно в одном углу.
метровый маршрут был 10 препятствий, первые 8 как на 60, да и на 80 тоже, а потом еще 7е в обратную сторону и первое в обратную сторону. ну и перепрыжка еще.
участников на метре было астрономическое количество, ажно 5. я ехала последней.
народ жег и ошибался. перед моим выездом на поле наташа посоветовала мне просто выдохнуть и просто проехать спокойно нулем.
нуну. нет, у меня почти получилось, но под финиш я начала думать о перепрыжке (зачем, главное?) и еще о чем то, да и не учла еще тот факт что кончился знакомый коню участок маршрута... ну в общем, на предпоследнем препятствии мы обнесли.
но со второй попытки прыгнули его и после него спокойно десятое.
короче, с этим феерическим прокатом мы тем не менее умудрились занять первое место. :upal: :lala:
гордится особо нечем, налажала все таки, но да, остальные налажали больше, по крайней мере в штрафноочковом исчислении.
 
Сверху