Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Катя, а фотки с разминки где :?: :roll: :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

чую подвох))) сейчас выложу)))
x_da9fdb5d.jpg

x_c1a836a3.jpg

x_47e99a40.jpg

x_bcf9a113.jpg


а вот бывает и такое: :oops:

x_4d883830.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ага :lol:
А с награждения?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

ААААААААА!!!КАТЬКА Молодец!!! Плевать что было пять человек и что обнес. это все забудется а место первое останется!! Молодец!!
Фотки с разминки ...... :shock: . ты успела поваляться перед стартом :mrgreen: . Я гружу у себя фотки с Олимпа , там немного , но парочку есть, иди смотреть.
Катька молодец!!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

спасибо))
поваляться не повалялась - я ж профи по езде на шее :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

записываюсь в ПЧ
прочитала весь ваш дневник :)
очень интересно!

раз уж тут тишина, выложу немного Гоши :D
x_9ba1af5d.jpg

x_f88a2b7d.jpg

x_135fe225.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ну, ни фото, ни видео я традиционно увидеть не могу с работы, а вот описание старта от первого лица прочитала с огромным удовольствием! написано с чувством юмора, а также самокритики))
Поздравляю с первым местом! пишу это от всей души. Первое место, как ни крути, это первое место 8)
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

записываюсь в ПЧ
прочитала весь ваш дневник
очень интересно!

раз уж тут тишина, выложу немного Гоши
всегда веллкам, я всем всегда рада!

и кстати, всем обратить внимание на гошину попу - она круглая! :yes!:

Ну, ни фото, ни видео я традиционно увидеть не могу с работы, а вот описание старта от первого лица прочитала с огромным удовольствием! написано с чувством юмора, а также самокритики))
Поздравляю с первым местом! пишу это от всей души. Первое место, как ни крути, это первое место

я фотки складываю на вконтакт, поэтому ничего удивительного, что тебе их не видно. но из дома видно должно быть.
за поздравления спасибо большое)))

апро чувство юмора и изрядную долю самокритики и самоиронии - если бы не они, я бы уже давно пошла топиться в силосную яму от осознания собственной рукожопости, тупоголовости и чего-нибудь еще :mrgreen:

я кстати с новой работы вообще ничего увидеть не могу, у меня там интернет отсутствует как класс))) только аська с телефона.
зато я там работаю!!!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

зашла в конный магазин с зарплатой. за тривитом. ага.
плохая была идея, очень плохая! :mrgreen:
но мне почти удалось удержать себя в руках.)))
купила перчатки новые и так, по мелочи.
перчатки так действительно надо было, потому что мои старые добрые верные кифферовские перчатки с функциональной точки зрения еще бодрячком, но вот с эстетической не выдерживают никакой критики.
а на стартах всетаки надо прилично выглядеть.

а тривита к слову не оказалось ни в магазе, ни в соседней аптеке. куда пропал?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Ну ты, это, погорячилась, мать :mrgreen:
У меня ушло несколько лет , что бы уходить из конных магазинов ТОЛЬКО с тем, за чем пришла. Усё ужо есть, куда исчО? Зато когда построилась, так, по мелочи докупила и усё :mrgreen:
Хотя, каюсь, до сих пор бывают срывы. Редко, но бывают. Вот на Иппосфере мне нужны были две попоны, дождь на флисе. А к ним как-то присоседились бриджи... Нахрена мне бриджи??? Я верхом ваще не езжу... Зато они в ёлку :mrgreen: и оч дёшево. Я жертва расподажжжжж. :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

да блин, распродажи это страшная весчь!
я чуть было не купила черные бриджи с коленной леей на зиму, меня спас тот факт, что они были только 50го размера)))

раньше у меня все было проще, тк я проплачивала тренировки заранее, и в начале месяца отдавала сразу многоденег. а теперь только и успевай себя одергивать чтобы не разбазарить все до старта)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

Катя потом придет, все расскажет)
а я пока повешу фотки:
x_288698b4.jpg


x_19e06eee.jpg


x_eb7ba798.jpg


x_72b63462.jpg


x_1cb7c646.jpg


x_7989024d.jpg

фото Маши Стрелковой:
x_7988829e.jpg

x_81f5c2b2.jpg
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

оооо! спасибо за фото!

мы с орбитой сегодня отстартовались по 60-80.
кобыла молодец просто! по 80 у нее был дебют, да и у меня на ней был дебют в конкуре.
я не сидела на ней больше года, но тело не подвело и вспомнило, хотя и не с первой попытки. :mrgreen:
кстати оказалось очень показательно в плане изменения моей техники.

проехали хорошо - в одном ритме, нигде не закинулись, не уронили, и вообще кобыла прыгала очень старательно, лапки складывала, глазки почти не пучила и даже конежоры из "страшного" угла, громыхающие затвором фотоаппарата, не произвели на него должного впечатления))) на свежеокрашенные барьерки немного потаращилась, но скорее так, для порядка. :mrgreen:

по барьеркам нулем проехали но я промахнулась по времени - маршрут то был на приближение к норме, вот я и ехала как пионер вася - заезды до стенок, подходы отходы по перпендикуляру, как доктор прописал.
а то с гошей мы до нормы вечно секунд 10 не доезжаем.
ну а сегодня еду я значит еду, заезды выписываю, едем на последнее, ну думаю, времени еще 100 пудов много, сделаю ка я заезд побоооольше, авось чего засветит. ага. засветило. птицей обломинго да по лбу. привезли лишних секунд.
и блин, вот подсказал бы мне кто-нибудь что не вписываемся, я бы на том же ритме, заезды просто покороче сделав въехала бы в норму(((
ну да ладно, теперь мы систему продумали, такой казус больше случится не должен.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Видео!

да всегда пожалуйста))

вот интересно, реально ли считать в голове секунды... :D
 
Сверху