Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Мало кто из нас реально может похвастаться шикарными успехами. И выкладывая свои фото в общий доступ, каждый, наверное, готов к конструктивной критике. К конструктивной. Веселиться, смешивая кто-то с грязью, нужно далеко не всем.
 
Последнее редактирование:
Мало кто из нас реально может похвалисть шикарными успехами. И выкладывая свои фото в общий доступ, каждый, наверное, готов к конструктивной критике. К конструктивной. Веселиться, смешивая кто-то с грязью, нужно далеко не всем.
Совершенно согласна.
А вот эти фразы
Да и удовольствие высмеивать кого-то на лошади - сомнительно.. Надо иметь определенный склад характера для этого.
К конструктивной. Веселиться, смешивая кто-то с грязью, нужно далеко не всем.
мне на свой счёт принимать или нет? )))
 
Ну у меня давно и прочно иммунитет. А еще я иногда езжу на старты, где насладиться шоу катя едет можно вживую и из первого ряда. Но наш любимый герой ни разу даже в роли зрителя на стартах замечен не был. Это ж надо собраться и поехать, а не в интернетах веселиться.
 
Но наш любимый герой ни разу даже в роли зрителя на стартах замечен не был. Это ж надо собраться и поехать, а не в интернетах веселиться.
не ездит? а такое впечатление что глаз не спускает и в реале) уж больно ловко фото видео выскакивают подходящие
 
А чего это вы ко мне такие добрые? Я же тут хамлю напропалую. С грязью людей смешиваю. А вы такие прям ласковые. Подозрительно! )))
 
А то)))
А фоток у меня вк как говна на газонах по весне, выбирай обвыбирайся. Страница открытая.

А по поводу шпионства с камерой, уж за пять лет то можно было хоть разок, хоть одним глазком. Ан нет, воз и ныне там.
 
Не думала, что для тебя это важно. Извини.
В этом сезоне старты ещё планируются? Если заранее дашь знать, постараюсь приехать.
 
Вот как-то очень хочется поддержать общее веселье, но не понимаю с какой стороны зайти.

Потому что тут не столько за Катю, сколько просто против РжД.

Категорически. Чтобы она не сказала - ей начинают противоречить. Говорит - надо работать над посадкой, ей доказывают, что ребенок для себя, и так сойдет, и так молодец. Говорит - чтобы по стенке трюхать, посадка суперсбалансированная не нужна, ей тут же - как же не нужна, ой как нужна! Угу. По стенке ехать лошади нельзя мешать, нельзя мешком сидеть. Зато на соревнования мешком можно и нужно - опыт нарабатывать.
Ребенка напрячь - да как ты смеешь, Бабуля, а как самим по 5 км наматывать, и по 10 кг сбрасывать, да у двух тренеров заниматься, так ниче страшного, одна польза.

А особенно, если припомнить чудесные беседы с Кепкой, где ему все поголовно доказывали, что обучение невозможно без выхода из зоны комфорта, что посадку нельзя лежа на диване наработать, только вместе с лошадками... Ну так вообще читать забавно )))
 
Вот вы знаете. У меня есть одна подруга, она КМС по выездке. Взяла коня, когда ему было 7, он бегал по стеночке и смотрел на звезды. И не мог больше ничего. В этом году, спустя 8 лет, попробовали проскакать БП.
И вот вы знаете, когда мне говорят, ой, да мне не нравится как она скачет, как она работает, я отвечаю просто: "Подготовь себе хотя бы до юношей и проедь, и мы обязательно обсудим эту тему".
Понятно, к чему это я, да?)))
 
Категорически. Чтобы она не сказала - ей начинают противоречить. Говорит - надо работать над посадкой, ей доказывают, что ребенок для себя, и так сойдет, и так молодец. Говорит - чтобы по стенке трюхать, посадка суперсбалансированная не нужна, ей тут же - как же не нужна, ой как нужна! Угу. По стенке ехать лошади нельзя мешать, нельзя мешком сидеть. Зато на соревнования мешком можно и нужно - опыт нарабатывать.
потрясающая глубина непонимания

Ну ВОТ. И Вас обидела. :oops:
нет)) растрогали)
 
Ребенка напрячь - да как ты смеешь, Бабуля, а как самим по 5 км наматывать, и по 10 кг сбрасывать, да у двух тренеров заниматься, так ниче страшного, одна польза
Так я ж не ребенка напрягаю. Каждый сам напрягается, как хочет. Ребенку надо, пусть напрягается. За мной тренеры не бегают, это я за ними.
Но РД напрягать буду. Обещала.
 
И вот вы знаете, когда мне говорят, ой, да мне не нравится как она скачет, как она работает, я отвечаю просто: "Подготовь себе хотя бы до юношей и проедь, и мы обязательно обсудим эту тему".
Понятно, к чему это я, да?)))
Ну. Я же говорю "доконаете" :D
нет)) растрогали)
Да как же так? Я Вас не трогала :p
 
потрясающая глубина непонимания

Юлька, видала! Оказывается, на самом деле тут все с тобой согласны! Стоило придти мне, и все сразу стало на свои места. )))))))))))))
Вообще, мне очень нравится, что данная милая беседа перетекла в дневник виновницы торжества, и тут больше нет нужды оффтопить )))
 
Сверху