Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ахренеть )))))))))))))) Я в шоке.
Сама в шоке)))

Да ну. Что Катя да со скалы не прыгнула? )))
Но я тоже под впечатлением ))))
На самом деле я очень боюсь высоты, поэтому это очень удивительно даже до меня.

Вот моя затаенная мечта: мне жутко иниересно, смогу, или струшу. С вышки в воду пришлось себя пересиливать, хотя там было всего-то метра 3 .
В воду метров с четырех прыгала. Очень страшно было. Может и не решилась бы, но там было тупо не слезть.
В этом прыжке меня спасло то, что я приказала себе не думать и не смотреть. Прыгнула через две секунды как встала на мостки.

Я струшу однозначно. Раньше бы запросто. А сейчас даже и в голову не придет.
Я боюсь высоты последние лет двадцать. Я была уверена что не прыгну даже где-то еще первые полсекунды полета)))

Я тоже очень жду рассказа, поехать в Карелию - моя давняя мечта!
Что такое троллей? :)
Ну рассказала я почти все, но фотки впечатляющие и будут подписи к ним.

Троллей - это длинный трос, натянутый почти горизонтально. по нему летишь на роликовом карабине, вися на обвязке.
 
Я адреналин люблю только который появляется в результате деятельности. Вот на всяких планерах с рулем я летала. А свободное падение не для меня. Стремно и никакого кайфа ))
 
Я была уверена что не прыгну даже где-то еще первые полсекунды полета)))
Рыдаю ))))

Троллей - это длинный трос, натянутый почти горизонтально. по нему летишь на роликовом карабине, вися на обвязке.
а я думала - это типа вагончика. тогда я второй раз в обмороке ))))))))))))

категорически поддерживаю!
 
О, добро пожаловать в клуб "адреналиновых торчков"... :D
Фотки давай...))
Ну я туда давно пожаловала))) просто экстрим прилился только сейчас. Кто знает, на каком на самом деле адреналина ведешь коня по схеме, тот поймет.

я без вопросов не прыгну Высота оно не моё.
Мммм, я тоже так думала, даже когда уже толкнулась с мостка)))

Да ладно, вполне себе весело)))

а я думала - это типа вагончика. тогда я второй раз в обмороке ))))))))))))
Не, это не страшно. Там сразу за площадкой отталкивания - крыша, поэтому толкаться не страшно. А потом просто летишь, главное вниз не засматриваться.
Да уж, собрание храбрецов ))
))) присоединяйся)))
 
Катя, в Орехово есть такая штука-Норвежский парк. Там между деревьев натянуты веревки на разной высоте и народ лазает. Маршруты разные от новичковых до прлвинутых, ближе к верхушкам сосен. Мы гуляли там в прошлые выходные, правда не лазили, отложили на следующий год. Но по виду прикольно. В этом году парк работает до 7 ноября, так что собирайся в следующем.
 
Да уж, Катя...
Больше не говори, что ты через барьерки не прыгаешь, а то конь твой прихренел, он, видать, ждал твоего посвящения в космонавты)))) Теперь прыгай))
 
Ну ты оторва))))))).
Я высоты панически боюсь.. Ни за какие коврижки! Да еще и ломаются там регулярно.. Не безопасный аттракциончик.
 
Я этим летом наадреналинилась на канатной дороге в Сочи, там кабиночки такие новенькие, все застекленные, едут по таким тоненьким тросикам.. Но это ещё более-менее, если смотреть только на горы. А вот ещё бонусом там был бесплатный маршрутик длиной в километр на скамеечках, свесив ножки вниз, без всяких там страховок, только поручень один, который накидывался на эту скамеечку.. Детям было весело, а вот у меня ручки вспотели.. Один большой плюс в этом хорроре - восхитительный вид вокруг.
 
Я самой высоты не боюсь. Я высоту люблю. Но своему телу я больше не доверяю.

Я выросла на крышах и деревьях. Хорошо, что мама не видела всего, что я вытворяла. На дерево я могла забраться на любую высоту, если были хоть маломальски пригодные сучки на стволе. Все это я хвастливо рассказывала дочери, когда мы набрели в лесу на почти полого покосившееся дерево с кучей удобных ветвей - мечта чайника. "Смотри!" - самонадеянно заявила я и полезла на дерево. И только очутившись на стволе, я вдруг поняла, что с моим балансом за годы что-то случилось, я его не чувствую и запросто могу навернуться там, где это казалось невозможным раньше.
Так что высоко - не страшно, но прыгать я не буду. Вот на тросе могла бы и попробовать.
 
Корона, а между ног поворозочки не было? Я б не поехала :D У меня было бы ужжжасное желание вывалиться. Это как смотришь с высоты и хочется прыгнуть, что б не было так неуютно.
Интересно, это фобия? Или просто мелкие беспородные тараканы?
 
Вот в том-то и дело... Скамеечка на 4 человека, нам сказали детей посадить в серединку, муж и я сели по краям. Вот так это выглядело ( фото из инета)
image.jpeg
 
Дети захотели, а уж если "один коготок увяз-всей птичке каюк")) я старалась веселиться всю поездку, но потом услышав свой трясущийся голосок на видео, поняла, что актёр из меня фиговый.. Мне было реально страшно, но кроме мужа, никто этого не заметил. Я старалась смотреть на горы, а там в одну сторону необыкновенный вид открывается, а когда едешь обратно, вид более скромный. Мы нон-стопом два раза проехали. Меня, кстати, колотило одинаково)))
Кате весь дневник засорили :)
 
Сверху