Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

ну скачает дама)) а попытки переложить на здоровую голову это фирменный стиль)
Ну, фирменный стиль - это понятно. А вот что и куда и какая дама скачает - не очень...Какая дама даже могу предположить,а вот остальное - ???
Умираю от любопытства!
 
А я и со стилем не вполне понимаю. Что интересно я со своей больной головы (речь ведь опять обо мне?) перекладываю на Катину здоровую?
 
А вот что и куда и какая дама скачает - не очень...Какая дама даже могу предположить,а вот остальное - ???
Умираю от любопытства!
что - всё, а куда.... о! Туда)))

А я и со стилем не вполне понимаю. Что интересно я со своей больной головы (речь ведь опять обо мне?) перекладываю на Катину здоровую?
а вы подумайте)
 
что - всё, а куда.... о! Туда)))
"чешет в затылке" Пожалуй, столь, гм, .. объемного ответа я еще ни разу не получала))))))))))
Ну а всежтаки..что речь именно про Ржавую это понятно..но что и куда она скачает-то?? Этож все таки не так просто, да и не понятно что именно.Я вот пыталась научиться видяшки скачивать из вконтакта - не тут-то было! нифига не получается!
 
Что интересно я со своей больной головы (речь ведь опять обо мне?) перекладываю на Катину здоровую?
Видимо, расслабление ))) Накладываешь на раскрепощение.

Кать, тырпырка, твою борьбу за учебку надо точно снимать на видео, получится толковое пособие. Мне вот интересно было про верхний пресс )))
 
Как же я могу думать, если у меня голова больная?
нуууу даже не знаю что посоветовать)) в такой сложной ситуации)


"чешет в затылке" Пожалуй, столь, гм, .. объемного ответа я еще ни разу не получала))))))))))
*шаркает ножкой* а потому что я могу))

Я вот пыталась научиться видяшки скачивать из вконтакта - не тут-то было! нифига не получается!
у меня в зависимости от браузера. С мазилы не скачивает, а вот с оперы только в путь
 
А у тебя шпоры с колесиками? Как у ковбоя?
С колесиками, но не как у ковбоя. Не оч длинные, колесо толстое с двумя рабочими ребрами. Фирма металаб, модель пессоа.
Есть еще короткие капли со стразами (это игрушечные которые, в них раньше ездила наталья, а сейчас Алине одеваем на прогон схемы) и есть еще длинные с мелкозубчатой звездой. Это строгие, "впечатлятельные". Одеваются чрезвычайно редко, если скотина охамела в край, в качестве разового карательного мероприятия. Не одевала их лет сто, кстати.

Мне вот интересно было про верхний пресс )))
Верхний пресс качает, йоу! А жопа- рулит))))
 
Ну а всежтаки..что речь именно про Ржавую это понятно..но что и куда она скачает-то??

Я думаю там опечатка, и имелось в виду, что она скучает.


Зы. Уезжаю отдыхать на денек в Карелию. Надеюсь, будет хорошая погода и получится пофоткать.
 
рхний пресс качает, йоу! А жопа- рулит))))
Снимай учебное видео. Тот, кому не сразу далось просветление, впоследствии может хорошо объяснять!
Мне очень нравится это простое, но емкое объяснение)))) только я бы сказала амрюортизирует, потому что "качает" у меня прочно ассоциируется с тренажерным залом. )))
 
...и есть еще длинные с мелкозубчатой звездой...
Вот то, что ты их не надевала тыщу лет - совсем не важно... Ща налетят и запишут в латентные садюги... Заодно и Гаврикову дырявую в разных местах шкурку припомнят... :D:p
 
Я вот пыталась научиться видяшки скачивать из вконтакта - не тут-то было! нифига не получается!
у меня в зависимости от браузера. С мазилы не скачивает, а вот с оперы только в путь
В мозиле тоже можно - скачиваешь плагин типа "save from net" и все дела. Я просто поиском в плагинах нашла, установила и качаю без проблем.
 
Снимай учебное видео. Тот, кому не сразу далось просветление, впоследствии может хорошо объяснять!
Ме бы хоть какое про себя бы снимать хоть иногда, не то что учебное.
Вот то, что ты их не надевала тыщу лет - совсем не важно... Ща налетят и запишут в латентные садюги... Заодно и Гаврикову дырявую в разных местах шкурку припомнят... :D:p
Ой, да нехай.
 
Как все догадались, из Карелии я вернулась.
Ездила на настоящем паровозе 56го года до Сортавалы, оттуда на автобусе в горный парк рускеала. Бывшиий мрамородобывающий карьер. Оооооооочень красиво. Зеленая вода отдельный зе бест.
После экскурсий и осмотра пролетела на троллее надо всем каньоном (400 м , самый длинный троллей на снверозападе), и каким то загадочным образом муж уговорил меня прыгнуть с 18 метровой скалы на тарзанке. Орала дурниной но прикольно на самом деле. Фотки будут.
 
Вот моя затаенная мечта: мне жутко иниересно, смогу, или струшу. С вышки в воду пришлось себя пересиливать, хотя там было всего-то метра 3 .
 
Я тоже очень жду рассказа, поехать в Карелию - моя давняя мечта!
Что такое троллей? :)
 
Сверху