Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Если пресс непрокачан, то поясница непроизвольно принимает работу на себя.
это да. моя любовь к езде поясницей вероятно уходит корнями в беременность.

Мне пресс качать нельзя,
мне тоже не очень можно, диастаз, мать его.

но если я поскачу в день больше чем на одной лошади, тоже ощущаю, что пресс у меня где-то всетаки есть)
мне достаточно одно таблэтки))) если это гаврила.

дело в том, что если всадник сидит с расслабленной спиной и "желейным" животом, ехать он будет как дядечка из ролика "Про то, как ездить не надо ".. Да и вообще совсем расслабленное туловище будет смотреться некомильфо.
дядечка прекрасен, и расслабление это хорошо, но раскрепощение - лучше))) хотя некоторым разницу так и не удалос объяснить)))
 
о, спешите видеть!, сегодня снова садилась на коня. три дня на этой неделе, почти рекорд.)))
садилась в игрушечных шпорах, тк дыра на боку хоть и заросла кожей совершенно и даже корки нет, но трогать пока не надо. для восстановления равновесия сил вооружилась гиперхлыстом.

началось не очень радужно, в "страшном" углу устроил истерику. на третий раз был бит, ибо надоело. получил по жопе, поскакал галопом и практически смирился с тем, что исчадие ада, детская ванночка с простыней не нападают, хоть и притаились.

рысью бегал прилично, в какой-то момент прибздел свежеповешенной попоны, я смогла поймать этот его порыв и
пару кругов мы пробежали оч классненько, на таком прям импульсе. я очень довольна, до этого мне не удавалось сублимировать его эту гребаную манеру пучиться во что-то общественнополезное, тк раньше он оч жался. сейчас стало лучше.
и еще все забываю поделиться - он стал хорошо стабильно и активно жевать! прямо сразу и прямо такой бегает, жует, как настоящий. галопом скачет - пена летит)))

галоп поработала резиночки и переходы галоп шаг, плюс небольшие вольты на подъем переда.

учебной покаталась немножко, время поджимало. пританцовывал, но вяло, подустал на галопе все-таки.
 
Последнее редактирование:
Ой... Уела.
Ты бы, прежде чем давать рекомендации, как надо на учебной рыси верхним прессом работать, сперва продемонстрировала посадку, которую можно брать в качестве образца для подражания. А пока что, из твоих уст подобные советы звучат странно :p
 
Ты бы, прежде чем давать рекомендации, как надо на учебной рыси верхним прессом работать, сперва продемонстрировала посадку, которую можно брать в качестве образца для подражания
приезжай, продемонстрирую. ах, да, ты ж не приедешь.

А пока что, из твоих уст подобные советы звучат странно :p
ну во-первых это изначально не мой совет, а ив, я его применила на себе и мне понравился эффект
во-вторых хочу и советую
в-третьих по твоей логике карл не должен тренировать шарлотту, тк та едет круче него
 
Ах да. Я на приеду. Наверно многое потеряю.
Ну ты раздаёшь советы по посадке, а я раздаю советы по раздаче советов. Хочу и раздаю. :p
По моей логике, говоря о тебе Карла приплетать не стоит. Слишком уж вы пока несопоставимы. :p
 
Ах да. Я на приеду. Наверно многое потеряю.
немеряно, юля, немеряно)))

Ну ты раздаёшь советы по посадке, а я раздаю советы по раздаче советов. Хочу и раздаю. :p
да раздавай что хочешь. в конце концов, раздаваемое в первую очередь характеризует раздающего.

По моей логике, говоря о тебе Карла приплетать не стоит. Слишком уж вы пока несопоставимы. :p
у нас гораздо больше общего, чем кажется
 
у нас гораздо больше общего, чем кажется
Ты себе льстишь.
Ты супротив него "как плотник супротив столяра" :p

да раздавай что хочешь. в конце концов, раздаваемое в первую очередь характеризует раздающего.
Сказала девушка, которая что бы не снять свежезатянувшуюся кожицу на ранах от шпор надевает шпоры покороче.
 
Ты себе льстишь.
ни в коем случае

Ты супротив него
неа, мы на одной стороне

на ранах от шпор
о, там уже раны прям образовались! чиорд, я все пропустила!

надевает шпоры покороче.
надо было подлиннее одеть?
 
Слушай, Юль, ну сколько можно? Шутка, повторенная дважды, как известно... А это и в первые разы было не так чтобы сильно смешно. Хватит уже, правда. Троллингу в дневниках все же не место. Хочешь докапываться - есть "певец" и прочие евротемы. Копируй туда цитаты, и вперед - никто слова не скажет, сможешь спорить, сколько угодно. Или у себя в дневнике рассказывай, кто какой дурак и в чем конкретно. Реально надоело уже.:(
 
Защитница! Самое время усмирять скандалистов, когда они уже сутки благополучно молчат.
Катя. На сей раз она первая начала :p
 
Защитница! Самое время усмирять скандалистов, когда они уже сутки благополучно молчат.
Катя. На сей раз она первая начала :p
Ну не все же сутками сидят на форуме прокони и мониторят темы... Я очень рада, если мой пост - неактуален, и тут давно воцарились тишина и покой:p.
 
Не, реальной битвы не получилось :)))

А у тебя шпоры с колесиками? Как у ковбоя?
 
ну скачает дама)) а попытки переложить на здоровую голову это фирменный стиль)
 
Сверху