Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

я вчера во время этой гребаной стенки горками мало того что чуть не вышла, так еще и на козле качественно фиганула себя ручкой хлыста в челюсть. удивительно, но обошлось без синяка. хотя на самом деле не удивительно. сегодня обнаружилось, что нижним зубам досталось прилично - отлетел ретейнер. он конечно был суперстар и висел на соплях давно, но все же.
но зубы т-т-т в порядке. на подбородке ссадина только.
 
. Все излечит исцелит с козлопуками подхват. Сего

Да вот ни разу. У меня просто неприятно побаливало. А когда лошадка испугалась и слегка подхватила (без козлопуков, чисто пара прыжков), я почувствовала явственный "хрясь" - и всю неделю с боку набок перевернуться не могла и вообще ногу вбок шевелить. Сейчас только нормально ходить начала. :(

Тут пользуясь случаем надо передать привет @Корона в славный город леверкузен где находится завод Байер, где эти чудо таблетки изобрели и клепают.
Вот теперь еще кто-то знает, где делают таблеточки со словом байер крест накрест. :)
 
Да вот ни разу. У меня просто неприятно побаливало. А когда лошадка испугалась и слегка подхватила (без козлопуков, чисто пара прыжков), я почувствовала явственный "хрясь" - и всю неделю с боку набок перевернуться не могла и вообще ногу вбок шевелить. Сейчас только нормально ходить начала. :(
не претендую на то что это помогает всем))) но на мне сработало)))

Вот теперь еще кто-то знает, где делают таблеточки со словом байер крест накрест. :)
ну я если честно и так это знала, но вот теперь знаю что там еще и есть наши люди)))
 
Так вы еще и наркоманите тут всей командой?
Кать, правда супрадин помогает?
 
Так вы еще и наркоманите тут всей командой?
Кать, правда супрадин помогает?
а то. кляче чудо трава и магний, а мне чудо таблеточки из Баварии)))
супрадин лично мне помогает очень хорошо. еще с бурных знатоцких времен, когда второй день играешь с жесткого недосыпа и похмелья одновременно)))
 
Что-то ты так заманчиво описываешь. Попробовать, что ли?
А то у меня всякие смеси стоят, а толку с них ноль. Весна началась, опять на ходу засыпать начинаю. А надо раскочегариваться и в божеский вид после всех болезней приходить.
 
Ну стоит он недорого, чего не попробовать-то?
В случае какого-нибудь жесткача я выпиваю 2 таблетки, но это можно делать редко)))
 
Байер тебе приплачивать должен за успешную рекламу, Кать.... Я на фоне своей критической "засыпучести" уже готова сожрать что-угодно, даже столь нелюбимые мной шипучие таблетки. ;)
 
Супрадин, как и Берокка - комплекс витаминов . Основные группы В. Они воздействуют на нервную систему. Мне Берокка тоже нравится.
 
Байер тебе приплачивать должен за успешную рекламу, Кать...
ах если бы! да в еврах!)))

Я на фоне своей критической "засыпучести" уже готова сожрать что-угодно, даже столь нелюбимые мной шипучие таблетки. ;)
супрадин бывает нешипучий. но он мне почему-то меньше помогает.

Супрадин, как и Берокка - комплекс витаминов . Основные группы В. Они воздействуют на нервную систему. Мне Берокка тоже нравится.
в берокке вроде магния побольше. надо взять на вооружение как экстренное антистрессовое стартовое средство... для меня)))
а то пока в этой области пальму первенства прочно удерживает коктейль отвертка. но он не всегда доступен изза руля.
 
Так, ребенок вернулся домой и по пути зашел в аптеку.
Купила шипучие таблетки. Стоят 15 еврорублей. Выпила. Наверное, это не самое умное, пить бодрящие витамины на ночь глядя. Но завтра выходной. На вкус приятные.

Магний я тоже пью. Особенно, когда нагрузки большие спортивные физкультурные.
 
Конь второй день возит детей. Сегодня конкурил, был чрезвычайно счастлив, изображал стипльчезную лошадь. Палки 3.5 гасал с восторгом, в систему брусья-брусья впрыгивал под 45 и выпрыгивал так же, не смотря на протесты ребенка. Под конец правда согласился как приличный. Вроде наскакался. Весна, ветер и похолодание - страшное сочетание.
 
Я бы сказала больше. катастрофическое.
Есть такое. Вчера насыпала ударную дозу чудо травы.
Тахха вчера глядя на бешеные скачки чудо-пони, ехидно поинтересовалась, устает ли вообще эта лошадь физически. Морально то устает, он до скачек катал другого ребенка. Ребенок слабоездящий галопом, но рысью бегали хорошо и долго. А уж когда он дорвался до бесстрашного всадника, не хватающегося за лошадь, тут то он поскакаааал)))
 
Кать, а чудо работа на корде до усталости не поможет усмирить чудо-пони?
 
Кать, так погоняй перед детьми, у меня не одна чудо-трава не помогает лошадям, у которых лишняя энергия.
Я всех сперва гоняю, если есть такая проблема. Тут только седация поможет, но ты же не собираешься веттранквил колоть?
Трава хорошо, когда конь излишне возбужденно в деннике или на прогулке себя ведет, а если он скачет от излишней энергии, тут я не знаю какая трава нужна, вернее знаю, но это запрещенный препарат.
 
Сверху