Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Хвостик можно и без перелома так приложить, что потом сидеть не сможешь. Но без передома где-то за пару недель успокоится.
 
Хвостик можно и без перелома так приложить, что потом сидеть не сможешь. Но без передома где-то за пару недель успокоится.
ну я знаю индивидуума, который шлепнувшись в песок и обладая не субтильной кормой, отшиб хвостик так, что страдал несколько месяцев.
 
Хвост не хвост, а завтра ребенок отчаливает в Рускеалу с рюкзаком и лыжами... С целым, хоть и болящим, хвостом добро я дала. То есть оставила ей самой решить. Она ещё спрашивает меня "а ты бы поехала?"
Ну дурной пример я у ребенка.... Конечно, поехала бы. Могу передвигаться - какие ещё вопросы, конечно, поеду! И не важно где что болит)
 
Последнее редактирование:
Да у них там больше культурная программа, чем походная, нормально.
 
у нас снова ожил плац, еее!
мне позавчера он не достался, тк села после ребенка, жахнуло морозом и стемнело, но мы оч позитивно поработали в крытом.
сегодня мороза нет, грунт прекрасен, мы все в щщщастье по уши)))
фото со вчера.
1vZ5jBDUjsE.jpg
 
Видимо Москву прокляли. Хотя я тут из Канады фотки глянула... Канаду тоже прокляли.
У нас белое безмолвие. Продолжение.
 
Видимо Москву прокляли. Хотя я тут из Канады фотки глянула... Канаду тоже прокляли.
У нас белое безмолвие. Продолжение.
сочувствую((( и канадцам тож)))
на самом деле и в питере оттаяло оч мало у кого. по соседним конюшням все еще лед, про север даже не говорю.
 
Гаврила офигеть какой стал лошадь-Лошадь
шея - во, жопа - во!
и глаза с ушами не на стебельках
 
Гаврила офигеть какой стал лошадь-Лошадь
шея - во, жопа - во!
и глаза с ушами не на стебельках
гаврила в выездковой кондиции (читай - жирный);)
а глаза на стебельках и уши это у него опционально и стремительно)))
 
крууууууглый :), целлюлита не видно
дык раньше эти опции были неотключаемые, а тут вон какая благостная морда :)
 
Наговариваешь на лошадку, теть Кать... Гля какой пэрсик!
Пэрсик та пэрсик, но как шею согнет - чиста аккордеон - складочки-складочки-складочки)))


Сегодня катал ребенка опять. Ибо выходные -каникулы-и он на подмене еще. Плац рулит, конечно. Уродится он там в разы меньше.
 
погода вау! утром успела развлечь одну клячу, ща разгребу квартиру - и на вечер у меня еще две. первая вынесла мне мозг, так что никак не могу собраться.
гаврила утром гуляет, так что отхватил ништяков нахаляву)))
MtrFS-ue6zw.jpg
 
Сверху