Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

А уж Наталья-то наверно как веселилась. Особенно когда рысила на одной застрявшей в стремени ноге. :shock:
Наталья. Поздравляю, что всё обошлось. Надеюсь запомнила с какой ноги тем утром поднялась? Впредь вставай с другой. :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Юля, вот не помню, с какой ноги встала :(
Надеюсь на одно - с Гошей за все годы был один такой дебильный старт. Так что есть надежда, что и с Джиной такая ерунда первый и последний раз :wink:

Катя, я думала сначала в твоём дневнике на жизнь пожаловаться, но потом решила, что ты сама перекопируешь, если захочешь :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

еще б я не захотела)))
а вообще жалуйся на здоровье! :mrgreen: у меня тут все жалуются на жизнь, а я больше всех)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

сегодня злая тетя тренер загнала меня прыгать связку чухон 110, джокер 125- джокер 130 и систему крестик- брусья 120 с палкой -крестик.
резюме тренировки " и что тебе мешало проехать 110?"
моооооозг...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

)))
на самом деле одиночное с подсказкой, или на выходе с ряда я 130 уже давно прыгаю. но вот в связках прыгала первый раз. ну и так увлеклась процессом, что думала что там 115 максимум :roll:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Молодцы!Очень рада за тренера и его ученицу!Ну и конечно Гурман вне всяких похвал!))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Лаголовское)

0_b82f6_5def6bcd_XL


0_b82f2_c2cfebdc_XL


0_b82f9_6575340b_XL


0_b82f4_bdf6ddfe_XL


0_b82f0_4e18f467_XL
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

ухты!!! спасибо огромное!)))

завтра выдвигаемся в олимп. будет мне там то еще развлекалово...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

я тут выяснила что мой редингот в этом цвете был выпущен офигенным тиражом не то в 2, не то в 3 экземпляра. так что он практически эксклюзивный получается)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

завтра в минске. если кому чего - свистите по телефону или смской.
уезжаю сегодня вечером.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

да я бегаю как бобик, свадьба эта все мозги мне съела к чертовой матери...
прыгается в последнее время мне плохо, к тому же я постоянно экспериментирую с посадкой, и как показал опыт у меня в добавок просто осеннее обострение тупизны и криворукости.
последний раз катала манежку на трензеле (грунта на прыжки всеравно не было), заодно практиковалась в иппотерапии.
у меня понедельник плечо ущемилось, на ровном месте просто. сидела на работе, щелкала мышкой. встала. чпок. ущемилось. мне, пардон, трусы натянуть было проблемно. мазалась волшебными мазюками, плечо щадила. ему стало легче, но проходить оно не собиралось. покаталась на лошадке - все прошло. сразу. что это была за фигня - я так и не поняла. хот я в принципе у меня с плечами такое бывает. правда не на ровном месте, и проходит дольше.

а еще у меня был девичник. мои девочки (спасибо им огромное!) устоили мне сюрпрайз. поэтому девичник у меня был в огромной джакузи под открытым небом, с морем реддса и волшебнейших закусок. я приехала на дачу к подруге, меня обрядили в купальник (я не противилась, ибо была уверена что идем мы в сауну), вывели на улицу, показали джакузи и скомандовали загружаться. я только и сказала что "ой". агрегат кстати оказался раза в два больше моей кухни. :roll: ощущения фантастические. особенно когда дождь идет.
хотя, девченки говорят что зимой еще круче, тк разница температур больше.
но я вам скажу, это фантастика, лежать в горячей воде в абсолютной тишине осенней ночи, окруженной влажным лесным воздухом и разглядывать кассиопею...
у меня был фантастический девичник!!!)))
правда, собрать всех не удалось, с некоторыми придется бухать по отдельности)))

зы: фотки будут!
 
Сверху