Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

да я сама в первый момент впала в легкий шок, но потом меня как поперло, как поперло))) мы там часа 4 безвылазно плющились....
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

А это у кого-то из твоих подруг на даче или можно за деньги подписаться?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

это дача папы подруги.

за деньги я бултыхалась о обычных джакузи в больших платных саунах. я туда за тем и хожу. народ шляется от сауны к бильярду, от бильярда к жратве, от жратвы в парилку, душ и апартаменты, а катя обложившись бухлом и закусонами все лежит, и лежит, и лежит в джакузи. люблю я их.)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

мы сами себе завидуем...
мы когда отмокали, сидели и вспоминали, как давно, году в 2006 сидели на причале на карповке, пили пивасик и отправляли послания в пустых бутылках вниз по течению. и никто даже представить себе не мог такое)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Ай-яй-яй. Зачем же ты такое рассказываешь? Сидели и гадили в водоём
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

мы не гадили))) мы посылали послания. страстно написанные губной помадой поверх лабораторок по физике)))
а ты: "гадили"... никакой романтики :(
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Обалденно. Интересно, а где-нибудь кроме дачи папы подруги есть такое чудо? прямо очень-очень захотелось!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

про уличные ни разу не слышала... хотя, наверное, в каких-нибудь загородных клубах должны быть. в городе вряд ли, если только на крыше...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

ночью мой мобильник снимать отказался. поэтому со второго дня.))
x_d4f64c2b.jpg


x_1feca476.jpg



тем временем подготовка к свадьбе вышла на финишную прямую. кояя на проверку оказалась троеборным кроссом.

завтра еду в стиль...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

А бутылок-то. Бутылок! Сколько ж вы там оприходовали? :mrgreen:
---
Стиль - это уже серьёзно. Удачи :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Ржавая Дикая написал(а):
А бутылок-то. Бутылок! Сколько ж вы там оприходовали? :mrgreen:
---
Стиль - это уже серьёзно. Удачи :D
Да , Стиль - это не шаражмонтаж. Встретимся . Катька удачи!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Удачи-удачи. А с какого времени там начнётся? И на какое время тебе назначено?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

про бутылки - за 2 захода на двоих уложили штук 12-13, тк всего 16 было. а лена пила нулевку, тк она у нас кормящая мать)))

спасибо за пожелания удачи! она мне понадобится, даже не учитывая факт смешновости езды))
а еще наши молитвы были услышаны и старт перенесли на час позже, тк перспектива ехать на первом поезде метро оч неприкольная((


сегодня репетировали первый танец. во первых коровы на льду отдыхают))) а во вторых после того как я уточнила, танцуем мы корзиночку с А на Х или с С на Х, я поняла что я клиника...)))
 
Сверху