Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Но я себе не представляю, чтобы я высказывала свое фи к чужому нужному и полезному хобби.
Вот истинно!
Я тоже всякий раз поражаюсь. А главное люди отвращая от конюшни (как в моём случае) искренне верят, что делают мне как лучше! Ну типо того, как если бы отвращали от чего-то вредного вроде алкоголизма.
 
я думаю, обыватель не может пережить такое сильное увлечение человека рядом. если он сам ничем никогда глубоко не увлекался

это замечание «в целом», не про Катиного мужа
 
А главное люди отвращая от конюшни (как в моём случае) искренне верят, что делают мне как лучше! Ну типо того, как если бы отвращали от чего-то вредного вроде алкоголизма.
10388071_817026635023492_1290724167288399829_n.jpg
 
я думаю, обыватель не может пережить такое сильное увлечение человека рядом. если он сам ничем никогда глубоко не увлекался

Как знакомо...я так бывшему 2 года намекала найти уже какое-нибудь хобби (можно без глубокого увлечения даже :D), а не страдать от того, что я на конюшню, а в это время он вынужден был дома сидеть один, кто вынуждал не знаю o_O
 
Не, ну по чесноку - дома вялый срачик, но это не зависит от того где, как и сколько я работаю - я просто ненавижу убираться.)))
В гостиной, где я практически не бываю я не убираю принципиально, остальное все на мне.
Готовлю плохо, но много)))

Вот после вчерашней опупеи с машинкой, продлившейся до 3х ночи, в 7-30 встала и суп варила. Потом в садик. Потом 8 голов)))

Заработки мои уходят в основном на нас с гаврилой - постой, тренер, старты, шмотки, ковки-подкормки опционально.
 
Узнаю своего мужа))
Он еще, посидев с сыном половину выходного дня, мне потом рассказывает, как он вместо отдыха с ребенком сидел, а я своими делами занималась)))) о том, что ребенок какбы общий, можно даже не вспоминать)))

Когда нет своего хобби, сложно понять, зачем.
 
Мне кажется, что некоторых и наличие собственного хобби от такого поведения не спасёт.
Потому что своё - это хобби. А чужое - это дурь.

---
Мне ещё нравится, когда муж кидает жене предъяву относительно своего ребёнка.
- Как ты его воспитала?

Не один раз слышала такие рассказы :D
 
Он еще, посидев с сыном половину выходного дня, мне потом рассказывает, как он вместо отдыха с ребенком сидел, а я своими делами занималась))))
Не, мой ребенка оч любит и тусит с ним без проблем. Но мне вменяется неуделение внимания семье в таком случае.
 
Для поднятия настроения - пирожок в иван-чае и я.)))
Кони сегодня все отработали молодцом. Даже подозрительно)))

xoJkwSZq03w.jpg
 
Зато счастливая! (три тьфу на тебя). Глаз радуется, на тебя смотреть
Наверное потому что полы не моет.
:D
А Анатолий пусть радуется, что у Кати всего лишь лошадка.
А не клуб.
Я тут обезжирила супруга на многоденег на стройку, он еще и счастливый ходит. Ранчерос че там. Можно гвозди забивать на собственном ранчо. Это почет и уважение.:D
 
Не, мой ребенка оч любит и тусит с ним без проблем. Но мне вменяется неуделение внимания семье в таком случае.
Не, этот тоже любит, но предпочитает издалека, ибо мелкий не особо, бывает, слушает.

А про невнимание - это априори и так понятно)
 
Сверху