Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

На Гавиле я скачу
Ехать Малый Приз хочу
Была песенка пропета
Про отбитого котлета

Тренер хвалит. Молодец
Ты по схеме ехать спец
Недостаточно хвалила
Хлыст и шпоры, это сила!
 
Бггггг)))
Гаврила пока больше дома, напильник и все дела, ибо лето, дети по отпускам, тоска.
Хотя вот прыгал с насткй конкур на стиль в виере в прошлые выхи, как раз, когда я 50000 нашагала)))
Остался вторым)))
В вс прошлое прокатывали васю в виере га клубных. Вася была в не оч настроении, проехали на сбоях. 63 с чем то. Третьи остались. С настей у них не задалось от слова вообще.
В это вс скакали в новополье.
В новополье васе нравится, была умницей. Накатили 64, 6, хотя ехали лучше чем в прошлый раз.
В призы не попали, много народу и гандикап по б. Надо было б ехать.
Настя ехала тест, чтоб не обострять. Выиграла.
Пироженку еще возила, бежали а.
Пирожегка оказалась тихим психом. Первую половину разминки была ничего, вторую вообще хорошо побежала, но, как услышала колокольчик - надулась как рыба-шар и включила бабу - тут меня не тронь и там меня не тронь. В результате езда не гладкая, аллюры мы толком не показали, зато увлекательно помахали ногой на вольту))) ладно, фигня, пристартуется и отпустит)))
 
2-24. С полночи имела секс со стиралкой, которвя решила перестать сливать воду. Как мы выяснили с помощью гугла, инструкции и какой то матери - код ошибки 21 - вода не сливается.
Обычно это значит что навернулся насос. Или плата. В любом случае это провал, тк машина у меня стоит так, что чтобы ее вытащить - нужно разобрать пол кухни.
В довершение всех радостей в машине плавают в порошочке 2 пары анимовских бриджей. Бежевые ииииии... Белые. Одно дело постираться полчасика на 30 градусах - точно не перекрасятся. А другое - ночь проплавать в порошке с ванишем. А белые штаны жалко шо пипец.
Пришлось сливать воду вручную, через фильтр.
Фильтр стоит идиотски, как посуду не подставляй все мимо течет. Море разливаннное, 4, 5 ведра воды, кухня устланная отжимаемыми по кругу полотенцами, час с лишним любви со всем этим добром и золотой ключик наш. Пока сливала - лелеяла надежду, что какое нибудь говно в фильтре застряло, и насос таки не дохлый.
Бриджи спасены. В фильтре нашлась намотанная хитрым раком силиконовая бретелька от лифчика. Непонятно, как она туда просочилась но, факт остается фактом - смогла же.
Бретельку отколупала, бриджи передислоцировала стекать в ванную, машина гоняет тест. Сливает!)))
 
Поздравляю.
День такой, имели ровно такой же секс с посудомойкой. Только в обратном направлении. Оказалось кто-то бережливый воду перекрыл.
 
Поздравляю.
День такой, имели ровно такой же секс с посудомойкой. Только в обратном направлении. Оказалось кто-то бережливый воду перекрыл.
Щщщщикарно! (с).
Магнитные бури что ли?

Зы. Теперь я знаю как врубать у стиралки диашностический режим и как переводить игривое помаргивагие кнопки "старт" разными цветами в код ошибки. Где брать расшифровки кода тоже теперь знаю.
Где то на стадии жалоб про "машина сдохла, спасем хоть штаны", муж прочитал мне лекцию о том что лошади мои его бесят и нефиг спасать штаны, вызовещь мастера завтра и ушел спать.
Но кто у мамы инженер? - я у мамы инженер!!)))

Зы. Представляю скандал, когда мастер, вызвпнный и неудовлетворегный кодом ошибки, потыкав в кнопки и решив сливать, и изосрав мне кухню в процессе слива еще круче чем я, отмотал бы с фильтра бретельку и удовлетворенно затребовал гонорар. Ппц)))
 
Я не могу понять вот этой злобной, принципиальной нелюбви мужского населения к конюшне. Хоть стреляй.
Не, мой коняшек любит.
Но я себе не представляю, чтобы я высказывала свое фи к чужому нужному и полезному хобби.
Я например своими руками вчера помогала волочь старый комп под разбор и тщательно заметаю следы паяния, складываю разбросанные детали из-под 3д печати, опилки и стружку из-под станков в московской квартире, не пискнув.
Ну любит человек все это. Чего мне было бы не так-то?
 
с машинкой история п***ц! хорошо, что ты и правда инженер.

но вот муж глубоко не прав, как можно жить с человеком, любить его и так высказываться о его хобби / деле? ты не старушек грабишь.

у меня где-то есть летние бриджи анимо, надо бы их найти, пока лето не кончилось.
 
Кать, жму руку и поздравляю с победой над машинкой!))
Мужа тваво тоже порицаю. Действительно, ты же не старушек грабишь (хотя с экономической точки зрения такое хобби было бы гораздо выгоднее)
 
Кать, жму руку и поздравляю с победой над машинкой!))
Мужа тваво тоже порицаю. Действительно, ты же не старушек грабишь (хотя с экономической точки зрения такое хобби было бы гораздо выгоднее)
На это хобби государство монополию имеет. Простите.
 
не могу понять вот этой злобной, принципиальной нелюбви мужского населения к конюшне. Хоть стреляй.
Мне кажется, это такая форма ревности.
Поиому что никакого другого логического обьяснения я до сих пор придумать не смогла.

ты не старушек грабишь.
П мнению мужа я граблю семью на свое время и деньги.
Выходных у меня мало и бабла в бюджет я не выделяю. И вообще официально - не работаю.
А вон у других мужиков бабы работают, пол 2 раза в день моют и бабло в семейный бюджет заносят. Я, правда, предложила мужу выяснить, сколько эти бабы заносят, и сколько потом на себя же и выносят, и удивиться.
Ну и классическое "надо чтоб все как у людей". Кому надо? У каких людей?
 
Чет он у тебя странен. Вроже умной профессией владеет, а выводы как у придворовой шпаны.
 
Я про логику.
Катя же вроде на конюшне работает.
Или все бабло на коня в итоге уходит?
Тогда это провал.
У меня в принципе тоже все бабло на коней уходит в конечном счете. Я даже директора аэродрома впрягла к стройке. То есть все вложения в клуб.
Наверное если бы я покупала новые вальтрапы, железки, ездила бы стартовать за свой счет, оплачивала тренеров и коноводов, мне бы тоже лица строили.
Но Катя вроде тренирует. И не только на Гавриле.
 
Я про логику.
Катя же вроде на конюшне работает.
Или все бабло на коня в итоге уходит?
Тогда это провал.
У меня в принципе тоже все бабло на коней уходит в конечном счете. Я даже директора аэродрома впрягла к стройке. То есть все вложения в клуб.
Наверное если бы я покупала новые вальтрапы, железки, ездила бы стартовать за свой счет, оплачивала тренеров и коноводов, мне бы тоже лица строили.
Но Катя вроде тренирует. И не только на Гавриле.

даже если весь Катин доход уходит обратно в коней, в чем глобальная проблема для мужа? Или вся семья питается гречей, потому что денег нет вообще, а Катя, вместо того, чтобы помочь сыну и мужу, продолжает сливать все на коней? Или просто баба должна а) работать и приносить домой деньги б) мыть пол \ варить борщ с) воспитывать ребенка? Иначе скрепы рухнут и вместе с ними весь государственный строй...
 
даже если весь Катин доход уходит обратно в коней, в чем глобальная проблема для мужа? Или вся семья питается гречей, потому что денег нет вообще, а Катя, вместо того, чтобы помочь сыну и мужу, продолжает сливать все на коней? Или просто баба должна а) работать и приносить домой деньги б) мыть пол \ варить борщ с) воспитывать ребенка? Иначе скрепы рухнут и вместе с ними весь государственный строй...
Думаю в этом подвох.
Не, ну если вот прям бабла нет, дом брошен, муж вламывает всех кормит, а в доме срач и есть надо доширак, то возмущение было бы понятно. Насколько я видела, Катя вполне себе и домом и сыном занимается.
 
Думаю в этом подвох.
Не, ну если вот прям бабла нет, дом брошен, муж вламывает всех кормит, а в доме срач и есть надо доширак, то возмущение было бы понятно. Насколько я видела, Катя вполне себе и домом и сыном занимается.

вот и мне казалось, что Эдик растет не в детдоме и дом в порядке
 
Сверху