Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Сурепка ж отцвела ещё в конце мая :eek: И болиголов уже отцвёл вовсе - я сегодня в полях проверяла!:eek:
Хотяяяяяя.....с такими погодами будем мы жить с желтой травой и без чего-то цветущего уже в июле....
 
Мы пережили очередной стартовый уикэнд, силы писать нашлись только сегодня)))
В сб ездили прыгать в факт, настя на затее. Маршрут поколено, но двухфазник, 12 прыжков, вторую фазу мазов накрутил... Всемкак я люблю, уруру)))
Больше всего мы боялись, что к середине второй фазы настя устанет и заблудится.
По факту устала, но не заблудилась. Одну резку, поавда, забыла сделать. Как итог - чисто, ровно. Но не быстро, поэтому не в призах.

В вс поехали на двоеборье в пудость.
Настя и гаврила. Ппда +50см.
Гаврила проявил удивительную ответственность, ппда они пробежали +/- ровненько на 62, скоростной конкур отпрыгали так, как будто он был на стиль, и таким нехитрым образом настя умудрилась не попасть в призы в конкуре. Но двоеборье они выиграли))) скорость пока не настина стезя. Ну и, честео говоря, маршрут был в стиле бей-беги, это тоже не гондонская тема. С тоской вздыхала по мазову.
Дополнительно настя ехала на тасе отдельно 80. На разминку тася вышла огнедышащая, садись и зажигай. Но настя забздела и погасила ее. На маршрут выехала, что хоть колыбельную включай. Закономерно повалила третий барьер, очнулась и поддала. Дальше кобыла летала как по метру, а настя, раздухарившись по системе "сгорел сарай - гори и хата", еще и подрезала с 8 на 9. От души. Чего в жизни бы себе не позволила, если б было что ловить.)))
Так что дебют по 80 получился немного комом, но очень важный для опыта и жизнеутверждающий)))
Смешно написала :)
Фото очень удачное
 
Ну я правда немного схуднула. Но нет предела совершенству)))

Гаврила просто красивый и в неплохой форме сейчас)))

А это васюлька. Васюлька перелиняла в апреле, зачем-то отрастила мех в мае и в жару изза этого похудела. Побрили и толстим)))

uxjXTZZCs2E.jpg


Еще вот на такой пироженке иногда езжу.

fWU3d8Ipr-Q.jpg
 
А э
r_oehkPLzOc.jpg
то фоточка с нашего с гаврилой субботнего выезда в райдер на клубные. История о том как дважды заблудиться в одном лпю, попутно просохатив половину левых боковых)))
 
Я с кордой всегда хожу, так что мне кажется корда дает много шагов.
Но больше всего под верх конечно.
 
А у меня он почему-то велосипед не считает. Верхом не беру с собой телефон, не знаю
 
Я вчера 28040 "нашагала",но у меня лошадь одна и от конюшни до дома я на машине,от дверей до дверей.Самое большое было тыщ 35.:)
 
У меня в среднем от 20 до 45 тыщ. 20 это 3 головы на корде и кофе прпить, 45 это все под верх и еще когонить покрутить, и пошагать, и потренировать итд)))
 
Сверху