Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

почему-то вспомнилось из Высоцкого:

"Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!"
 
Он просто скучает по твоему обществу. Он тебя любит и ему не хватает твоего внимания.
Когда мое общество дома и лежит на диване в коспании его общества смотря киношку - мое общество щлется на кухню жрать готовить. Ну или там опционально.
 
Когда мое общество дома и лежит на диване в коспании его общества смотря киношку - мое общество щлется на кухню жрать готовить. Ну или там опционально.
Как говорит наш уважаемый господин директор аэродрома, Катя, это назыаается внимание. А его все ценят.
И приготовленная еда, его материальный эквивалент.
 
Мы поехали в небольшой отпуск.
У тачки ходовые испытания. 70 км грунтовок разной степени дерьмовости и еще больше сотни условного асфальта, тот что на фото ниже - еще приличный. Там 80-90 можно ехать.
Ккша справляется. Даже когда мы на грунтовке полным ходом вгреблись в промоину и пришлось оч некузяво менять траекторию в повороте.
После дождей кстати еа грунтовке такие промоины что туши свет. Самая больгая была глубиной не меньше метра. Хорошо что ее кто-то нашёл до нас и воткнул в нее куст, чтобы никто не влетел, в такую вьедешь - можно ушататься по полной.

IMG_20190721_120625_compress63.jpg
 
Екатерина, вы мне напоминаете пилота Дринкинса из сериала Крутое пике, которому задают вопрос, сколько самолетов Вам понадобилось, чтобы научиться летать?
Так сколько машин понадобится?:D:D:D
Фото устрашают.
 
Ну эти что с фото проскакивают без последствий, только шумят.
У грунтовки свои минусы.

Еще немного о приключениях кеши:
IMG_20190725_172645_compress35.jpg
 
Сверху