Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

А я тут видела Катю в Форсайде, правда до покраски, но все равно, выглядит-огонь!
 
Я тож)))

А пока - к вопросу о форсайде:

i4CcFLhh2rw.jpg
 
Не складается пока)))
Аэропорт лапеенранты размером с наш крытый манеж. Дьютик - две тумбочки с грустным лакостом, который мне не нра)))
Зал ожидания битком, свет не оч, фона неть, поэтому зафотаюсь попозжее.
 
Вести с полей. На писанину не стоит, поэтому вот видос. Гондошки спустя 100500 попыток догнал наконец таки, что надо тупо потоптаться, а не скакать в закат. На видео пятый раз.

Это прямо заявка на победу и понимание в лице коня! Тока не стойте на месте, научится пятиться, потом не выдвинуть будет.
 
Не складается пока)))
Аэропорт лапеенранты размером с наш крытый манеж. Дьютик - две тумбочки с грустным лакостом, который мне не нра)))
Зал ожидания битком, свет не оч, фона неть, поэтому зафотаюсь попозжее.
Ёмое, все так сложно-то. Минутное дело. Катя, мы тебя в роли кандидата на мисс Вселенная не рассматриваем, возраст-с. Покажи волосы-то!
 
По заявкам трудящихся.
Цвет вышел не тот, доожен был быть светлее и золотистее. Но моя пакля другого мнения.)))

8kBAACbYgRo.jpg


Мы в афинах. Живем на крыше. Это реально террсаса на крыше, на котррой пристроен такой пердильник - спальня, веранда и сортир, он же душ. Все маленькое, кроме террасы, но исключительно милое. И вид - вид бомба))) ради вида эти апарты и брались.

Это прямо заявка на победу и понимание в лице коня! Тока не стойте на месте, научится пятиться, потом не выдвинуть будет.
Пятиться я оч запрещаю.
А так чередую на месте со сползанием вперед.
 
Вот это отпад! И Акрополь виден!
Акрополь виден великолепно!
Заради этого вила апарты на крыше и брались. Как мы перлись на эту крышу с чемоданами по винтовой лестнице 4 этажа - лучше не вспоминать. Впоследствии мы нашли очень-странный-лифт, но он все равно едет только до третьего.
Апарты конечно странноватые)))
Например золодильник и чайник в закутке на полтора этада ниже, куда ведет маленькая винтовая лестница с веранды.
А еще нет горячей воды (ну или мы дебилы и не смогли уговорить кран ее нам выдать). Из горячего крана идет вода градусов 25. Голову конечно помыть можно, а вот с отплескаться с самолёта - вышла птица обломинго.
Зато кондиционеров аж два.
Примерно представляю, почему. Сегодня днем было +31. Хотя жара сухая, и реально жарко было только когда мы перлись на акрополь. Наверху дул ветерок и было зе бест. Я к тому, что как оно тут в июле - можно представить. И без кондея на крыше просто нихть. И, наверное, отсутствие горячей воды пойдет за благо.)))
В остальном - отсмотрели основные достопримечательности - акрополь, агоры. Ну и по городу пошлялись. С какими набудь колясками я не знаю как тут нврод живет. В центре еще ничего, а как отходишь... Плиткой замощено по системе "как шмогли". Вся в разнобой, не стыкуется - цементом заляпаем, худе не будет. Ну да, жуже особо некуда.
Периодически тротуар без обьявления войны превращается в лестницу (ну это еше ладно), или чье-то крыльцо (что значительно хуже и удивительнее), или просто в стену и осиается такая фигня шириной меньге нашего большого чемодана. Поэтому от метро до апартов мы с чемоданами перлись тоже весело.)))
Завтра попроемся с чемоданами снова. Один плюс, теперь мы а) идем по лестнице вниз, б) знакомы с очень-странным-лифтом и в) к метро от апартов - под горку.
)))
 
Сверху