Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ну я не могла представить, что в реальной жизни, а не в квесте, надо искать включение горячей воды за картиной в спальне)))
Вообще это апарты для квестанутых)))
!!!:D Может быть такое, что вы участвовали в квесте и не заметили этого?))))))
 
!!!:D Может быть такое, что вы участвовали в квесте и не заметили этого?))))))
Я, блин, регулярно играю в квесты!
И мы когда в эти апарты селились - ржали, что они как квест - ключи от парадной в ячейке под кодом у парадной, код приходит с письмом о бронировании. С ключами от самих апартов та же фигня. Лмфт иди найди, он неочевидный для российского лифтопользрвателя.
И с учётом всего этого мы так просохатились с горячей водой!
 
На крите шторм, паром наш отменили. Сервиса никакого, следующий паром через сутки, мест на него полторы штуки, ночуйте как хотите где хотите, бест регардс все дела. Сидим разруливаем.
 
В общем мы пошлялись по пиреям (это гле афинский порт) - та еще жопа мира, но (!!!) ни в одном отеле еет номеров. Пришлось букать в центре и возвращаться в центр.
Отель так себе, но кровать большая, и это самое главное.
Смотрим прогноз на завтра, пытаемся понять, обломят нас с паромом снова и нам брать билеты на самолет или таки паромы пустят.
 
Кать, ну как дела у вас?
Мы таки добрались до крита, провисев лишний бень в афинах.
Зато посетили олимпийский парк, на который не хватило времени.

На крите хорошо, отель прикольный.
Бассейны, горки, коктейли.

На море волны.
Пляжи с камнями, муж потащил меня прыгать по волнам на такой узенький пояжик с криком "там офигенно" , и я потащилась. Не знаю, как он там прыгает, я тут же вся ободралася и выползла взад.
Зато рядом с этим микропляжем оказался хороший песчаный без камней. Вот там то я упрыгалась.
 
Шторм прошел, волны утихли, небольшое волнение есть, но не бесит. Вода теплая и очень чистая. Прозрачная-прозрачная, и, как и положено хорошей морской воде, чуть пахнет арбузной коркой.
Но... Есть нюанс!))) тут рыбы... И эти гады кусаются))) между прочим больно)))
 
Кать, ты, наверное, зависла неподвижно в воде и рыбки решили, что настал момент и пора тобой подзакусить:) У меня так в Египте было. Зависла, опустив лицо с маской в воду, так они меня подъедать начали))
 
Были на Крите с 1 по 10 сентября, на севере острова приличные волны и пляж с камнями, на юге - тихонькая вода и камней меньше.
 
Сверху