Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Чем мощнее - тем быстрее греет клей. Хорошо прогретый жиже и липнет лучше . Правда если зацепил его пальцем к пальцу тоже прилипант намертво. Отдираешь вместе со шккурой. Ну и ожог естественно . Недогретый гуще, липнет хуже, но несколько безопаснее в использовании. Чуть недогретым хорошо плиссе клеить, тк если клей больше 200 градусов, плиссировку ведет и розетки получаются лохматыми, как будто их током били.)))
С маломощным пистолетом работаешь медленнее, тк приходится ждать догрева, пистолет не успевает за мной)))
блин, немного древний пост прокомментирую, но пусть))
Читаю и думаю - нафига кому-то много электрических розеток и зачем их клеить... :eek: Думаю - может дизайнерские розетки какие))
И только потом до меня дошло :D
 
К вопросу о розетках - в врскресенье провели домашний костюмированный хеллоуинский конкур.
Розетки были с вампирами и упырями, по теме)))
К вечеру я сама выглядела как упырь, тк организация, ночные бдения с розетками, судейство и вот это вот все.
А еще в сб мы стартовали с васяткой в гранде. Этот было не очевидно , потому что в начале недели она перековалась, и ничего не бесит васятку с новыми ногами так, как все. Я до последнего была не уверена что мы поедем, но в пт она была не ужасна, и я решилась.
Разминались мы долго и немного нервно, но потом кобыла вработалась и пошла. Но я стартовала последней в разминке, и оч боялась, что кобыла остынет. Подогревала как могла, но на маленьком шаговочном пространстве все не то. И она остыла канеш.
Выехала на поле, зажалась, выставила шею, в углу подвылупилась.
Но, видимо, мои страдания в седле были не оч заметны для судей, тк наехали мы 67%. Что, правда, никак не помогло нам попасть в призы.)))
Я с одной стороны довольна, тк вела она себя прилично, будучи в гранде второй раз, и с учетом, что первый сопровождался некотором перформансом. С другой стрроны, обидно, что не удалось показать ее действительный текущий уровень. Но обьективно она была не в лучшей форме, да и не катали мы ее давно, так что стресс сыграл.
sd7VoTJKZbU.jpg
 
Последнее редактирование:
Розетки шикардос!!! И сам хеллоуинский конкур удался: было очень весело и прикольно!!!Не знаю, как другим, а мне ну очень понравилось) Спасибо организаторам и вдохновителям, вы молодцы!!!
 
Не знаю, как другим, а мне ну очень понравилось) Спасибо организаторам и вдохновителям, вы молодцы!!!
Спасибо.))))
Очень жаль, что вышла такая фигня с музыкой, но я реально не дружу с этими новыми колонками от слова совсем.
А после ночи в розетках воспринимать новое получается плохо. Хорошо что на ранних стадиях нас спасала мама вики и вика, у котррых собственно оказалась с собой колонка и они ее любезно одолжили и включали...
Кароч блин комом, зато мы умные теперь)))
 
Еду по дамбе, внутреннее кольцо. Это зеленый хайвэй, если что. Иду в райнем левом, 130. И мне едет встречка. Ппц. Сказать что я обосралась - это сильно приукрасить ситуацию.
Что это было - бухой? Обдолбанный? Просто дебил?
Я увернулась. Надеюсь, остальные тоже.
 
Ооооо, с тех пор как я видела подобное видео - у меня это страшный сон просто!
 
А может как в анекдоте - "Дорогая, осторожней. По радио сказали, что там кто-то по встрече едет. - Да их тут сотни!" :D:D:D:p
 
Офигеть.
Я едупо встречке 120 бухой.
Зачем?
Пусть все знают как мы отдыхаем!
Пипец прост
 
Сверху