Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ахах, лайфхак!)

Скажи, а вы часто хакамору носите? На прыжки или выездковую работу? Возможно, я уже спрашивала это (что-то смутно припоминаю), тогда прости бабке - память-с)))
 
Кароч, по всем позициям хака рулит ))
Ну не по всем, девочки по езде работают на трензеле, вольтижку он тоже на трензеле работает. Я по езде работаю на оголовье, в руках пока на цепи, никак не куплю кавессон. Нашла подходящий на эбее, но там нет доставки в рф, а моя английская Лена переезжает и пока никак.

Кать. А у тебя сейчас получается работать с тренером?
Не часто, у нас у обоих загрузка, и выделить 3 часа на собственную лошадь и совпасть при этом с тренером выходит реже, чем хотелось бы.
 
Дела идут, контора пишет, маневр стал условно угадываться. Оно конечно зачаточное-одноклеточное, вешаю чтоб не потерялось)))

 
Ты вообще что-то пропала
Арбайтен)))
На выходных старты, потом на неделе семинар, потом домашние старты, розетки-заявки, вот это вот все, 28го тоже старты. Куда то еще надо впиндюрить отмечания др, плюс утренник у ребенка еще, плюс наверняка еще чего нарисуется))))
 
Уффф.
Два воскресенья подряд старты. Выездныеив вивуинамвесь день, но это пол беды, вчера были домашние.
Как обычно, ночь с розетками и нежрамши не спамши - в бой.
21го был день энергетика, бывшие колегии присылали поздравления)))... А у меня каждые старты - день энергетика, редбулл в зубы и погнали)))
Девочки мои все молодцы, кони тоже, не считая феерической разминки гаврилы на первый маршрут, с козлами, улетами, подхватами и прочим фейерверком. Хз с чего это его так накрыло. Начали прыгать разминочное и его попустило. Оба маршрута отпрыгал нулем, как молодец. 1й на 80, 2й на 60.
Настя впервые проехала чисто полноценные 80, даже с системой.
За неделю до этого ей наконец покорились 60-80 в виве. А то у нее на 80 вечно какая то беда приключалась, то чтонить уронят, то они прыгнут не то, то еще какая фигня. И вот, звезды сошлись.
Фоток с гаврилой нету, есть фото с васяткой. Васятка не летун и бежала кавалетти. Хорошо бежала, пока не вылупилась на 7е)))
А так бы в призы забежала, наверное.
yibVjuEgyn8.jpg
 
Катюша. С Днём Рождения! Пусть всё хорошее, что у тебя есть становится лучше и больше. А невзгоды были мелкими и быстропроходящими. Здоровья, счастья и радости :)

815882704.gif
 
Сверху