Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

оооой Кать :eek: Как же это я тебя-то пропустила?

С Новым Годом!

Пусть твои планы осуществляются. А работа приносила исключительно радость. :)
 
Ооо, спасибо!
У меня миниотпуск, 3 дня , изучаем долину гауи.
Вчера сьезжали по сигулдской санно-бобслейной трассе в аццкой коробчонке под названием вучко. Когда жта фигня разонгналась до 65 км/ч я немношк прифигела. Внешний вид не предвещал)))
IMG_20200104_161940_compress96.jpg
 
Оооо, мы на такой на трассе в Лиллехаммере катались. Визгу было много!!!
Я страшно порадовалась, что мы не поехали на бобе. Боб, в отличие от вучки, жесткий, и едет явно быстрее. Боюсь, мыли бы за нами трассу.)))
Изначально на бобе мы не поехали от жадности. Все таки 20 евро и 100. Потом радовались жабе))))
 
Редкий случай, когда жаба оказывается настолько полезной ))))
А там кто-то рулит? Или посадили вас в коробчёнку, дали пня и катитесь как катится?
 
Вучко не рулится. Одели в шлемы, посадили, показали за что держаться, дали пня и оно поехало.
Боб рулится, по идее там пилот должен сидеть и рулить, тк это слегка нетривиальное занятие, и боб и перевернуть можно, в отличие от вучки.
 
Что-то мне кажется, что и вучка эта от переворота не застрахована :rolleyes:
Ну чисто технически - конечно. Но, честно говоря, я не знаю что надо делать, чтоб она перевернулась.
Они катают по выходным с 12 до 17, примерно 2 вучки в 10-15 минут. Боюсь, если бы они переворачивались, лавочку бы прикрыли давно.
 
Да ну. Чего там прикрывать. Страховка ущерб выплатит и ладно :rolleyes:
Да ну. Там катаются в основном туристы, у которых хз есть ли вообще какая то страховка. Плюс, на такие развлекухи, как и на катание на глыжах итд, нужна спортивная страховка, которая вообще редкость.
 
Сверху