Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Сейчас в Можайск на Патриоте ехать, я умру по ходу:D
Да лан. Мы в москву с натахой гоняли - отлично.

А вообще хороший антирадар
С антирадаром нельзя в финку, поэтому я даже не пыталась его покупать.
Алиса наше все)))
 
Я по молодости летала очень много, иногда чуть не каждую неделю. С тех пор у меня стойкая аллергия даже на запах в салоне самолета)))
 
У меня подобная беда с полевой ездой)))
Чёт ржу:D
Обожаю поля!

Я сразу вспоминаю, что и в каком количестве я ела перед этим и основная моя задача удержать это все там, куда оно попало)))
Кошмар! Сочувствую!
Меня, конечно, укачивает иногда (особенно если не смотреть в иллюминатор - на корабле, или ехать не за рулём - на машине), но в самолёте не было ни разу!
 
Я поля люблю. При идеальном метео.
А так, как Катя. Говны, холод и прочее, увольте.

В пассажирском самолете я люблю когда еду несут, хоть какое-то дело. А отсидку в кресле как-то совсем нет.
За штурвалом посадка, это когда с тебя пот льет в три ручья, мне прям тяжело дается. Взлет да, хо ро шо.

Вестибулярка у меня коварна, меня адищенски уматывает на земле и особенно на воде. Причем меня даже не тошнит, мне кажется, что я сейчас отправлюсь к праотцам. В небе вообще нет. Причем, что странно положительные перегрузки я переношу даже лучше многих проф.летчиков. Невесомость ну да, оргазма нет.
То есть парадокс в том, что на пилотаж я летаю без напряга, а на заднем сидении авто я ездить не могу, мне очень плохо.
 
У меня подобная беда с полевой ездой)))
Зависла...
Я в целом отношусь положительно, но изредка и по хорошей погоде, грунту и в хорошей компании. В сырую ночь/холодный мрак/прочие говны я накаталась на одном из постоев на всю жизнь вперёд.
...потом поняла

Вестибулярка у меня коварна, меня адищенски уматывает на земле и особенно на воде. Причем меня даже не тошнит, мне кажется, что я сейчас отправлюсь к праотцам. В небе вообще нет. Причем, что странно положительные перегрузки я переношу даже лучше многих проф.летчиков. Невесомость ну да, оргазма нет.
То есть парадокс в том, что на пилотаж я летаю без напряга, а на заднем сидении авто я ездить не могу, мне очень плохо.
Прикол. Но в общем понятно, да
 
А с вестибляркой у меня все хорошо с самой по себе, но вот запахом меня можно деморализовать легко)))
Меня может укачать в машине от запаха печки. Поэтому машина у меня обвешана вонючками, чтоб перебивали. Но при этом у меня вечно мерщнут ноги, и в них шарашит горячий обдув. Поэтому я даже в сильные морозы часто езжу с приоткрытым окном, если одна в машине.
Еще я люблю видеть куда еду, поэтому настойчиво предпочитаю места впереди. Или уж тогда спиной сидеть.
Но это, конечно, если есть выбор.
В самолете люблю по этой же причине сидеть у иллюминатора, хотя боюсь высоты))))
 
В прошлом месяце летала на 12 местном самолете . Страшная вещь. Особенно с наклоном 60 градусов сначала на правый, а затем на левый борт. Старалась смотреть в окно пилота. Немного помогало, но укачало все равно.
 
В прошлом месяце летала на 12 местном самолете . Страшная вещь. Особенно с наклоном 60 градусов сначала на правый, а затем на левый борт. Старалась смотреть в окно пилота. Немного помогало, но укачало все равно.
На такой живопырке я не пробовала)))
 
На такой живопырке я не пробовала)))
0E0E024C-31E3-4385-8909-C79D003EC027.jpeg
 
Капец... Мне джигитской маршрутки владикавказ-пятигорск хватило по самое небалуйся... Представить все то же самое, но с крыльями? Данунах...
 
Сверху